Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

pessimist
17 июл 2014, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Литература по управлению личными финансами

Это не реклама, это мое личное впечатление... Мне очень понравилась книга Клейсона Джорджа " Самый богатый человек в Вавилоне " Сюжет этой книги сложен из множества отрывков, которые были результатами перевода надписей на глиняных табличках, найденных на раскопках развалин Вавилона. В этих отрывках ...
Anite26
29 июн 2018, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваше отношение к Роберту Кийосаки

Потрясающий автор,замечательные книги! Особенно впечатлил "Богатый,бедный папа". Книга заставляет иначе взглянуть на свою жизнь, вдохновляет ее изменить в лучшую сторону. После прочтения, я купила еще игру настольную, сделанную на основе книги - Денежный поток. Всем советую! Действительно полезная ш...
Zhenek896
06 авг 2018, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваше отношение к Роберту Кийосаки

Роберт Кийосаки шикарный автор, книга просто великолепная!
fingeniy
08 авг 2019, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кризис 2014-....

В сегодняшней теме дня на "Банки.ру" собрали мнения аналитиков о том, что нового витка мирового финансового кризиса стоит ждать в следующем 2020 году, и что он будет более мощным, чем предыдущие. Как всегда, все начнется с США. Вот основные озвученные предпосылки: 1. "Пришло время" - кризисы случают...
fingeniy
22 окт 2019, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

У половины россиян денег хватает только на еду и одежду

Росстат опубликовал данные, согласно которым 49,4% семей России не имеют финансовой возможности приобретать себе что-либо, кроме еды и одежды. Доля таких россиян растет и уже составляет практически половину жителей страны (!). 14,1% жителей при этом не могут приобретать даже одежду и не способны опл...