Современная жилищная кооперация - вместо ипотеки: 0%-2%

Все об инвестициях в недвижимость. Покупка недвижимости как инструмент для получения дохода. Сдача недвижимости в аренду. Недвижимость за рубежом.
Аватара пользователя
RichSerg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Современная жилищная кооперация - вместо ипотеки: 0%-2%

Сообщение RichSerg »

Жилищная кооперация - аналог кассы взаимопомощи применительно к рынку недвижимости.

Современная бизнес-модель жилищной кооперации, предложенная в Санкт-Петербурге для всех регионов, в комплексе с инвестиционной и другими компаниями, позволяет решить квартирный вопрос любой семье, имеющей даже скромные доходы.

С 2014 года куплены сотни квартир, открыты официальные представительства в некоторых странах СНГ.

Благодаря профессиональному управлению и современным финансовым технологиям удалось решить основную проблему любого жилищного кооператива. Эта проблема - очередь. В обычном ЖК очередь пайщиков всегда удлиняется. И, когда время ожидания в очереди превышает пять лет, приток новых членов ЖК останавливается. Расторопные люди создают новый ЖК, где уже они являются первыми... и так далее, до бесконечности. Оставшиеся в хвосте очереди вернут свои деньги за счет возвратных платежей тех, кто успел воспользоваться кооперативными деньгами. Но это долго...

Применение современных финансовых, организационных и маркетинговых технологий позволяет не только стабилизировать время нахождения в очереди, но и сократить его до 6 месяцев. Полтора года назад самый длинный период ожидания в очереди составил 1 год и три месяца. Сегодня - полгода.

Благодаря возможностями пользоваться деньгами европейского банка и инвестиционной компании участники системы используют неизвестный большинству людей механизм ломбардных займов. Эта финансовая схема позволяет и квартиру (автомобиль и всё что угодно) купить и деньги сохранить. Магистр интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь назвал это "Практикой красивых решений.". И это может сделать каждый, если будет знать.

Предлагаю обсудить перспективы развития движения жилищной кооперации и буду рад помощникам.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Современная жилищная кооперация - вместо ипотеки: 0%-2%

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте!

Предлагаю, во-первых, внимательно изучить Правила форума, с которыми Вы согласились при регистрации, и соблюдать их.

В частности, создавать тему только ради рекламы своих услуг не нужно. А обсудить - это пожалуйста, но тогда опишите конкретно, без рекламной заманухи, что за схема и как она работает. У нас среди форумчан есть хорошие специалисты по недвижимости, думаю, их мнение в этом вопросе будет ценно.
Ответить

Вернуться в «Инвестиции в недвижимость»