Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Все о кредитовании. Виды и программы банковского кредитования. Обсуждение и выбор оптимальных условий кредитования. Любые вопросы по кредитам.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение fingeniy »

Вот еще классный пример)) Привет Мишель Роберт из Техаса :D
pismo_schastya-5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение fingeniy »

Что-то они активизировались. Вот еще бедная девушка, которой не хватило всего 1 платежа за телефон, купленный в кредит)
pismo_schastya-6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение fingeniy »

Вот еще один новенький вариант с эмоциональным началом)
pismo_schastya-7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тамара777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 00:47

Re: Как вылезти из долгов?

Сообщение Тамара777 »

Здравствуйте. Я полностью согласна, что кредит-это сплошная яма и долгая кабала. Но жизнь нам ставит свои условия и нам по-неволе приходится их брать. Банки берут громадные проценты. Зачастую должник не может быстро выплатить сумму и из-за этого набегает еще больше годовых процентов.
Мне же хотелось вам рассказать, как я смогла выпутаться из сложной жизненной ситуации.
Эта история началась в 2013 г. Я работала на хорошей должности и не-плохо зарабатывала. В доме был достаток. На все хватало. Но тут в нашей стране грянула гражданская война. Бомбежки, обстрелы были практически в каждом городе, поселке, селе. Жизнь как-будто бы остановилась. Жили в подвалах, недоедали и не досыпали. Зарплаты, пенсии и пособия прекратили платить. Стало очень трудно. Я бы сказала даже не невыносимо.С содроганием вспоминаю эти времена. Незадолго до описанных событий я взяла в банке кредит- купили машину с мужем. Так радовались новой покупке. Ежемесячно выплачивали часть оговоренной суммы. Но когда прекратили выдавать зарплаты, я была просто в отчаянии-банк требовал погасить кредит. Проценты за просрочку набегали громадных размеров. Пытались продать авто, но кому нужна машина, когда ты сидишь в подвале и слышишь с улицы свист мин и пуль?
Время шло. И банк в котором я взяла кредит, прекратил свою свою деятельность в нашем городе и перенес свои филиалы на более спокойную территорию Украины. Я даже понадеялась, что нам банк если не закроет кредит, то хотя бы как-то приостановит срок выплаты.
Но даже из другого города, за несколько сотен километров, с банка нам звонили, напоминали о процентах.Проходили дни, счетчик бежал с космической скоростью. Я понимала, что даже если выплата зарплат восстановится, вернуть такую большую сумму я буду уже не в силах. Даже думала продать квартиру, поставленную под залог.
И вот однажды, в слезах возвращалась домой я встретила на улице своего хорошего знакомого. Рассказала ему о сложившийся ситуации. На что, он мне ответил, что обязательно поможет. И дал адрес человека, который предоставляет кредиты на ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ. Я уже боялась брать деньги в долг. Да и как-то сомневалась по-началу.
Но, все же решила: была не была! И написала на предложенный мне адрес, рассказала о сложившийся ситуации и о нужной мне сумме. И мне ответили. С этого момента лучик надежды появился в моей жизни.
Я рискнула-и моя жизнь круто изменилась. Я смогла погасить прошлый кредит и отдать все долги. Мы уже не перебивались с воды на хлеб. Да и одеться, обуться было во что. Но самое главное- я уже не была должна банку!. И это меня радовало. Вот такой счастливый Хеппи-энд моей истории.
Обращаюсь к тем, у кого сейчас затруднительная жизненная ситуация! Не отчаивайтесь, не бойтесь рискнуть! НАПИШИТЕ на этот адрес: =реклама=.
И вам обязательно помогут!!!
Аватара пользователя
Exvemelin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение Exvemelin »

Это я удачно залез почитать! Кредитами не пользуюсь, но было полезно просмотреть эти "объявления", мало ли кто из знакомых поведется, может успею отговорить
Аватара пользователя
Leoli
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 10:10

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение Leoli »

Как поняла, это очередной развод или что?)) что-то туплю маленько.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение fingeniy »

Leoli писал(а):Как поняла, это очередной развод или что?)) что-то туплю маленько.
Это самые разные варианты разводов :-) Мошенники наживаются на финансово безграмотных людях.. Кстати, вот еще один минус финансовой безграмотности).
Аватара пользователя
Gabriella
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 07:48
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение Gabriella »

Вот еще один новенький вариант с эмоциональным началом)
Неужели кто то еще ведется на такой лохотрон? Перед тем как читать такие письма нужно одевать (или наоборот снимать:)) розовые очки...
Ответить

Вернуться в «Форум о кредитах»