Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сайт, как инструмент для заработка в Интернете. Все о создании и продвижении сайтов. Заработок на собственном сайте, способы повышения доходов от сайта.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а): На Альпари. Сумма входа от 10 у.е. Торгует мой давний многолетний знакомый. Сам очень состоятельный, потому и денежки приманивает похлеще магнита. Но нравится мне в нем не это, на фоне других трейдеров (а их у меня в окружении очень много, т.к. сама люблю это дело) он торгует спокойно и ровно.
За полгода +106%.
Брокер ТОПовый.. из тех, что работают с ПАММ-счетами. По трейдеру рекомендую проверить его предыдущую историю торговли. Там это можно.. Вебмани принимают).
Заюша писал(а): Денис, вряд ли стоит рассказывать, как приятно делать деньги на чужих деньгах). Это нужно прочувствовать и пережить.
Приятнее только "из воздуха")).
Заюша писал(а):и что такое миллион долларов видела своими глазами: мало это :D , честно))).
Я когда в банке работал - и не такое видал... :lol:

Зоя, предлагаю создать в разделе "Инвестиции в ПАММ-счета" отдельную тему по этому трейдеру, со всеми его графиками и достижениями - обсудим, как зарабатывать на ПАММ-счете, и как анализировать ПАММ-счет на реальном примере.

Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение Заюша »

Хорошо, босс, так и сделаем! ;)
Открою темку чуть позже!
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение Заюша »

Гм.. А не знаете ли часом, нет ли таких законов, которые продлевают нашу грешную жизнь?
Знаю, Денис!

У каждого есть отведенный срок, но можно выпросить. Знаю, как жить без болезней или вылечить уже имеющиеся, включая рак (брату супруга помогла в этом ужасном деле).

У меня цель совсем другая: наконец-то перестать рождаться человеком. ;) Вот над ней усиленно и работаю.
10 у.е. это немного... Да, но в год это 120 у.е. - это уже деньги
Не сильно поняла эти расчеты. Хотите в мес + 100%?
Я такие предложения не делала). +20-30% = да, еще реально, все остальное - бешеный риск, т.к. торговля чумачедшая. Хотя и такие трейдеры есть знакомые)
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение pessimist »

Заюша писал(а): Знаю, Денис!
У каждого есть отведенный срок, но можно выпросить.
А сколько раз допускается выпрашивать?
Заюша писал(а):У меня цель совсем другая: наконец-то перестать рождаться человеком. ;) Вот над ней усиленно и работаю.
А что, есть варианты?
Заюша писал(а):Не сильно поняла эти расчеты. Хотите в мес + 100%?
Понять меня нетрудно - любой рисковый актив я пробую с усредненным входом. 10 долларов ежемесячно на протяжении года - дадут более или менее объективную картину о возможностях трейдера.

Поясню свои расчеты аллегорически (*один преподаватель заразил своими аллегориями*):

Маша сказала Пете, что в магазине продают колбасу. Петя долго собирался и зашел в магазин, а колбасы нет! После этого Петя считает Машу - дурой, которая не знает, где продают колбасу.

Маша сказала Денису, что в магазине продают колбасу. Денис сразу зашел в магазин, а колбасы нет. Денис зашел в магазин на следующий день - колбасы нет. Денис зашел в магазин через день и увидел, что колбаса есть! Денис регулярно заходит в магазин и иногда покупает колбасу, когда она есть. После этого Денис считает Машу хорошей девочкой и не прочь рассказать ей, где продается сыр, если, конечно, Маша сыром заинтересуется.

Имя, сударыня, имя?
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение Заюша »

А сколько раз допускается выпрашивать?
"Выпрашивать" в данном случае является синонимом "заслужить". 1 жизнь = 1 возможность продлить свой срок пребывания на земле.

А имя надо?) Бредовый, конечно, вопрос.

Пантелеймон. Это что-то изменило? :D

Аналогия: я говорю, что обучу тому, как открыть и развить фирму по направлению "оптовая торговля канцелярскими товарами", а меня спрашивают имя поставщика :)
Какая разница?) Понять не могу.
10 долларов ежемесячно на протяжении года - дадут более или менее объективную картину о возможностях трейдера.
10 долларов не дадут ничего. Я реально не вижу смысла инвестировать в ПАММ-счет, если нет хотя бы 1000 долларов, ну или если совсем туго - хотя бы полтысячи. А что там делать с меньшей суммой?)
Я на это пасс. доход живу и путешествую + откладываю на будущее, активный же доход снова вкладываю + откладываю.
Петя долго собирался и зашел в магазин, а колбасы нет!
Петя, простите, лох! Чуть-чуть бы мозг подключал — понимал бы, что есть инструменты/вещи, которые работают/актуальны СЕЙЧАС.
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение pessimist »

Заюша писал(а):
А сколько раз допускается выпрашивать?
"Выпрашивать" в данном случае является синонимом "заслужить". 1 жизнь = 1 возможность продлить свой срок пребывания на земле.
А имя надо?) Бредовый, конечно, вопрос.
Пуделечки пусть служат.
А вопрос, конечно, бредовый. Сначала Вы говорите, что знаете супер-спокойного трейдера ведущего ПАММ-счет, потом говорите, что его зовут Пантелеймон.
Это что-то изменило? :D
Конечно изменило. Мое отношение к Вам :)
10 долларов не дадут ничего. Я реально не вижу смысла инвестировать в ПАММ-счет, если нет хотя бы 1000 долларов, ну или если совсем туго - хотя бы полтысячи. А что там делать с меньшей суммой?)
Я на это пасс. доход живу и путешествую + откладываю на будущее, активный же доход снова вкладываю + откладываю.
У Буратино было всего пять золотых :) И он закопал все пять...
Петя, простите, лох!
ЛОХ - Лицо Обманутое Хулиганом
Разве Петю кто-то обманывал?
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение Заюша »

Разделяю мнение одной из участниц форума о Вас. ;)

Люди правду пишут. Советую прислушаться.
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение pessimist »

Заюша писал(а):Разделяю мнение одной из участниц форума о Вас. ;)

Люди правду пишут. Советую прислушаться.
Мне очень жаль. Но не могу же я оспаривать Ваше неоспоримое право иметь свое собственное мнение :)
Аватара пользователя
vigorda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 13:05

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение vigorda »

очень интересно, спасибо за статью) есть повод задуматься.
Аватара пользователя
Ося
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 19:56

Re: Создание собственного сайта с нуля на Вордпресс

Сообщение Ося »

Лучше один раз отдать денег хорошим сеошникам и получать хорошую прибыль от сайта.
Ответить

Вернуться в «Сайтостроение»