Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Вопросы и пожелания по работе форума Финансовый гений https://forum.fingeniy.com/
fingeniy
Администратор
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Также подправил спойлеры - первое время они не отображались и не работали, теперь работают. Цветовые настройки форума пока оставляю эти, уж очень непросто их поменять).

fingeniy
Администратор
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Уважаемые форумчане. Последние 15 дней, к сожалению, форум полноценно не работал - у всех выскакивало админское окошко для логина-пароля, не получалось оставить сообщение. Зарегистрироваться тоже не получалось. Такая же проблема была на сайте - нельзя было оставить комментарий.

Проблема была связана с обновлением версии php на хостинге - новая версия вступила в конфликт с установленной защитой.

Сейчас ПРОБЛЕМА УСТРАНЕНА. Все должно хорошо работать. Пробуйте, пользуйтесь. Прошу прощения за временные неудобства.

Olegseelm
Контактная информация:

Отправка сообщений

Сообщение Olegseelm »

Вечер добрый, сорян если ошибся веткой, что то не могу отправить лично сообщение не могу понять у меня браузер глючит а может какие то ограничения?

fingeniy
Администратор
Контактная информация:

Re: Отправка сообщений

Сообщение fingeniy »

Olegseelm писал(а):
19 фев 2020, 03:59
Вечер добрый, сорян если ошибся веткой, что то не могу отправить лично сообщение не могу понять у меня браузер глючит а может какие то ограничения?
Здравствуйте. Функция отправки личных сообщений включается только для активных форумчан, оставивших на форуме не менее 5 полезных сообщений.

Ответить

Вернуться в «Форум Финансовый гений»