Перевод большой суммы

Банковские переводы по счетам и без открытия счета. Системы денежных переводов. Условия отправки и получения денежных переводов.
Аватара пользователя
tat41430
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 01:55

Перевод большой суммы

Сообщение tat41430 »

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в какой стране лучше получить крупную сумму денег, чтоб не декларировать и не отчитываться перед государством (кроме России)?
спасибо

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перевод большой суммы

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте. В любой оффшорной стране (подробнее в статье Что такое оффршор? Оффшорные зоны - там и список стран есть).

А в чем проблема вообще? Не обязательно отчитываться перед государством и декларировать частные переводы, даже в России. О какой сумме речь?
Аватара пользователя
kummite
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 17:14

Re: Перевод большой суммы

Сообщение kummite »

пользуйтесь услугами сбербанка...надежно...проверено многими...
Аватара пользователя
Ami99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 00:35

Re: Перевод большой суммы

Сообщение Ami99 »

Я советую платежную систему contact, сама переводила деньги и за границу и по России тоже. Чтобы сделать перевод не надо много информации, только реквизиты основные, счет тоже не надо открывать, все просто. Конек этой системы- скорость переводов, их однозначно могу назвать быстрыми, комиссия конечно взымается, но процент, как правило, невысокий
Аватара пользователя
Sinos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 01:48

Re: Перевод большой суммы

Сообщение Sinos »

Sinos
Лично мне один раз только приходилось переводить деньги за границу. Приходила в отделение контакт, оформили быстро, через час получатель уже забрал свои деньги. А так все чаще делаю переводы по России, связано с моей работой, и всегда деньги добирались до получателей быстро, некоторые даже сами просят именно через контакт переводить.
Ответить

Вернуться в «Денежные переводы»