Форекс за границей

Все об активном заработке на рынке форекс. Фундаментальный и технический анализ, управление рисками, торговые стратегии и тактики, форекс-прогнозы и аналитика.
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:29

Форекс за границей

Сообщение Ваня »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выезжая за границу на длительное время (1 мес и дольше), могу ли я удаленно торговать на форекс через своего брокера в Украине? Смогу ли я за границей выводить деньги со счета, к примеру, через Вэбмани?

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Форекс за границей

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте. Да, сможете торговать, если будете иметь доступ к компьютерному устройству с установленным торговым терминалом своего брокера и выходом в интернет. Деньги с торгового счета сможете вывести, если брокер позволяет делать это без личного общения/присутствия (например, в моем случае нужно было связываться со своим персональным менеджером, чтобы он проверил и одобрил заявку на вывод, но у других брокеров это может быть необязательно).
А вот насчет вывода вебмани за границей - тут надо искать варианты. Например, сможете перечислять вебмани с кошелька на украинскую международную банковскую карту, и обналичивать ее там, где находитесь. На этом потеряются определенные проценты.
Ответить

Вернуться в «Рынок форекс»