Рейтинг форекс брокеров

Бесплатные финансовые консультации по любым вопросам.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 15:03
Благодарил (а): 4 раза

Рейтинг форекс брокеров

Сообщение Жан »

Константин, приветствую вас!

Я вот смотрю разные форекс брокеры, и прихожу к выводу, что на первом месте это,действительно, "Альпари". Ещё мне пригляделся "Финам". Кстати, я из Казахстана. Как вам эти брокерские компании?

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Рейтинг форекс брокеров

Сообщение fingeniy »

Здравcтвуйте, Жан.
Среди дилинговых центров Альпари, действительно, держит лидерские позиции. Но это, в любом случае, дилинговый центр. К слову, в России, где ввели обязательное лицензирование ДЦ, Альпари сначала выдали лицензию, а затем отобрали, еще 2 года назад. То есть, он не может работать легально в РФ.
А вот Финам - это уже лицензированный брокер (не дилинговый центр, а именно брокер!), у которого есть вся разрешительная документация для работы в России. Насчет Казахстана - не знаю. И он реально выводит деньги на рынок и совершает биржевые сделки, формируя всю необходимую отчетность, а вот делает ли это Альпари, или работает по принципу "кухни" - неизвестно.
Предлагаю ознакомиться: Брокер-мошенник или "Кухня".
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 15:03
Благодарил (а): 4 раза

Re: Рейтинг форекс брокеров

Сообщение Жан »

Спасибо, за ответ, Константин! Наверное, я буду работать с "Финам". Узнал ещё про такого трейдера-инвестора по имени Дмитрий Гизатулин. Изучаю теперь его стратегии.
Ответить

Вернуться в «Финансовые консультации»