Найдено 128 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Заюша
03 авг 2015, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое управление личными финансами

Уже скольким людям я пытался это доказать, и не смог. Личные примеры приводил, и показывал, где конкретно им взять эти 10%. А они все равно свое... Ну что ж, каждый вправе иметь свою точку зрения, свой выбор... Очень понимаю, Константин :) Чужие люди-то ладно, пусть живут как хотят. Свою голову не ...
Ренат
18 авг 2015, 01:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый вечер, уважаемые участники форума, Здесь я постараюсь поделиться своим опытом относительно того, как я начал управлять своими личными финансами. На мой взгляд методы оптимизации личных расходов и методы увеличения личных доходов могут быть у каждого индивидуума совершенно разные. Если изначал...
gala-t
05 сен 2015, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Приобретение финансовой грамотности - первые шаги

Прошел почти месяц как я набрела на этот сайт, набирая в поиске все, что касалось курса доллара. То, что я начну экономить и вести личную бухгалтерию... если бы кто сказал - никогда не поверила бы. Так что я считаю, что сайт оказал на меня самое благотворное влияние, и хотя пока я еще не могу назват...
maxtsaturyan
05 сен 2015, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приобретение финансовой грамотности - первые шаги

Очень интересно, как это начиналось у вас. Что мотивировало? И возможно, вы посоветуете на что именно стоит обратить внимание в первую очередь. У меня началось очень просто: скопил некоторую сумму и начал думать, что с ней делать. Купить доллары, открыть вклад под высокий процент (перед НГ можно бы...
gala-t
07 сен 2015, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Сейчас я много работаю, чтобы достичь своих финансовых целей. Предлагаю Вам самой понять, чего бы Вам очень хотелось, чего-то конкретного (загородного дома, возможности получать определённую сумму в месяц пассивного дохода, возможности уехать жить в другое место и т.д.), а не абстрактного. Простое ...
fingeniy
29 сен 2015, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Истории успеха известных людей

Уважаемые форумчане! В этой теме я буду собирать ссылки на статьи сайта, повествующие биографии и истории успеха известных людей, которые смогли добиться больших успехов с нуля, стать богатыми, финансово независимыми и знаменитыми на весь мир. По мере выхода новых статей на эту тему буду анонсироват...
fingeniy
30 сен 2015, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Истории успеха известных людей

4. Стив Джобс - пионер и революционер в области IT-индустрии. Один из основателей компании Apple, из которой потом его уволили, а позднее он вернулся туда с триумфом. Множество интересных фактов из биографии, история успеха Стива Джобса и его компании Apple в большой статье Стив Джобс: биография, ис...
maxtsaturyan
01 дек 2015, 01:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня подводила итоги последних 3-х месяцев. Кое-какие успехи есть. 1. Три месяца экономила, записывала, вписывала в табличку - траты составили 30% от дохода. Это очень хороший показатель! Тратить всего лишь треть от доходов для большинства людей сродни фантастике :) А ещё жалуетесь на финансовую...
fingeniy
01 дек 2015, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

lecompt1221 писал(а):иногда берем быстрый займ...
Ну это Вы совершенно зря). Огромные дополнительные траты. Хотя бы потребительские кредит в банке - и то было бы лучше, а еще лучше - кредитная карта с грейс-периодом и ее грамотное использование (чтобы кредит получался абсолютно бесплатным или практически бесплатным).
fingeniy
01 дек 2015, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня подводила итоги последних 3-х месяцев. Кое-какие успехи есть. Замечательно, Гала, видите, что-то уже складывается, и это неплохой результат! :) Сегодня подводила итоги последних 3-х месяцев. Кое-какие успехи есть. В теме "Импульсивные покупки" опишу подробнее как удалось не соверш...