Перлы поисковых запросов Финансового гения

Обсуждение сайта Финансовый гений https://fingeniy.com/. Вопросы и предложения.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

В праздничный день решил создать позитивную тему, которая, надеюсь, поднимет вам настроение! ;)
Предлагаю вам подборку лучших перлов поисковых запросов, по которым пользователи заходят на мой сайт (я, как владелец сайта, вижу их в различных статистических сервисах).
Внимание: здесь нет никакой выдумки, все, что вы прочитаете ниже - это действительно те фразы, которые пользователи вбивали в Гугл и Яндекс, и по которым попали на сайт Финансовый гений!
Орфографию сохраняю, некоторые запросы буду комментировать курсивом)

- как уволить начальника который хочет уволить тебя

- где можно взять крупную суму денег в караганде (человек уже сам дал ответ на свой вопрос)))

- мне нужен срочно кредит инвестировать в свой бизнес и оплатить мои счета я в долги срочно кредит пожалуйста помогите мне (все и сразу)))

- занять ночью в долг моментально онлайн сейчас

- окей google найди вестерн union россия (есть люди, которые разговаривают не только с телевизором, но и с поисковиками)))

- давайте сразу честно, вам интересен сетевой маркетинг? (а давайте, прямо и начистоту!)))

- финансавая граматность (да куда уж тут до финансовой, тут бы с обычной решить вопрос)))

Пару вопросов от блондинок:

- если мне надо купить доллары, то я должна смотреть покупку или продажу

- по чем лучше покупать рубль по 2,5 или 3,9 грн

- покурка доллара людьми (вот уж не знал, что американскую валюту можно и так использовать!)))

- финансовый гений, владелец банок, крупнейших угольных месторождений (чем больше банок, тем выше гениальность)))

- обязатильно ли учится на одни пятерку чтобы поступить в институт! (в вашем случае вопрос бессмысленный))

- можно ли давать деньги в долг ночью отзывы (конечно, особенно в темной подворотне где-нибудь, внезапно обратившимся "заемщикам")))

- чему равен объем сливного бачка (ума не приложу, как ЭТОТ запрос привел человека на мой сайт???!!!) Яндекс рулит!

- кредит беда яма человек население долг банк (интересная и нерадостная подборка)))

- я в excel сделал учет личных финансов (отлично! наверное, решил поделиться своей радостью с поисковиком)))

- можно ли прятать деньги в банк (можно! главное - понадежнее заныкайте, чтобы никто не нашел)))

- корень слова раб (интересно, что человек хотел увидеть? ответ лежит в вопросе...)

- конвектор валют (это обогреватель валют что ли?))

- почему ползет доллар 2014 (ползком так пробирается...)) да скорее не ползет, а бежит)))

- будет ли меняться гривна на рубли в мульти валентной зоне днр (а здесь уже химия какая-то...))

- инвестиционные проекты с вложением яиц ( :shock: аж самому интересно стало, что за проекты такие?))

- далеко вложить деньги в кризис (в смысле, подальше засунуть куда-нибудь... можно еще глубоко))

- что будет с бу автомобилями в 2015 (они станут на год старше... Капитан Очевидность))

- можно ли купить товар не в интернет магазине (интересно, а что мешает?)

- может ли мусульманка давать в долг

- финансовая гения

- хочу учить в инситут не получает (и не получит..)))

- проглотил банкомат что делать (сходите к врачу, наверное...)))

- банкомат не отдает карту что делать собралась очередь (вот так сейчас можно подать запрос прямо с места происшествия..))

- я искат работа

- боюсь менять работу (не бойтесь, ведь она наверняка не боится вас поменять))

- не будет ли девальвации рубля (свеженький запрос, наверное из Эстонии)))

- эконом на коммун платеж (человек даже запрос уже набирает экономно)))

- что такое демонизировать гривну (значит, сделать ее страшной демоноподобной силой, которая поработит мир)))

- ищу работу девушка очень красивая ничего не умею не интим

Периодически буду пополнять эту тему новыми перлами :-)

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

Несколько перлов контекстной рекламы). Рекламная система автоматически подбирает объявление, наиболее соответствующее по смыслу материалу страницы. В последнее время часто стала выдавать настоящие перлы! Вот некоторые из них:

1. В статье "Что делать, если банк не возвращает депозит?":
reklama-1.jpg
Точнее и не придумаешь! :)

2. В статье "Пришло письмо от коллекторов, что делать?":
reklama-2.jpg
3.В статье "Как избавиться от коллекторов?"
reklama-3.jpg
Однозначно человек, которого волнует эта тема, больше всего думает о Мерседесе).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

В честь профессионального праздника - 1 апреля, новая эксклюзивная подборка прикольных поисковых запросов!

- на чем можно сэкономить во внешности (мда, кризис достиг небывалых масштабов...))

- кто такой дистебьютер

- какая разница между рублем и гривной (а вдруг действительно скоро никакой разницы не будет..?)

