Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

SmileSmile
12 июл 2019, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоит ли инвестировать в ПИФы?

Я пошел по тому же пути, что и.357 SIG , т.е. сначала вычислил ПИФ с наименьшей комиссией. На конец 2018 мой выбор пал на МТС инвестиции, хотя отзывов на тот момент по ним почти не было. Но я подумал, что оператор сотовый популярный, с репутацией работает, кинуть не должен. Еще привлек тот момент, ч...
pessimist
19 июл 2019, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравления с Днем рождения

fingeniy писал(а):
19 июл 2019, 11:22
Уважаемый Pessimist, С ЮБИЛЕЕМ!!!
Ну ниче себе! Желаю дальнейшего продвижения в финансовом и других направлениях! Пусть все складывается хорошо! Ура!!!
Большое спасибо, Константин!!!

Вот я и стал полувековым дубом...

Еще полвека впереди, все будет хорошо!!!

Удачи и профита!
Alexandr
24 сен 2019, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Депозит в укр. банке или все-таки доллары

Всем добрый день! Оставлю тут еще одно сообщение с выводом и одним вопрос. В декабре задавал вопрос: что же делать, идти в сторону депозита или бакса? В итоге, решил по старой схеме открыть депозит под более-менее хороший % в нормальном банке (ничего не навязывали, деньги отдали сразу и без вопросов...
fingeniy
26 сен 2019, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Депозит в укр. банке или все-таки доллары

Константин, теперь вам вопрос (я вечно вам пишу в моменты отчаяния, хотя и понимаю, что вы тоже по-человечески не можете подсказать, как оно есть). Не уверен, что вы следите за ситуацией в Украине, но курс непреклонно падает. Есть 2 лагеря - кто-то толкует, что вот придется отдавать долги и курс бу...