А вы любите свою работу?

Все о работе: основная и дополнительная работа, подработки, повышение эффективности труда, планирование рабочего времени, трудоустройство и увольнение, работа за границей.

А вы любите свою работу?

Опрос закончился 13 июл 2016, 12:29

Конечно
8
73%
Немного
3
27%
Нет
0
Голосов нет
Ненавижу
0
Голосов нет
Сейчас все расскажу (свой ответ в теме)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
bokov-kirya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 19:37

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение bokov-kirya »

Люблю не люблю,а приходится.))))))))))))) Куда деваться то?

Аватара пользователя
BonAndJovi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 15:56
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение BonAndJovi »

bokov-kirya писал(а):Люблю не люблю,а приходится.))))))))))))) Куда деваться то?
Не знаю, в свое время, еще после армии, специально задумался, куда податься. Институт я оканчивал по той специальности, которая мне действительно нравилась, а не как сейчас принято - лишь бы диплом дали.
В итоге посмотрел вакансии на одном популярном сайте поиска работы из двух букв, понял, что мои ожидания по части "зп-обязанности" очень сильно расходятся с ожиданиями работодателей.
Ну и решил отказаться от такого поиска, просто помониторил рынок, прикинул, кому могут понадобиться такие специалисты и разослал письма с резюме. В общем на следующий день уже позвонили и пригласили. А там и трудоустроился, т.к. и работодателя и меня условия устроили (в сопроводительном письме к резюме расписал что я готов делать и за какие деньги).
Так что если работа не нравится - ну сами виноваты.
Аватара пользователя
DianaPet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:23

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение DianaPet »

Работаю учителем, с детишками одно удовольствие общаться и учить новому.
Аватара пользователя
Gabriella
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 07:48
Поблагодарили: 14 раз

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Gabriella »

Есть основная работа - продавцом, есть дополнительная - заработок в интернете, в обоих случаях получаю удовольствие, так сказать нахожусь на своем месте:).
Аватара пользователя
Митрич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 12:08

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Митрич »

Да, я люблю. Она хоть у меня и тяжела, но мне она приносит деньги и внутреннее удовлетворение
Аватара пользователя
ValentinaNik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 18:17

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение ValentinaNik »

Странно, неужели все любят свою работу?
По статистике 40% людей в возрасте до 35 лет терпеть не могут свою работу))) Или просто здесь не сознаются?)))
Я не любила свою работу, несколько лет ждала что стерпится-слюбится, но нет) Ушла) теперь работаю в другом месте) перемены бывают полезными.
Аватара пользователя
Gabriella
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 07:48
Поблагодарили: 14 раз

Re: А вы любите свою работу?

Сообщение Gabriella »

Чем раньше поменяете не любимую работу, тем быстрее получите удовольствие заниматься любимым делом, так что не нужно бояться перемен, осваивайте новые направления.
Ответить

Вернуться в «Работа»