Склонны ли вы покупать товары в одном месте?

Все о покупках. Как совершить выгодные покупки? Совместные покупки. Покупки в Интернете.
Ответить

Склонны ли вы покупать определенные товары каждый раз в одном и том же месте?

Да, если один раз понравилось - буду возвращаться снова и снова
1
100%
Нет, каждый раз буду сравнивать, где выгоднее сделать покупку
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

fingeniy
Администратор
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Склонны ли вы покупать товары в одном месте?

Сообщение fingeniy » 22 июл 2019, 12:32

Эта тема должна представлять интерес как для покупателей, так и для продавцов. Предлагаю поговорить о том, как вы предпочитаете покупать товары: в одном месте или в разных?

Приведу примеры.

Допустим, один раз вы пришли купить определенный товар в конкретный магазин или точку на рынке. Купили его, вас устроили цена, качество, уровень обслуживания. И теперь вы постоянно ходите за этим товаром только в этот магазин. Не думая о том, что со временем, например, он может появиться в другом месте дешевле и качественнее.

Или вы пришли за товаром, вас что-то не устроило, допустим, уровень обслуживания. Но при этом устроила цена - самая выгодная. Вернетесь ли вы в такой магазин снова?

Или же вы склонны каждый раз выбирать точку покупки нужного товара (группы товаров) заново? Потому как условия могут меняться, и в реальности они чаще всего и меняются. Или вы пересматриваете точки покупки через какое-то время? (какое?).

Фактически, если провести такой опрос более глобального масштаба - он покажет, насколько важно продавцу заинтересовать покупателя с первого раза. А с другой стороны - покажет, насколько люди могут пренебрегать экономией в силу каких-то других факторов. Лично мне это было бы интересно. Давайте порассуждаем).

Ответить

Вернуться в «Покупки»