Сбербанк России, отзывы

Обсуждение банков России. Отзывы о банках. Обсуждение продуктов и услуг российских банков, их сервисов, проблемы, качество обслуживания и т.д.

Народный рейтинг Сбербанка: Ваша оценка работы банка по пятибальной шкале

1
1
11%
2
0
Голосов нет
3
3
33%
4
2
22%
5
3
33%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Mille
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:02

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение Mille »

fingeniy писал(а): А Вы ведете переписку в каких-то чатах? Напишите, что возражаете против рассылки Ваших персональных данных третьим лицам.
Благодарю Вас за внимание к моему вопросу. :) Я веду переписку с помощью формы обратной связи сбербанка, вчера еще их омбудсмену написала. Я сначала тоже думала об этом законе, но они мои персональные данные не распространяют - они отправляют смски тем, кто мне уже переводил деньги, а значит, эти люди знают как меня зовут и какая у меня карта. Фактически, сбер пытается помочь своим клиентам легко и быстро решать финансовые задачи, предлагая им перевести деньги. В итоге я имею ситуацию - у меня за спиной, без моего согласия сбер предлагает моим знакомым переводить мне деньги, и все правильно. :(

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение fingeniy »

Тут сегодня смотрю все пишут, что Сбербанк взял и установил на всех дебетовых картах лимиты овердрафта. В Инстаграме каждый финансовый блогер уже отметился на эту тему. А сам Сбербанк говорит, что это "техническая необходимость", и никаких лимитов там на самом деле нет. Вот, что пишет РБК по этому поводу: rbc.ru/finances/11/09/2017/59b651bd9a79472334196f8c
Аватара пользователя
navigator
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 09:40

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение navigator »

Последнее время ходят много слухов о блокировке счетов в Сбере, типа подозрительные переводы. Кто нибудь реальности сталкивался с таким?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение fingeniy »

navigator писал(а):Последнее время ходят много слухов о блокировке счетов в Сбере, типа подозрительные переводы. Кто нибудь реальности сталкивался с таким?
Слышал о таком от знакомых людей - имеет место, да. Более того, было, когда банк заблокировал платеж, предназначенный мне, от другого отправителя, с карты на текущий счет, частный перевод, совершенно ничего подозрительного. Правда, после обращения клиента разблокировал и отправил.
Аватара пользователя
kreditka100
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2018, 21:15
Контактная информация:

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение kreditka100 »

Действительно, проценты по депозитам у них очень занижены. Но бабушки несут деньги.
Аватара пользователя
olesya.pakhomova.81
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:23

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение olesya.pakhomova.81 »

Самый лучший народный банк, и зарплату получаю у нее и ипотеку плачу
Аватара пользователя
tonya88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 19:45
Откуда: Москва

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение tonya88 »

Меня как-то изначально судьба со сбером связала, поэтому я в основном толком и пользуюсь их услугами. Не знаю как везде, но меня пока вроде устраивает. Банк как банк. Знаю что многим не нравиться сервис, но у меня проблем не возникало.
Аватара пользователя
matyuxak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 02:07

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение matyuxak »

Я пользуюсь услунами разных банков, но про Сбербанк ничего плохого сказать не могу. Единственного только что карту долго перевыпускают жаль.
Аватара пользователя
Иван Царевиччч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 13:09

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение Иван Царевиччч »

Не просто долго, а ужасно. Я ее два месяца ждал, кошмар просто.
Аватара пользователя
Гена Старков
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 16:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сбербанк России, отзывы

Сообщение Гена Старков »

Банк как банк, один из крупнейших, поэтому прочно завоевал к себе доверие.
Ответить

Вернуться в «Банки России»