Как достичь успеха в бизнесе?

Все о бизнесе: открытие бизнеса, бизнес-идеи, бизнес-план, управление бизнесом, законодательные аспекты ведения бизнеса и т.д.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Как достичь успеха в бизнесе?

Сообщение fingeniy »

Думаю, все понимают, что достичь успеха в бизнесе непросто. Мало того, не так просто вообще открыть бизнес и развить его до прибыльного состояния.
На мой взгляд, достижение успеха в бизнесе во многом зависит от правильного выбора дела, которым вы собираетесь заняться. Это дело должно иметь 3 основных составляющих:

1. Вы должны его любить.
2. Вы должны в совершенстве им владеть.
3. За него должны платить хорошие деньги.


Если какая-то из составляющих выпадает, то добиться успеха будет гораздо сложнее. Подробнее на эту тему в статье Как стать успешным? Каким делом заняться?

А вы что думаете по этому поводу? Как достичь успеха в бизнесе? Что является ключевым фактором для достижения успеха?

Аватара пользователя
webecom
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:37
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Как достичь успеха в бизнесе?

Сообщение webecom »

fingeniy писал(а): А вы что думаете по этому поводу? Как достичь успеха в бизнесе? Что является ключевым фактором для достижения успеха?
Я бы во главу успеха поставил бы связи и еще раз связи. Надо окружать себя ЗНАЮЩИМИ и опытными богатыми людьми. Из опыта говорю, это реально работающее решение.
Аватара пользователя
снова Юрий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 13:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как достичь успеха в бизнесе?

Сообщение снова Юрий »

webecom писал(а): Я бы во главу успеха поставил бы связи и еще раз связи. Надо окружать себя ЗНАЮЩИМИ и опытными богатыми людьми. Из опыта говорю, это реально работающее решение.

добрый день web, где я могу встретить опытных и богатых людей ? может есть какие то места где они обитают ? что то вроде бизнес форумов в городах, или еще какие то варианты?
по теме:
для Меня, ключевым фактором являются всесторонние знания о предмете, правовые аспекты, немного маркетинга, щепотку бухгалтерии, ложку микро и макро экономики, и залить все дисциплиной. :D
Ответить

Вернуться в «Бизнес»