Поздравления с Днем рождения

Вопросы и пожелания по работе форума Финансовый гений https://forum.fingeniy.com/
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Поздравления с Днем рождения

Сообщение fingeniy »

Pessimist, с днем рождения!

Форум только недавно открылся, но у нас уже есть именинник! ;)
Уважаемый pessimist, поздравляю Вас с Днем рождения, и желаю, чтобы Ваша жизнь была прямой противоположностью Вашему нику :) Счастья и успехов во всех начинаниях, как в личностных, так и в финансовых!
И, пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить за содержательные ответы и темы на форуме! Спасибо, что помогаете развивать форум!

Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение pessimist »

Большое спасибо за поздравления! Приятно быть первым именинником на форуме - хорошее начало!
Сегодня был хороший день, хорошая погода - все это вселяет оптимизм! А что касается ника - так яхта "Беда" все-таки выиграла регату и вернула в музей похищенное имущество :) Думаю, что у меня тоже все получится :)
P.S.
Развитие форума - процесс длительный, гораздо более длительный, чем развитие сайта и его в одиночку развить очень трудно, но с Вашим упорством - у Вас все получится!
Еще раз, спасибо за поздравления.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение fingeniy »

Zefirinka, с Днем Рождения!

Принимайте поздравления от имени нашего пока скромного, но теплого коллектива! Желаем успехов во фрилансинге, стабильно растущих поступлений в семейный бюджет, успехов во всех начинаниях и простого женского счастья! :) Спасибо, что украшаете наш форум своим присутствием! ;)
Аватара пользователя
mango
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:11
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение mango »

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю успехов и достижения целей, финансовой незвисимости, удачи в развитии бизнеса и других начинаниях. :)
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение pessimist »

Zefirinka, поздравляю с днем варенья! Настроения, понимания, обожания и желания! Зефир всегда из двух половинок, пусть вторая половинка дополнит все, чего не хватает первой!
Аватара пользователя
Zefirinka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:52
Откуда: Крым, Украина

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение Zefirinka »

Огромное всем спасибо за поздравления! Буду стараться исполнить все пожелания! :)
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение fingeniy »

Pessimist, поздравляю уже со вторым Днем рождения за период пребывания на этом форуме!

Всего Вам самого наилучшего, успехов, достижений, интересной и насыщенной жизни! Счастья личного, наличного и безналичного! Ура! :)
Аватара пользователя
webecom
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:37
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение webecom »

И от меня всем поздравления! Буду заходить чаще, чтобы успевать со словами-пожеланиями :)

Бодрости духа именинникам, а форуму — процветания (да в курсе, что у него еще не др, но пусть будет).
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение fingeniy »

Zefirinka, с Днем Рождения!

Желаю обязательного начала исполнения в этом году всех желаний: финансовых и не только! Ну а мы тут, в свою очередь, будем всячески этому способствовать: все расскажем и подскажем). Заходите к нам на огонек ;-)
Аватара пользователя
Ренат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:16
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поздравления с Днем рождения

Сообщение Ренат »

Уважаемая Zefirinka,

Я как новый участник форума и посетитель сайта, поздравляю Вас с днём рождения, желаю счастья, удачи, здоровья, чтобы у Вас было всё замечательно в жизни ! Пусть каждый новый день будет для Вас радостным и чтобы Вы каждый день открывали для себя новые горизонты и перспективы, который непременно для Вас были радостными событиями ! В общем с днём рождения от всей души и сердца !
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание запросто !
Ответить

Вернуться в «Форум Финансовый гений»