Заработок домохозяйкам

Любые виды активного заработка, которые нельзя отнести к другим разделам этого форума.
Аватара пользователя
Bon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 19:39

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение Bon »

Timbo писал(а):Сейчас очень хорошо можно еще зарабатывать на рукоделии. Это вообще отличная идея для творческих людей, у которых много свободного времени есть в арсенале.
Это хорошая идея, но далеко не все женщины умеют нормально что-то делать своими руками. Это же должно у них тоже получаться красиво, а не просто так.

Аватара пользователя
Andrej Kirov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:45
Откуда: Москва

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение Andrej Kirov »

У меня много знакомых - мамочек, которые зарабатывают именно на рукоделии. Говорят, прибыльное дело.
Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:35

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение Толян »

Можно так работать и зарабатывать неплохие деньги. Вопрос в желании.
Аватара пользователя
nashpilkah2016
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 16:44

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение nashpilkah2016 »

Kuula писал(а):В развитых странах Европы можно найти себе такую работу, которая будет оплачиваться больше, чем оплачивается труд хороших специалистов в нашей стране, поэтому не удивительно, почему народ массово эмигрирует.
Я вам даже больше скажу, сейчас для этого и ехать никуда не нужно, куча примитивной работы, которую можно выполнять сидя дома за компом, и при этом получать как средний бизнесмен на родине.
Аватара пользователя
fin-ka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 14:45
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение fin-ka »

nashpilkah2016 писал(а): Я вам даже больше скажу, сейчас для этого и ехать никуда не нужно, куча примитивной работы, которую можно выполнять сидя дома за компом, и при этом получать как средний бизнесмен на родине.
А можете привести примеры такой примитивной работы? И что Вы подразумеваете под доходами "среднего бизнесмена"? Спасибо.
Аватара пользователя
Mabel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение Mabel »

Меня тоже последний вопрос очень заинтересовал. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Аватара пользователя
Zhenek896
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 13:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение Zhenek896 »

Возможно и действительно от скуки, но это впечатляет))
Аватара пользователя
annar1984
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 09:41

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение annar1984 »

Обычно такие работы стоят больших денег, а людям надо как можно дешевле. И поэтому заказов мало.
Аватара пользователя
Gabriella
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 07:48
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заработок домохозяйкам

Сообщение Gabriella »

gala-t писал(а):
Есть еще один вид дополнительного заработка - это участие в оплачиваемых соц.опросах. За 2-3 часа можно заработать 1000-2000 руб.
Я тоже пару лет назад пробовала зарабатывать на опросниках, но анкеты приходят один-два раза в месяц, да и не всегда получается заполнить до конца, прерывается на середине и все.
Ответить

Вернуться в «Прочие виды заработка»