Приватбанк, отзывы

Обсуждение банков Украины. Отзывы о банках. Обсуждение продуктов и услуг украинских банков, их сервисов, проблемы, качество обслуживания и т.д.

Народный рейтинг Приватбанка: Ваша оценка работы банка по пятибальной шкале

1
4
20%
2
2
10%
3
2
10%
4
7
35%
5
5
25%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Vikkki_83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 18:59
Благодарил (а): 2 раза

Re: Приватбанк, отзывы

Сообщение Vikkki_83 »

Обслуживаюсь в банке уже целых 10 лет. Все устраивает и не хочу менять его на какой-либо другой банк!!! По рассказам знакомых чуть ли не в каждом банке постоянные проблемы с кредитами и интернет-банкингом. Приват24 самый удобный на мой взгляд приложение. Всегда все услуги оплачиваю онлайн, что очень удобно и не нужно ждать в очередях в кассу или к терминалу. Единственно что не устраивает так это проценты по депо. Даже не знаю оставлять деньги дальше там или забрать и куда-то ложить в другой банк. Но как-то стремно....

Аватара пользователя
Gabriella
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 07:48
Поблагодарили: 14 раз

Re: Приватбанк, отзывы

Сообщение Gabriella »

Приват24 самый удобный на мой взгляд приложение.
Аналогичное мнение! Это приложение у меня в закладках часто захожу, чтобы оплатить услуги интернета, коммунальные и другие выплаты. Очень удобно и не тратишь время в очередях.
Аватара пользователя
dashaperez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 20:47

Re: Приватбанк, отзывы

Сообщение dashaperez »

Была клиентом этого банка больше 7 лет, работой очень недовольна. Мало того, что каждый месяц за "работу" они списывали деньги с карты, но по факту действий никаких особо не было. Проблема украинской банковской системы в том, что нам нет из чего выбирать, поэтому и вынуждены терпеть.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Приватбанк, отзывы

Сообщение fingeniy »

dashaperez писал(а): 01 авг 2021, 11:17 Проблема украинской банковской системы в том, что нам нет из чего выбирать, поэтому и вынуждены терпеть.
Почему нет из чего выбирать? Банков много же. Или речь о том, что работодатель заключил зарплатный проект именно с этим банком?
Аватара пользователя
dashaperez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 20:47

Re: Приватбанк, отзывы

Сообщение dashaperez »

fingeniy писал(а): 02 авг 2021, 09:46
dashaperez писал(а): 01 авг 2021, 11:17 Проблема украинской банковской системы в том, что нам нет из чего выбирать, поэтому и вынуждены терпеть.
Почему нет из чего выбирать? Банков много же. Или речь о том, что работодатель заключил зарплатный проект именно с этим банком?

Добрый день) Именно этот момент, что практически все работодатели выбирают или Приват, или Пумб, единицы сейчас с Монобанком. Изначально работала с Приват, сейчас другой работодатель на банке Пумб. Здесь выбор возможностей немного шире, но мобильное приложение очень плохое.
Аватара пользователя
Soben
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 19:17

Re: Приватбанк, отзывы

Сообщение Soben »

Как ни крути, самый удобный банк для пользования. Сколько знаю, карточка Привата есть практически у каждого. Понятно, что хватает нюансов. НО как у всех.
Ответить

Вернуться в «Банки Украины»