Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Вопросы и пожелания по работе форума Финансовый гений https://forum.fingeniy.com/
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Также подправил спойлеры - первое время они не отображались и не работали, теперь работают. Цветовые настройки форума пока оставляю эти, уж очень непросто их поменять).

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Уважаемые форумчане. Последние 15 дней, к сожалению, форум полноценно не работал - у всех выскакивало админское окошко для логина-пароля, не получалось оставить сообщение. Зарегистрироваться тоже не получалось. Такая же проблема была на сайте - нельзя было оставить комментарий.

Проблема была связана с обновлением версии php на хостинге - новая версия вступила в конфликт с установленной защитой.

Сейчас ПРОБЛЕМА УСТРАНЕНА. Все должно хорошо работать. Пробуйте, пользуйтесь. Прошу прощения за временные неудобства.
Аватара пользователя
Olegseelm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 05:33
Откуда: Rus
Контактная информация:

Отправка сообщений

Сообщение Olegseelm »

Вечер добрый, сорян если ошибся веткой, что то не могу отправить лично сообщение не могу понять у меня браузер глючит а может какие то ограничения?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Отправка сообщений

Сообщение fingeniy »

Olegseelm писал(а): 19 фев 2020, 03:59 Вечер добрый, сорян если ошибся веткой, что то не могу отправить лично сообщение не могу понять у меня браузер глючит а может какие то ограничения?
Здравствуйте. Функция отправки личных сообщений включается только для активных форумчан, оставивших на форуме не менее 5 полезных сообщений.
Аватара пользователя
Shmuel
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 19:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Shmuel »

Предлагаю публиковать свежие комментарии форума в виде заголовков на сайте Фингений, как это происходит сегодня - в стиле свежих комментариев к статьям, В блоке "Форум", например, опубликовать в виде ссылок... для тех, кто сюда заходит часто - будет удобно. Ведь чтобы понять, кто тут что написал нового на форуме, нужно зайти на форум и всю его главную страницу "прошерстить" сверху вниз, А шрифт тут не самый крупный, а так зашёл на главную страницу сайта и сразу видно, что на форуме - новости. И сразу по ссылке - туда. Иногда забываю зайти на форум, может и по этой причине...
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Shmuel писал(а): 03 сен 2021, 22:41 Ведь чтобы понять, кто тут что написал нового на форуме, нужно зайти на форум и всю его главную страницу "прошерстить" сверху вниз
Чтобы увидеть, кто что нового написал на форуме, не обязательно "шерстить" главную страницу. Можно на форуме в меню "ссылки" нажать "новые сообщения" (будут показаны все сообщения, которые пользователь еще не видел) или "активные темы" (будут показаны все темы, в которых в последнее время оставляли комментарии).
Аватара пользователя
Shmuel
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 19:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Shmuel »

Спасибо. Так и сделал. Также хочу сказать, что в последнее время при заходе на главную сайта не видно свежих комментариев к статьям - те, что списком идут справа. По всей видимости, кешируется и не выходит из кеша при изменениях. Это же по предпросмотровой информации к статьям. Скриншоты прикрепил здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Shmuel писал(а): 07 сен 2021, 12:24 Также хочу сказать, что в последнее время при заходе на главную сайта не видно свежих комментариев к статьям - те, что списком идут справа. По всей видимости, кешируется и не выходит из кеша при изменениях. Это же по предпросмотровой информации к статьям. Скриншоты прикрепил здесь.
Предпросмотровая информация к статьям - да, кэшируется, и обновляется через сколько-то дней.
Сейчас настроил, чтобы кэш обновлялся при обновлении любой страницы (например, добавление комментария), надо наблюдать.
Аватара пользователя
Shmuel
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 19:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Shmuel »

всё по старому ... несмотря на... и вопреки, однако....
Аватара пользователя
Shmuel
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 19:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Shmuel »

fingeniy писал(а): 06 сен 2021, 08:08
Shmuel писал(а): 03 сен 2021, 22:41 Ведь чтобы понять, кто тут что написал нового на форуме, нужно зайти на форум и всю его главную страницу "прошерстить" сверху вниз
Чтобы увидеть, кто что нового написал на форуме, не обязательно "шерстить" главную страницу. Можно на форуме в меню "ссылки" нажать "новые сообщения" (будут показаны все сообщения, которые пользователь еще не видел) или "активные темы" (будут показаны все темы, в которых в последнее время оставляли комментарии).
Куда-то пропали все меню и уведомлений нет...
Ответить

Вернуться в «Форум Финансовый гений»