Как лучше отправить деньги в Россию из Украины

Банковские переводы по счетам и без открытия счета. Системы денежных переводов. Условия отправки и получения денежных переводов.
Аватара пользователя
EL_Machine
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 18:16

Re: Перевод денежных средств из Украины в Россию

Сообщение EL_Machine »

fingeniy писал(а): Нет, не так. Вестерн Юнион (и любая другая система переводов) будут работать в Украине по украинскому валютному законодательству. То есть, эквивалент 15000 гривен в сутки может отправить 1 человек из 1 банка. На сегодняшний день это около 555 долларов.
Вы знаете я только что звонил в вестерн юнион на горячую линию. там сказали что ограничений нет. и много кто отправляет большие суммы. .. но после этого связался с консультантами сбербанка украина, где мне опять же сказали об ограничении. завтра тогда поеду и разузнаю

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Перевод денежных средств из Украины в Россию

Сообщение fingeniy »

EL_Machine писал(а): Вы знаете я только что звонил в вестерн юнион на горячую линию. там сказали что ограничений нет. и много кто отправляет большие суммы. .. но после этого связался с консультантами сбербанка украина, где мне опять же сказали об ограничении. завтра тогда поеду и разузнаю
Что-то консультанты ВЮ напутали, скорее всего.. Потому что нарушать нормы валютного законодательства компания никак не может.
Аватара пользователя
Whoisnext
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 17:51

Re: Перевод денежных средств из Украины в Россию

Сообщение Whoisnext »

Может быть не прям по теме скажу, но самый простой и альтернативный вариант просто перевезти самому через границу, правда на вашу сумму второй человек нужен. В ограничения не попадете (10000 $). Как по мне способ еще и самый надежный.
Ответить

Вернуться в «Денежные переводы»