Покупка акций до IPO

Все об инвестициях в акции, облигации и производные финансовые инструменты. Ценные бумаги как инструмент для инвестирования. Обмен опытом.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение fingeniy »

evgen95 писал(а):Хорошо.спасибо я понял!А какие сообщения относятся к полезным?
Засчитываются любые одобренные высказывания по темам форума. У Вас уже два. Но лучше, конечно, чтобы они несли какую-то смысловую нагрузку, просто выражайте свое мнение по теме, и все будет хорошо :-)

Аватара пользователя
exgenx027
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 14:39

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение exgenx027 »

evgen95 писал(а): Добрый вечер exgenx027.Похоже у меня такая же проблема.Как увидел что группа Николая Сазонова удалилась сразу понял в чем тут дело.Перерыл весь инет наткнулся на этот сайт.Заявление еще не успел подать.С вами можно как нибудь связаться?
В личку написал.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение fingeniy »

Написал статью для тех, кто не в теме: что такое IPO, как оно происходит и зачем, в чем тут интерес инвесторов. Ссылка: Первичное публичное размещение акций (IPO).
Аватара пользователя
exgenx027
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 14:39

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение exgenx027 »

fingeniy писал(а):Написал статью для тех, кто не в теме: что такое IPO, как оно происходит и зачем, в чем тут интерес инвесторов. Ссылка: Первичное публичное размещение акций (IPO).
спасибо , почитаем
Аватара пользователя
sinner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 17:46

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение sinner »

Всем привет! Тоже случайно наткнулся, помониторил, схема та же. Рекламировали сообщество через БМ. Сча отписался ему кидаловом попахивает, посмотрим что ответит, а может и вправду можно зарабатывать))
Аватара пользователя
Olesya_86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 11:53

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение Olesya_86 »

Добрый день! Кто-то в итоге связывался с человеком, который предлагает акции за 10% от чистой прибыли. Всё-таки развод это или нет?
Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:58

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение Тимур »

Тут писали по поводу nasdak private market как разводят на псевдоинвестициях
В данной группе vk.com/mission_bmw администратор под псевдонимом "#Даниил Жданов"
страница вк vk.com/dan.jdan7
его почта d.jdanov7@gmail.*
а раньше под именем #Максим Орлов мошеническим путем обмынывает людей на деньги (крупные суммы от 1000$. )сам лично пострадал.. он рекламируется в записях в контакте, я добавлен в черный список

у него реклама что он выпускник #бм (#бизнесмолодость блог)или же #аязашабутдинова (блог) и предлагает всем заниматься инвестициями в иностранные акции развивающихся компаний с минимальными вложениями от 1000$ акции которых стабильно растут компании действительно существуют и развиваются. Якобы у него есть знакомый у которого есть доступ к бирже и он может открыть доступ в инвест панель известной биржевой компании #NASDAQ #Private #Market И ВСЕ ЭТО ЗА 10% от чистой выручки. регистрирует далее на почту приходит доступ в лк и приложение nasdaq которое нужно скачать и за логиниться, после того как заводишь деньги вывести уже не возможно,выдает ошибку,
наткнулся на отзывы о нем когда было уже поздно.. приложение называется nasdaq privat market разработанное специально для мошенических действий.После того как закинул деньги от него никакой информациии больше не приходило и на письма не отвечает.

Очень прошу вас заблокировать данное сообщество,т.к от него постадал не один я..... НЕГАТИВНЫХ отзывов много вот группа обманутых vk.com/maksim_orlow_kidala.

Пишите людям в его группе что он мошенник, многих сможете уберечь.
Аватара пользователя
Kentovoz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 07:47

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение Kentovoz »

Тимур писал(а):Тут писали по поводу nasdak private market как разводят на псевдоинвестициях
В данной группе vk.com/mission_bmw администратор под псевдонимом "#Даниил Жданов"
страница вк vk.com/dan.jdan7
его почта d.jdanov7@gmail.*
Тимур, подскажи, пожалуйста, а вот этот человек случаем не тот же, про которого ты пишешь?
Вот ссылка на него и на группу:

vk.com/djdan7
vk.com/bmw_in_2018
Аватара пользователя
formoriec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:43

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение formoriec »

Администратор, данный пост очень полезен сообществу, так как нужен мне чтобы разблокировать ЛС
В идеале, если админ даст мне почты exgenx027 evgen95 то разлочка ЛС в принципе не нужна.

Мне интересно и важно, чем уданных пользователей закончилась история с отделом К МВД.
Сам написал туда заявление сегодня.
Пострадал от Николая Сазонова.

Усыпило бдительность, что его как своего ученика пропиарил Шаябутдинов постом в своей группе(через общую знакомую уже написал ему "какого ***?" и что реквизиты для перевода денежных средств в приложении были Джей Пи Морган(скорее всего это реальные реквизиты НАСДАК, выставленные напоказ, ведь перевести деньги с российского банка в американский нельзя, что злоумыленник наверняка знал, а значит хомяк пойдет оформлять виртуальную карту.)
Дополнительно усыпило бдительность. что письма с логином и вложением приходили с домена реальных компаний. И вот тут мне вообще не понятно как такое возможно. Написал в DJI что их домен используют для мошенничества и попросил содействия.

К слову если кто то смог перечислить деньги в приложение в обход рекламируемых Сазоновым или иными фейками 365 Кардс ру то это очень важно, так как в этом случае есть возможность отследить назначение платежа и по итогу отследить финального получателя.

Сами по себе 365 кардс ИМХО либо часть пирамиды либо в доле.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Покупка акций до IPO

Сообщение fingeniy »

formoriec писал(а):Администратор, данный пост очень полезен сообществу, так как нужен мне чтобы разблокировать ЛС
В идеале, если админ даст мне почты exgenx027 evgen95 то разлочка ЛС в принципе не нужна.
Здравствуйте, я перевел Вас в "зарегистрированные пользователи", можете пользоваться ЛС.
Но вообще эта функция становится доступной после 5 полезных сообщений на форуме (не факт, что у вышеупомянутых пользователей есть столько).

Оставлять контактные данные в сообщениях запрещено Правилами, поэтому эту часть поста удаляю.
formoriec писал(а): Мне интересно и важно, чем уданных пользователей закончилась история с отделом К МВД.
Было бы здорово, если бы они отписались об этом на форуме, это для всех интересно и важно.
Ответить

Вернуться в «Инвестиции в ценные бумаги»