Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

kuznetsovdu
11 апр 2020, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ФРС: куда все идет?

Константин, доброго дня. Все так и было, как Вы описали, до одного "прекрасного" дня - 09.04.2020 г., который думаю войдет в историю ... О чем речь? А речь о том, что последняя программа ФРС направлена на выкуп корпоративных облигаций с рейтингами вплоть до BB-, т.е. по сути на вливание де...
kuznetsovdu
17 апр 2020, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваше отношение к Роберту Кийосаки

Личность и книги Р.Кийосаки вызывает двоякое впечатление. Вся деятельность данного человека - это один глобальный проект по зарабатыванию денег прежде всего им самим. Книги заточены на продажу его продуктов (игра, книги и т.д.), хотя несомненно в свое время сам почерпнул немало интересных идей из ег...
kuznetsovdu
17 апр 2020, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Книги по финансовой психологии

Всем доброго дня. Часто слышу фразы "хочу быть богатым", "вот бы мне столько денег" и т.д. Но давайте задумаемся, так ли это просто стать богатым (прежде всего в голове), сохранять и сохранить богатство, остаться человеком и т.д. Предлагаю делиться книгами по финансовой психологи...
kuznetsovdu
21 апр 2020, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Финансовую грамотность будут преподавать в школах

Почему-то терзают сомнения на этот счет. Потому как позиция государства и позиция финансово-грамотного человека, на мой взгляд разные. Поэтому если у кого есть такая информация - прошу поделиться. Полностью согласен с данной мыслью. Государству не нужны финансово грамотные люди, им нужно "упра...
kuznetsovdu
22 апр 2020, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Использование резервов, сбережений, капитала

Добрый день. У меня по поводу родственников и близких такой подход: если это не форс-мажорная ситуация (болезнь и т.д.), то деньги в долг я им никогда не даю (не родным и не близким людям - тем более!), потому что глубоко убежден, что этот вопрос способен в довольно быстрые сроки испортить отношения...