Как часто вы покупаете одежду и обувь?

Все о покупках. Как совершить выгодные покупки? Совместные покупки. Покупки в Интернете.
Ответить
fingeniy
Администратор
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Как часто вы покупаете одежду и обувь?

Сообщение fingeniy » 08 июл 2019, 20:29

Интересное наблюдение... Я вот обнаружил, что на этот летний сезон я пока не купил себе ни одной новой летней вещи из одежды/обуви. У меня оказалось достаточно уже имеющихся, в хорошем состоянии, которые я вполне могу донашивать, что и делаю. Довольно редкая ситуация в целом, но факт.

А многие люди считают ненормальным не приобрести какие-то обновки к сезону. И совершают покупки не только по мере необходимости, а и по мере наступления каждого нового сезона. Соответственно, нагрузка на личный или семейный бюджет в этом случае возрастает.

А вы как часто покупаете одежду и обувь? Считаете ли необходимым перед каждым новым сезоном обновить гардероб или нет?

Денис2017

Re: Как часто вы покупаете одежду и обувь?

Сообщение Денис2017 » 13 июл 2019, 22:35

Покупаю тоже по мере необходимости, ради нового сезона вещи не покупаю, считаю это нецелесообразно.

martynova_yana

Re: Как часто вы покупаете одежду и обувь?

Сообщение martynova_yana » 25 июл 2019, 01:25

Мой бюджет позволяет мне покупать что-то по мере возникновения желания. Конечно, это не значит, что я скупаю все, что только захочется, но все же, я не часто себе в чем-то отказываю. К сезону вот каждый раз что-то новое покупаю. Или, когда у любимого бренда идут скидки или появляются новые модели тоже хочется что-то новое приобрести. Я так себе обувь от =реклама= беру постоянно, хах.

Ответить

Вернуться в «Покупки»