А вы любите свою работу?

Все о работе: основная и дополнительная работа, подработки, повышение эффективности труда, планирование рабочего времени, трудоустройство и увольнение, работа за границей.

А вы любите свою работу?

Опрос закончился 13 июл 2016, 12:29

Конечно
8
73%
Немного
3
27%
Нет
0
Голосов нет
Ненавижу
0
Голосов нет
Сейчас все расскажу (свой ответ в теме)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
vigorda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 13:05

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение vigorda »

Абсолютно согласна с предыдущей записью, свою работу и вообще сферу деятельности нужно любить, ведь как ни крути, этим занимаешься большую часть своего дня, и очень грустно когда работа является некой пыткой.

Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Заюша »

Наверное, во мне умер мужчина))), потому как я с "детства" ассоциирую себя с работой. В работе достичь высоких высот для меня ни разу не проблема, чего не скажешь о всяких женских делах), но и этом научилась.

Работа для меня — это все, это радость, отдушина, счастье, антидепрессант, любовь)
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
Ренат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:16
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Ренат »

Уважаемая Заюша,

А Вы я смотрю трудоголик и любите заниматься тем, что нравится. Это замечательно. Не пропадёте никогда. :)
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание запросто !
Аватара пользователя
navigator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:40

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение navigator »

Конечно, лучше работать на любимой работе, чем на той на которой придется.
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Заюша »

Как же мне пропасть, Ренат, когда в мире еще так мало сделано добра)))?)

Я без работы погибну, как рыбка без воды. Мне надо обязательно работать: и дома, и в самолете, и на пароходе, на пляже, в горах = везде, где есть я)))
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а): Я без работы погибну, как рыбка без воды. Мне надо обязательно работать: и дома, и в самолете, и на пароходе, на пляже, в горах = везде, где есть я)))
А я на пляже и в горах никогда не работаю) Ну и на самолетах не летаю, на пароходах не плаваю. Работаю только дома, и то до наступления вечера, в отведенное время :-) Очень редко когда по особой необходимости работаю "внеурочно" :-)
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Заюша »

Думаю, что все же работаешь, Костя.

Хотя многое зависит от того, как называть то, что делаешь...

Все, что я делаю, даже если это просто обдумывание новой идеи, называю работой)
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
Ренат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:16
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Ренат »

Уважаемая Заюша,

Вы без конца занимаетесь саморазвитием и самосовершенствованием. А какие новые идеи удалось реализовать за последнее время, если конечно не секрет ? ;)
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание запросто !
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Заюша »

Ренат, любопытный Вы)

У меня часто меняются мечты. Не скрою, я боюсь их, потому как за каждую мечту своя расплата. Как-то с мамой летели на Средиземное море отдыхать, в аэропорту выронила фразу: "Как же мне хочется летать на деловые переговоры, в деловом костюмчике, с ноутбуком в руках, а не с этим баулами". Мама лишь улыбнулась и назвала меня мечтательницей). Прошло полгода, и я вспомнила об этой мечте, когда смотрела в иллюминатор и перечитывала только что составленный контракт на поставку текстиля.

Потом хотелось мне жить на юге, где нет суровой зимы, слякоти, где только солнце, фрукты и счастливые люди. Прошло 2 года, и вот смотрю в окно, там сейчас + 23) и кругом цветут розы.

И таких историй немало))

Да, все мечты исполняются, но не буду рассказывать, какую цену за них пришлось заплатить.

Возвращаясь к вопросу Вашему, Ренат, скажу, что я безумно люблю английский, люблю малышей. Вот разработала свою методику преподавания, она шокирует (в хорошем смысле) родителей и радует детишек, но главное — дает шикарные результаты. В июле мы с мужем купили землю для будущей школы (всего 3 сотки, но в прекрасном=доступном месте) и заложили первый кирпич). Это так, по секрету))
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
Ренат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:16
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Ренат »

Уважаемая Заюша,

Интересные у Вас идеи и очень необычные. Вы, Заюша, делаете и воплощаете в жизнь то, что Вам по душе. ;) Главное, чтобы не угасло желание данные замечательные идеи воплощать в жизнь. Детям построить школу - это самый прекрасный проект, который стоит воплотить в жизнь. У меня мечта есть правда в процессе воплощения начать строительство клиники-научного центра по борьбе с онкологическими заболеваниями и с болезнями передающиеся половым путём. В этом центре будет не только проходить лечение, но и будут осуществляться научные разработки в этой области. Будет вестись полномасштабное сотрудничество с другими центрами, кто делает научные исследования в этой области.
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание запросто !
Ответить

Вернуться в «Работа»