- можно ли в 2015 году не платить старые кредиты (конечно, ведь это год прощения долгов!))

- у меня карточка проглотила банкомат что делать? (карточки мстят и наносят ответный удар..!))

- заработок в крыму. пособие по безработице (да, вот так у нас поменялись возможности для заработка. смешно и грустно)

- нет возможности платить по кредиту,на что способен банк (банк способен на все...))

- схема приходы и расходы

- рекстреруризация по кредитам (это к дистебьютеру надо - он рекстреруризирует))

- будет ли как и раньше гривна 8 к доллару (вроде у меня не сайт фантастических рассказов, но тем не менее...))

- хто паможет взьть день в кридит реальна (вам вряд ли кто-то поможет..)

- сливной бачок с кнопкой экономического слива (вот такие вещи можно найти на этом финансовом сайте)

- нету реальных частных инвесторов в одессе украина, это все мошеники правда!? (Правда-правда.. И не только в Одессе. Только тссс..)

- как сказать маме что у меня много кредитов

- составить бюджет для сказочной страны (смотрю прям правительство на сайт заходит..))

- составить бюджет семьи сережи и нади (а для Пети и Марины не подойдет? Жаль...))

- как можно убедить линейный персонал что нематериальная мотивация лучше материальной (а так и говорите: вы работайте, вкалывайте без отдыха и сна, а я вас хвалить буду. А в деньгах зло! Чем не мотивация?)

- что делает миллионер на работе чем он занимается (Какая работа? Если бы он ходил на работу - он никогда бы не стал миллионером!))

Как говорится, пишите еще! :mrgreen:
Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:49
Откуда: Украина

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение Ксения »

В праздничный день решил создать позитивную тему, которая, надеюсь, поднимет вам настроение!
Костя,я несколько месяцев назад,когда на эту тему наткнулась,смеялась со слезами на глазах.При чем не могу сказать,что меня больше рассмешило-"перлы" или комментарии к ним.) У Вас превосходное чуство юмора.Я еще балдею от песни про женщин, Восьмимартовской. ;)
У меня тяжелый сегодня день был, заглянула подпитаться позитивчиком .Настроение поднялось.А контекстная реклама,я кстати,редко ее замечаю,спасибо,что поделились,посмеялась от души.
Однозначно человек, которого волнует эта тема, больше всего думает о Мерседесе).
:lol: Костя,ну вот первое объявление про геморрой очень подходит смыслу темы.Конечно не так возвышенно как "болит душа",но прям не в бровь,а в глаз ))))
сливной бачок с кнопкой экономического слива (вот такие вещи можно найти на этом финансовом сайте)
- чему равен объем сливного бачка (ума не приложу, как ЭТОТ запрос привел человека на мой сайт???!!!) Яндекс рулит!
Нет,ну как Вы не улавливаете связи.На сливном бачке можно столько сэкономить, если оптимизировать процесс пользования.Главное серьезно подойти к этому вопросу,не забыв воскликнуть Архимедовское "Эврика".
:D
Ждем новых перлов!!!!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

Оксаночка Дончаночка писал(а): Ждем новых перлов!!!!
А вот и они! ;-)

- конкретный принятый закон верховной рады о доходах на дипозиты очень подробно

- срочно , а главное реально занять денег - 5000 тысяч рублей

- в чём подвох карты халва (уже в названии!))

- что делать если коллектор ломится в дверь (представляем картину: коллектор ломится, а жилец в это время гуглит..))

- что делать когда приехали здоровые амбалы выбивать деньги за кредит (аналогично..))

- эффект парео 20-80 (объясняю: прикройте парео 20% своего тела и 80% мужчин ваши!))

- приспособление для правильного распределения денег в семье (скалка? сковородка?))

- одолжыть гроши ,по телефону. (пришлют по факсу, возвращать по электронной почте))

- люди, дающие в долг, ольга викторовна (Ольга Викторовна, Вы очень популярны, даете в долг..))

- 12 заповедей роквеера (хорошо, что не ротвейлера))

- Как избавиться от работы? (очень просто - написать заявление на увольнение))

- мне 25 лет и я не хочу работать что делать? (честно и прямо, браво!))

- что делать не могу найти работу как заговоренная

- почему $ растет (это не $ растет, это ₽ или ₴ падают))

- бодо шейпер законы победителя (шейп ё боди, еее..))

- сколько заробатывает копирайтер (к сожалению, не ваш вариант..))

- открыть ë бизнес (Ё! бизнес по-русски))

- экономия семейного бюджета от евреев (не отдавайте деньги евреям и бюджет будет сэкономлен))

- что делают коллекторы когда приходят (лучше вам этого не знать..)

- скажи мне гугл где денег взять (я спросил у Яндекса, где моя любимая, Яндекс не ответил мне, на Yahoo послал, и спросил у Yahoo я...))

