А нужна ли работа?

Все о работе: основная и дополнительная работа, подработки, повышение эффективности труда, планирование рабочего времени, трудоустройство и увольнение, работа за границей.
Ренат

Re: А нужна ли работа?

Сообщение Ренат »

Здравствуйте, Константин,

Интересно было прочитать Ваше последнее дополнение. Складывается как по Марксу. Коммунизм наступает, если конечно я ничего не перепутал. Может быть в учении К.Маркса это и имелось ввиду, что по мере эволюции развития капитализм трансформируется в новое качество - коммунизм. Мы как раз выявили эту закономерность.
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание запросто !

Vadim

Сообщение Vadim »

Одно другому не мешает. Одновременно можно работать "на дядю" и на себя.

vigorda

Сообщение vigorda »

Очень интересные мнения и рассуждения, было приятно читать, я вот считаю что в любом случае на многих "Малооплачиваемых" должностях все равно должен кто-то работать, все не могу получать миллионы. В работе "на дядю" так же нет ничего страшно. Вся загвоздка в самом человеке, насколько ему это нравится и как это его устраивает. Ведь многие умеют только плакать и думать даже не пытаются. Если хочется прибыли и достаточно высокой, то твой способ заработка должен быть твоей страстью и хобби. Только вот найти в чем можно себя проявить и быть профессионалом своего дела, к сожалению, очень и очень непросто....

Ответить

Вернуться в «Работа»