Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SmileSmile
12 июл 2019, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоит ли инвестировать в ПИФы?

Я пошел по тому же пути, что и.357 SIG , т.е. сначала вычислил ПИФ с наименьшей комиссией. На конец 2018 мой выбор пал на МТС инвестиции, хотя отзывов на тот момент по ним почти не было. Но я подумал, что оператор сотовый популярный, с репутацией работает, кинуть не должен. Еще привлек тот момент, ч...
pessimist
19 июл 2019, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравления с Днем рождения

fingeniy писал(а):
19 июл 2019, 11:22
Уважаемый Pessimist, С ЮБИЛЕЕМ!!!
Ну ниче себе! Желаю дальнейшего продвижения в финансовом и других направлениях! Пусть все складывается хорошо! Ура!!!
Большое спасибо, Константин!!!

Вот я и стал полувековым дубом...

Еще полвека впереди, все будет хорошо!!!

Удачи и профита!
Alexandr
24 сен 2019, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Депозит в укр. банке или все-таки доллары

Всем добрый день! Оставлю тут еще одно сообщение с выводом и одним вопрос. В декабре задавал вопрос: что же делать, идти в сторону депозита или бакса? В итоге, решил по старой схеме открыть депозит под более-менее хороший % в нормальном банке (ничего не навязывали, деньги отдали сразу и без вопросов...
fingeniy
26 сен 2019, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Депозит в укр. банке или все-таки доллары

Константин, теперь вам вопрос (я вечно вам пишу в моменты отчаяния, хотя и понимаю, что вы тоже по-человечески не можете подсказать, как оно есть). Не уверен, что вы следите за ситуацией в Украине, но курс непреклонно падает. Есть 2 лагеря - кто-то толкует, что вот придется отдавать долги и курс бу...
Полина
03 май 2020, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда вложить 150 000 рублей? На первоначальный взнос в покупку квартиры или в инвестиции?

Добрый день. Меня зовут Полина, мне 30 лет. Я проживаю в Санкт-Петербурге. Арендую комнату в комуналке - 12 000 руб/мес. Ежемесячный доход 31 000 р. Хочу приобрести собственное жильё. На данный момент уже обратилась в агенство недижимости и мне даже одобрили ипотеку в 1 900 000 рублей в Сбербанке по...
fingeniy
04 май 2020, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куда вложить 150 000 рублей? На первоначальный взнос в покупку квартиры или в инвестиции?

Здравствуйте, Полина! Что могу сказать по этой ситуации... В ближайшее время, вероятнее всего, произойдет некоторое падение цен на недвижимость на вторичном рынке. Поэтому момент для покупки недвижимости может быть довольно выгодным. Но... нынешнего уровня дохода, на мой взгляд, совсем недостаточно,...
fingeniy
21 май 2020, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экономические перспективы Крыма и его жителей

Шел 2020 год. В очередной раз попробовал заказать карту Яндекс.Деньги. Результат все тот же:
karta_krym.jpg