Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Все о кредитовании. Виды и программы банковского кредитования. Обсуждение и выбор оптимальных условий кредитования. Любые вопросы по кредитам.
Аватара пользователя
Евгений22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:21

Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение Евгений22 »

Прекрасно отношусь к кредитам! Они дают человеку возможность не копить годами деньги, чтобы купить что-либо. Благодаря им, вы можете купить то, что вам нужно здесь и сейчас и расплачиваться за это долгие месяцы и годы.Главное найти грамотного человека, если возникают проблемы в вопросах кредитования! Меня в свое время познакомили с таким человеком, однажды он очень помог мне в суде по кредиту.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение fingeniy »

Опубликовал данное сообщение, как еще один пример скрытой рекламы для финансово безграмотных людей.
Евгений22 писал(а):Прекрасно отношусь к кредитам! Они дают человеку возможность не копить годами деньги, чтобы купить что-либо. Благодаря им, вы можете купить то, что вам нужно здесь и сейчас и расплачиваться за это долгие месяцы и годы.
Долгие месяцы и годы расплачиваться за свою сиюминутную слабость и желание потреблять то, на что еще не заработали. Ну че, отличная перспектива).
Евгений22 писал(а):Главное найти грамотного человека, если возникают проблемы в вопросах кредитования!
Ну да, найти "грамотного" человека, который еще больше разведет вас, безграмотных...
Евгений22 писал(а):Меня в свое время познакомили с таким человеком, однажды он очень помог мне в суде по кредиту.
Оказывается, за свое "прекрасное отношение к кредитам" можно не только "расплачиваться долгие месяцы и годы", а еще и бегать по судам в качестве ответчика. Конечно же, не самому, а с "чудо-спасителями").
Аватара пользователя
xyligankaemilia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:18

Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение xyligankaemilia »

Негативно, после последнего печального опыта - негативно. Для меня это петля на шею, которая может обернуться еще и кабалой. Родители-пенсионеры брали в кредит холодильник и не очень внимательно прочитали условия договора. В итоге холодильник за 14 000 встал нам в 30 000 рублей. Получилась огромная переплата, искали где занять. Нашли... =реклама удалена= - эл.адрес нашей выручалочки. Помог финансово. Теперь и родители внимательнее, и я контролирую, что они покупают и по какой цене.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к кредитам?

Сообщение fingeniy »

xyligankaemilia писал(а):В итоге холодильник за 14 000 встал нам в 30 000 рублей. Получилась огромная переплата, искали где занять. Нашли... =реклама удалена= - эл.адрес нашей выручалочки. Помог финансово.
Тут следует добавить: теперь мы остались не только без 30 тысяч, но и без квартиры, и вообще попали в вечное финансовое рабство).
Так интересно, буквально подряд пошла реклама чудо-спасителей). Все, как я описывал в статье Частные займы: смех и грех (см. Тип 3 "Письма счастья"). Правда же похоже? ;-)
Аватара пользователя
KiryaBoss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:48

Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение KiryaBoss »

Народ, все доброго времени суток. Недавно мне очень помог один человек с погашением кредита теперь я ему очень благодарен. Дело в том что я брал кредит год назад и так получилось что потерял работу, в итоге проценты росли, за кредит не мог платить, я долго искал на форумах, сайтах, и к счастью нашел того человека который мне помог! не думал что есть такие добрые люди) Если у кого то такая же ситуация, то пишите вот на эту почту.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение fingeniy »

KiryaBoss писал(а): к счастью нашел того человека который мне помог! не думал что есть такие добрые люди) Если у кого то такая же ситуация, то пишите вот на эту почту.
Чувствую, что еще подобных объявлений здесь будут пытаться оставить очень много, поэтому решил вообще выделить их в отдельную тему! :D А что, пусть народ читает и просвещается, как наивных копателей финансовых ям разводят мошенники).
ПС: объявления тут будут публиковаться только с уникальным текстом и, естественно, без адресов. Так что, если не жаль своего времени - пишите, посмеемся вместе). Меня вот упрекнули в комментариях к статье про частные займы (ссылку давал в предыдущем сообщении), что я "глумлюсь над людьми" и "умиляюсь над чужими трудностями". Так что над трудностями умиляться не буду, и глумиться буду только над мошенниками, продвигающими адреса "чудо-спасителей", по факту отбирающих последнее. А почему бы и да! ;-)
Аватара пользователя
Bitter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:35

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение Bitter »

Хах, да, напомнило как в нашей компании создают видимость активного использования новой соц сети. Просто штат сотрудников, пишущих на всевозможные темы под разными аккаунтами )

Кредиты, конечно, зло. Однако без кредитов не было бы и депозитов, так что с этой точки зрения кредиты - топливо для банков, и хорошо, что есть те, кто их берет.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение fingeniy »

Вот такое вот письмо счастья сегодня написали в комментариях. Вот это фантазия у людей, тут постарались...
pismo_schastya.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение fingeniy »

А сегодня появилась вот такая трагическая и поучительная история :)
pismo_schastya-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Чудо-спасители, избавляющие от долгов

Сообщение fingeniy »

Пару свежих примерчиков.. Кстати, многие "работают" уже очень давно - одни и те же почтовые адреса. Даже тут на форуме солидная часть спамщиков регистрируется только ради того, чтобы оставить подобную грустную историю с одним и тем же, преимущественно, адресом.

Как вам такая история?)
pismo_schastya-3.jpg
А вот вообще чудо) "Украиночка" с испанской фамилией на ломанном украинско-английском)) Настолько ломанном, что от мужского лица пишет). Немного переведу для тех, кто не понимает: "Я чуть не умер, не находил себе места, мой бизнес был уничтожен, и в процессе я потерял сына :o , не мог стоять, и это повторяется снова!". А потом его (ее) познакомили с какой-то там матерью-спасительницей, которая помогла получить кредит в компании. Вот, чем нынче матери занимаются.. Нечто..))
pismo_schastya-4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Форум о кредитах»