Покупка акций до IPO

Все об инвестициях в акции, облигации и производные финансовые инструменты. Ценные бумаги как инструмент для инвестирования. Обмен опытом.
Аватара пользователя
Djedai1991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 15:18

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение Djedai1991 »

Всем вечер добрый. Теперь вместо вышеупомянутых людей человек называет себя «#Даниил Хачатуров», текст и все остальное одинаковое. Ссылка на его профиль vk.com/wonderman8 , а группа теперь называется Бизнесблог ссылка на неё vk.com/mission_up , так что люди не попадайтесь на это. Группа обманутых от этих личностей vk.com/nasdaqbmwm3

Аватара пользователя
arthur.shakhverdyan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2018, 23:01

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение arthur.shakhverdyan »

Добрый вечер! Не так давно сам чуть не стал участником данной схемы. Увидел рекламу "Хачатурова" в ВК, заинтересовался. Мне повезло, что он перестал отвечать на мои вопросы в его рассылке.

Подскажите, кто разбирается - как вообще называется эта деятельность (специальность) - покупка акций до IPO? Где этому можно научиться с нуля? Какие есть курсы, сообщества или отдельные наставники? Что почитать? В общем, нужна дорожная карта.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение fingeniy »

arthur.shakhverdyan писал(а):Подскажите, кто разбирается - как вообще называется эта деятельность (специальность) - покупка акций до IPO? Где этому можно научиться с нуля? Какие есть курсы, сообщества или отдельные наставники? Что почитать? В общем, нужна дорожная карта.
Например, можно начать с этой статьи: Первичное публичное размещение акций (IPO).
Аватара пользователя
qbasik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 23:20

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение qbasik »

fingeniy писал(а):
formoriec писал(а): Мне интересно и важно, чем уданных пользователей закончилась история с отделом К МВД.
Было бы здорово, если бы они отписались об этом на форуме, это для всех интересно и важно.
Моя история длится уже год, не так давно увидел у себя в ленте рекламу на группу vk.com/bmw_1year и только по описанию сразу понял что знакомая схема, а когда зашёл в саму группу то увидел что я заблокирован, собственно что не вызывало удивления. Человек теперь представляется Даниил Хачатуров vk.com/8wonder8

Я после отдела К, ещё подавал заявление в прокуратуру, после этого товарищи полицейские только стали шевелиться, но следователь сразу сказал что скорее всего это висяк, но мы конечно будем делать всё возможное, тем более раз пострадало несколько человек. Вызывали ещё несколько раз к следователю, ещё в прошлом году, и на этом всё закончилось.
Аватара пользователя
Sanchester
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 10:19

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение Sanchester »

evgen95 писал(а):
exgenx027 писал(а): Спасибо, вчера написал обращение на сайте МВД в Управление К , надеюсь рассмотрят , и обратился в компанию по расследованию киберпреступлений, их услуги платные, но обещали рассмотреть что возможно сделать , и сколько будет стоить
Вот это правильно, если что - напишите потом, какие будут результаты, интересно.

Добрый вечер exgenx027.Похоже у меня такая же проблема.Как увидел что группа Николая Сазонова удалилась сразу понял в чем тут дело.Перерыл весь инет наткнулся на этот сайт.Заявление еще не успел подать.С вами можно как нибудь связаться?
Добрый день!
Как разрешился вопрос по данному делу? Есть подвижки?
Ответить

Вернуться в «Инвестиции в ценные бумаги»