Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Svet
25 май 2019, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

У меня тоже не работает переход на следующую страницу поиска :(

И к тому же не позволяет оставить сообщение, если оно меньше 50 символов.
Svet
25 май 2019, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

У меня тоже не работает переход на следующую страницу поиска :( Хм. Может, проблема в ролях разных групп пользователей, но даже не знаю, в каких. А что именно Вы искали? Уменьшил до 0 время ожидания повторного поиска, может, в этом была проблема. Я для проверки указала распространенное слово "пенси...
Svet
25 май 2019, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кредитный рейтинг человека

Насколько понял по описанию, они должны ответить, где хранится кредитная история и куда обратиться, чтоб ее получить уже готовую :? По ссылке, которую я приводила выше, чётко указано: "Чтобы узнать, в каких именно бюро хранится ваша история, нужно отправить запрос в Центральный каталог кредитных ис...
Svet
25 май 2019, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кредитный рейтинг человека

... кредитный рейтинг у нас уже давненько высчитывается, только у меня никто никогда его не спрашивал, всегда интересовались лишь кредитной историей. Нашла объяснение этому факту на сайте "своего" БКИ (bki-okb.ru/press/news/s-segodnyashnego-dnya-rossiyane-smogut-dvazhdy-v-god-besplatno-proverit-svo...
Svet
22 сен 2019, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация авто в ГИБДД через Госуслуги со скидкой 30%

Здравствуйте, уважаемый Константин! Видимо, это особенность Крыма. Пару недель назад тоже посещала ГИБДД по записи через "Госуслуги". Всё прошло чётко, быстро и без проблем. Оплата на сайте успешно выполнилась с полноценной скидкой; в самом офисе ГИБДД приняли ровно в назначенное время, осмотр авто ...