Sogaz life (Согаз-Жизнь) - отзывы о страховой компании

Бесплатные финансовые консультации по любым вопросам.
Аватара пользователя
Дмитрий 74
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 18:09
Поблагодарили: 1 раз

Sogaz life (Согаз-Жизнь) - отзывы о страховой компании

Сообщение Дмитрий 74 »

Согаз жизнь, страховая программа Максимум - что это такое? Звонил вчера весь вечер, операционисты толком ничего не знают. Хочу расторгнуть договор, на это у меня осталось 4 дня (чтоб не понести убытки), но сдается мне, что они мне всю кровь выпьют. В нэте отзывы одни отрицательные... не знаю, что делать. Продукт очень молодой, появился на рынке в 2015 году, может поэтому нигде нет официальной статистики по доходу и выплатам? Может, все-таки подождать 5 лет и посмотреть что будет? Гарантии дохода нету, это прописано в договоре, гарантии лишь в том, что можно получить первоначальный взнос без потерь лишь по прошествии 5 лет...

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Sogaz life (Согаз-Жизнь) - отзывы о страховой компании

Сообщение fingeniy »

Я зашел на сайт страховой компании Согаз-Жизнь и не нашел там ничего о программе "Максимум". Если есть - дайте ссылку, где почитать про нее.

Что с ней делать - это Вам решать. Но лично мне непонятно, как можно покупать "кота в мешке", не изучив, не понимая, не почитав отзывы...

Отзывы о СК Согаз Лайф на Банки.ру, действительно, все отрицательные banki.ru/insurance/responses/company/sksogazzhizn/ . Положительные не зачтены. Это по разным программам страхования, о программе "Максимум" я тоже ничего не нашел.
Ответить

Вернуться в «Финансовые консультации»