- как нажиться в деревне

- что с долларом (с ним все в порядке, можете быть уверены))

- кааааак составить бюджет семьи тетрадь (вооот таааааак!))
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

Мне стало интересно, что люди ищут в интернете в новогоднюю ночь. И вот по каким поисковым запросам зашли ко мне на сайт сегодня с 0 до 8 утра...
zaprosy-01-01-2016.jpg
zaprosy-01-01-2016-2.jpg
zaprosy-01-01-2016-3.jpg
Посмотрите, в них явно лидируют запросы, связанные со словом "дефолт". Выступление президентов повлияло..?

Также можно отметить, что количество грамматических ошибок в запросах просто зашкаливает). Например, есть "фефолт" и "дефолд" :D Праздник удался! :-)

Мне понравился запрос "Как правильно поставить финансовую цель мирозданию?" - вот, как все глобально 1 января..)

А вообще, понравилось, что среди них попались запросы "Я хочу себя изменить", "Программа саморазвития", "Финансовая грамотность", "План саморазвития личности пример". То есть, кто-то таки решил начать меняться в лучшую сторону с Нового года. Желаю, чтобы у них все получилось!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

Тоже решил посмотреть, по каким интересным запросам люди заходили на сайт в новогоднюю ночь). Вот основные, что могу выделить:

- банкомат забрал карту что делать (подобных запросов много в разных вариациях - они лидируют);
- как достать карту из банкомата сбербанка (частный случай, прикольно)));
- богатые станут еще богаче а бедные беднее (печальные мысли в новогоднюю ночь, но факт...);
- друг променял на более богатых (жесть..);
- евреи очень добрые (интересно));
- заработать миллион (о, вот это нормально!));
- деньги в долг под проценты (ожидаемо.. и тоже очень много подобных запросов);
- самые востребованные врачи в сша (еще кому-то все надоело и решил эмигрировать);
- сколько денег нужно иметь чтобы жить хорошо в россии в 2016 (ну, год лучше бы уже следующий вводить, дальше - больше));
- сколько всего миллиардеров в мире (это важно, да..);
- состояние генри форда (тоже ух, как важно!)
- что делать с намоченными долларами (праздник удался));
- что любят делать все журналисты (неожиданно!)

Некоторые запросы из серии "самое важное в новогоднюю ночь":

- квадрант денежного потока;
- коворкинг что это такое;
- как продать ручку на собеседовании;
- воронка продаж что это;
- джон рокфеллер биография;
- индекс доу джонса что это такое;
- краудфандинг это;
- и т.п.

Ну а некоторые запросы, конечно, порадовали:
- как начать меняться;
- как правильно тратить деньги и планировать семейный бюджет;
- какие знания стоит получить развить.
- и т.д.

В общем, вот такой была новогодняя ночь у разных людей :-)
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

Не совсем поисковый запрос, но это, конечно, в перлы. Вот, прислали такое сообщение:
Zhaloba.jpg
У меня есть статья на сайте Куда пожаловаться на работодателя? Вроде все понятно написано, но почему-то читательница решила, что жаловаться надо личным сообщением мне). И пожаловалась :-)

Тогда просто, пользуясь случаем, передаю привет недобросовестному начальнику Южноукраинского Райавтодора и его любовнице из Доманевки :-) Не обижайте своих рабочих! Ведь это благодаря им у Вас есть возможность содержать девушку из столь далекого населенного пункта :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

Тоже из категории перлов.

Согласно Правилам форума, сообщения, оставленные только ради рекламы и ссылки на другой сайт, здесь не публикуются, я их отклоняю. И вот, в ответ на очередное отклонение на 100% именно такого сообщения, получил вот такое письмо:
otklonenie.jpg
Вот так получается. Лишил человека заработка, и теперь остался ему обязан. И как с этим жить? :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перлы поисковых запросов Финансового гения

Сообщение fingeniy »

Что люди искали в интернете в Новогоднюю ночь (с 00 до 6 утра 1 января) и попали на мой сайт:

- бегство от бедности (привет Денису!);
- бездельницы, считающие, что им все должны;
- в какой стране нельзя работать во время обеденного перерыва;
- все подводят итоги уходящего года а если их нет;
- доллар будет стоить 100 рублей;
- евреи хитро*опые;
- если на работе достали;
- еще один год чтобы жаловаться на жизнь;
- закон йеркса-додсона (мне бы такие мысли в новогоднюю ночь));
- как вернуть долги (на эту тему много разных запросов);
- как заставить должника под пытками отдать деньги;
- как избавиться со всех проблем;
- как можно брать и не отдавать долг;
- как отлохнуть когда нет ленег (орфография сохранена);
- куда поехать отдыхать денег нет;
- какие плюсы в российской экономике с приходом индекса доу джонса (ого!);
- обеспеченный это сколько;
- нерешаемые финансовые проблемы;
- ругаетесь ли вы из за денег;
- силы дает что.

Вот в таких мыслях люди встречают Новый год! :-)
Ответить

Вернуться в «Сайт Финансовый гений»