Правила раздела Финансовые консультации

Бесплатные финансовые консультации по любым вопросам.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Правила раздела Финансовые консультации

Сообщение fingeniy »

Правила раздела Финансовые консультации.
(факт создания Вами темы в этом разделе означает Ваше согласие с данными правилами)
Редакция от 30.05.2016г.

1. В этом разделе форума Вы можете получить консультацию по любым финансовым вопросам непосредственно от меня - владельца данного форума и автора всех материалов сайта Финансовый гений (ник на форуме - fingeniy).

2. Все финансовые консультации предоставляются бесплатно.

3. О моей компетентности в финансовых вопросах Вы можете сделать самостоятельный вывод, ознакомившись с материалами сайта и форума. Я не являюсь абсолютным гуру в области финансов, не могу знать все обо всем, и в своих ответах буду руководствоваться только имеющимися знаниями и опытом.

4. Чтобы получить финансовую консультацию бесплатно, Вы должны зарегистрироваться на этом форуме и создать в этом разделе тему, содержащую как можно более подробный вопрос финансового характера.

5. Если Вы являетесь вновь зарегистрированным пользователем и еще не оставили на этом форуме 5 полезных сообщений, в момент создания Ваша тема не будет опубликована сразу, а будет отправлена на премодерацию согласно разделу 3 общих Правил форума. В этом нет ничего страшного - после прохождения модерации тема будет опубликована, и Вы получите финансовую консультацию. Если Ваш вопрос требует большого описания, в момент создания темы Вы можете пользоваться функцией сохранения черновика.

6. Старайтесь описать ситуацию и сформулировать свои вопросы максимально полно и понятно, а также дать теме название, характеризующее суть вопроса (при неинформативном названии оно может быть изменено на более подходящее по моему усмотрению).

7. Если Ваше описание будет недостаточным для того, чтобы дать Вам окончательный ответ - я задам Вам дополнительные вопросы, на которые Вы должны будете ответить.

8. После того, как будет собрано достаточно информации для того, чтобы дать окончательный ответ, Вы получите его в своей теме. Срок получения финансовой консультации - от 1 до 3 дней, если не возникнут форс-мажорные обстоятельства.

9. Финансовая консультация будет носить характер мнения по Вашему вопросу. Использовать или не использовать это мнение для дальнейшего решения своего вопроса - решать только Вам, и только Вы будете нести ответственность за свое решение. Если моих знаний и опыта будет недостаточно для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос - я так и напишу, ничего придумывать не буду.

10. После получения ответа Вы можете задать дополнительные вопросы или попросить разъяснить определенные моменты, если они будут Вам непонятны, продолжением темы.

11. Другие участники форума тоже будут иметь возможность по своему желанию комментировать Ваш вопрос или мою финансовую консультацию, данную Вам, выражая свое мнение.

12. Помимо данного раздела Вы, зарегистрировавшись на форуме, получаете возможность создавать темы и отвечать в существующих темах в любых других разделах форума. Если Ваш вопрос подходит для другого раздела форума, то Вы можете создать свою тему там. По возможности я всегда буду рад Вам помочь в любых разделах.

13. После получения финансовой консультации, в случае, если Вы решите использовать ее для дальнейшего решения своего вопроса, желательно, но не обязательно после использования полученных советов оставить отзыв в начатой Вами теме, описав, насколько Вам помогла или не помогла эта финансовая консультация.

14. Не ранее, чем через месяц после получения финансовой консультации тема будет перенесена из этого раздела в более подходящий по тематике раздел на форуме на усмотрение Администратора. Это необходимо для того, чтобы другие форумчане, имеющие схожие вопросы, могли проще ее найти. Вы всегда сможете найти свою тему через свой Личный раздел - Показать ваши сообщения, либо Подписки (если Вы подписались на тему). Прямая ссылка на тему не изменится - если Вы добавите ее в закладки, всегда сможете быстро на нее перейти, в каком бы разделе она не была.

15. Эти Правила могут быть изменены по мере необходимости.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела Финансовые консультации

Сообщение fingeniy »

Внимание! В Правила получения финансовой консультации добавлен п. 14, согласно которому все темы из данного раздела будут в дальнейшем распределяться по более подходящим разделам форума. На текущий момент уже перенесено 30 тем, найти их не составит труда (см. пункт в Правилах).
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела Финансовые консультации

Сообщение fingeniy »

28.09.2016г. Еще 10 самых ранних тем из раздела Финансовые консультации перенесены в другие соответствующие разделы форума.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела Финансовые консультации

Сообщение fingeniy »

21.04.2017 - еще 10 крайних тем перенесены в наиболее подходящие разделы форума.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела Финансовые консультации

Сообщение fingeniy »

04.08.2017 - еще 10 тем из этого раздела перенесены в другие тематические разделы форума.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела Финансовые консультации

Сообщение fingeniy »

02.11.2019 - 20 последних тем из раздела перенесены в другие разделы форума, в соответствии с тематикой.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела Финансовые консультации

Сообщение fingeniy »

20.08.2021 - 30 последних тем перенесены в другие соответствующие разделы форума.
Закрыто

Вернуться в «Финансовые консультации»