Доход от партнерских программ

Все о заработке на партнерских программах. Отзывы о партнерских программах, выбор оптимальной программы для заработка.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение fingeniy »

pessimist писал(а): Какой баннер все-таки лучше выбрать?
Очень сложно ответить однозначно - мысли примерно такие, как Вы расписали). Самый простой способ определить - это потестировать тот и другой. Я так думаю, придется в данном случае тестить не менее месяца, а может даже и больше, чтобы сделать выводы.

ПС: Если интересно - попробуйте напроситься в рекламную сеть MMGP (у меня на сайте стоят их объявления контекстные над каждой статьей и в подвале тизерные) - очень тематическая финансовая реклама, и хорошо оплачиваются клики. Сейчас, например, бывает по 30 центов за клик по контексту. По тизерам - 5 центов всегда.

Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение pessimist »

fingeniy писал(а): ПС: Если интересно - попробуйте напроситься в рекламную сеть MMGP (у меня на сайте стоят их объявления контекстные над каждой статьей и в подвале тизерные) - очень тематическая финансовая реклама, и хорошо оплачиваются клики. Сейчас, например, бывает по 30 центов за клик по контексту. По тизерам - 5 центов всегда.
А у них партнерки нету? Если есть - жду партнерскую ссылку, вдруг да пригодится :)
А я эти блоки на Вашем сайте как Адсенс воспринимал :) Ну, внимания детального не обращал :)
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение fingeniy »

pessimist писал(а): А у них партнерки нету? Если есть - жду партнерскую ссылку, вдруг да пригодится :)
Не знаю, может и есть.. но у меня в кабинете ничего такого нету, в их рекламном предложении тоже о партнерской программе ни слова). Возможно (не факт) они берут только те сайты, которым сами это предлагают (как, например, партнеры Google Adexchange - у меня и такое стоит..). Мой сайт, например, стал их 3-м или 4-м партнером, это было пару месяцев назад, когда они только запустили рекламную сеть, сейчас там уже сайтов 50.
Аватара пользователя
gala-t
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение gala-t »

Мне больше понравился вариант со статичным баннером.
Каждый день нужно делать дело, которое тебя пугает.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение pessimist »

gala-t писал(а):Мне больше понравился вариант со статичным баннером.
А позвольте уточнить, понравился статичный именно тем, что не раздражает или трудно объяснить почему?
Аватара пользователя
gala-t
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение gala-t »

pessimist, именно потому что не раздражает. Воспринимается как уважительная к посетителю реклама.
Каждый день нужно делать дело, которое тебя пугает.
Аватара пользователя
An-na2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:12

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение An-na2015 »

Добрый вечер, финансовые гении.А я вот на пенсию выхожу. И как жить-выживать на эту пенсию буду- не знаю... Хотелось бы освоить дополнительный заработок в интернете - но сколько ни пыталась, сколько перепробовала всяких программулин- зря деньги потратила. Если кто знает о реальном заработке в интернете без вложений или хотя бы с минимальными вложениями- прошу написать мне на почту.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение fingeniy »

An-na2015 писал(а):Добрый вечер, финансовые гении.А я вот на пенсию выхожу. И как жить-выживать на эту пенсию буду- не знаю... Хотелось бы освоить дополнительный заработок в интернете - но сколько ни пыталась, сколько перепробовала всяких программулин- зря деньги потратила. Если кто знает о реальном заработке в интернете без вложений или хотя бы с минимальными вложениями- прошу написать мне на почту.
Здравствуйте, Анна!
Зачем программулины? Вариантов множество без вложений.. Многие из них я описывал на сайте, ну вот сразу вспомнилось: Заработок для женщин на рецептах и мастер-классах.

По почте мы здесь не общаемся (п. 5.5. Правил форума), а на форуме будем рады обсудить все вопросы.

Создавайте тему, которая Вам интересна, или пишите в уже существующих (если они именно об этом) и обсудим...
Аватара пользователя
Николай Возник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 20:30

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение Николай Возник »

Тоже никак не могу разобраться. Вот есть у меня, допустим, блог. Посещаемость есть, но нестабильная. Блог автомобильный, друг мне говорит, есть способ зарабатывать на рекламе. размещать ее на своем блоге. Как это делается? Кто-то занимался?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доход от партнерских программ

Сообщение fingeniy »

Николай Возник писал(а):Тоже никак не могу разобраться. Вот есть у меня, допустим, блог. Посещаемость есть, но нестабильная. Блог автомобильный, друг мне говорит, есть способ зарабатывать на рекламе. размещать ее на своем блоге. Как это делается? Кто-то занимался?
Николай, а в чем именно трудности? Собственно, этим занимаются все блоггеры... Ну или почти все. И какая именно у Вас посещаемость?
Ответить

Вернуться в «Партнерские программы»