Банк Северный кредит, отзывы

Обсуждение банков России. Отзывы о банках. Обсуждение продуктов и услуг российских банков, их сервисов, проблемы, качество обслуживания и т.д.

Народный рейтинг банка Северный кредит: Ваша оценка работы банка по пятибальной шкале

1
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
5
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Банк Северный кредит, отзывы

Сообщение fingeniy »

В этой теме предлагаю писать свои отзывы о банке Северный кредит.

В последнее время он пользуется определенной популярностью в Крыму в плане размещения вкладов (в какой-то момент в нашем городе, например, оказалось, что ставки по депозитам самые высокие, и многие понесли туда вклады).
И вот что я слышу от разных людей.

От одного: открыл вклад с пополнением, чтобы "забить" высокую ставку, в договоре сказано о возможности пополнять вклад любыми суммами без ограничений. Когда же пришло время пополнять - принес деньги, снятые в другом банке, а в пополнении отказали, мотивировав это тем, что сегодня в банке исчерпан установленный лимит пополнений. То же самое сказали и на следующий день.

От другого: пришел, хотел оформить новый вклад, но в банке отказали, сказали, что временно не открываем, т.к. может поменяться учетная ставка, и тогда ставки по вкладам изменятся и у них. Это было совсем недавно, когда никаких предпосылок к изменению учетной ставки вообще не было! Причем, клиенту даже отказались дать распечатку ставок по вкладам, мотивируя это тем, что они все равно поменяются, когда изменится учетная ставка.

По таким отзывам банк Северный кредит лично у меня доверия не вызывает.. Какие-то лимиты у них на прием вкладов, которые при этом противоречат условиям депозитного договора. Очень странно все это, в своей практике сталкиваюсь впервые.

Ну а лично у меня был такой опыт обращения в банк Северный кредит: зашел в августе 2014 с желанием купить доллары (тогда был выставлен достаточно выгодный курс, который меня устраивал). Мне сказали, что бесполезно спрашивать, долларов в кассе нет, тем более - крупной суммы. Тогда я сам предложил им вариант: давайте я открою текущий счет и купленную сумму зачислим туда, а потом сниму, когда в кассе появятся. А они ответили, что доллары вообще вряд ли появятся, что валютой их не подкрепляют. Ну, может с нового (2015) года... - вот такой был ответ. Больше я туда не заходил...

Если у вас есть свои отзывы о банке Северный кредит - прошу оставлять их в этой теме.

Ответить

Вернуться в «Банки России»