Программа Денежный поток на реальных счетах

Все о домашней бухгалтерии: ведение учета личных финансов на бумаге, в excel, программы для домашней бухгалтерии, сервисы ведения домашней бухгалтерии онлайн
Аватара пользователя
Иван
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 12:27

Программа Денежный поток на реальных счетах

Сообщение Иван »

Тема как воздух крайне важна. Ведь именно контроль за личными финансами делает нашу жизнь насыщенной яркими красками, полную изобилия и финансово раскрепощённой. Как не крути - деньги важны!

Конечно, контроль и анализ личных финансов отнимает кучу времени, если не пользоваться специальными программами!
Лично я начал осуществлять этот контроль после того как в поле моего внимания попали книги Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока" и несомненно его игра "Cashflow" - Денежный поток. Сожалею, что эта информация ко мне попала в достаточно зрелом возрасте - я бы выбрался из крысиного образа жизни (крысиных бегов) уже давно.

Считаю, что каждый, кто хочет быть обеспеченным должен владеть и оперировать данной информацией в своей повседневной жизни. А именно, какие бы мы сейчас доходы не имели, мы всегда сможем высвободить определённую сумму денег для формирования наших активов, потому как активы без нашего непосредственного участия наполняют наши финансовые мешки. А ещё крайне важно, для того, чтобы наше финансовое состояние накапливались лавинообразно, необходимо реинвестировать те средства, которые приносят наши активы - я бы их назвал "ре-активы". Всё это прописные истины и возможно Вы с этим уже знакомы. Тем лучше!

Я стал искать в интернете программу учёта личных финансов, которая отвечала бы моим запросам и исходила из учения Р.Кийосаки, но на русскоязычном пространстве так и не нашёл. Мне пришлось изучить программу Excel и создать такую программу самому. Назвал я её "Денежный поток на реальных счетах". Уникальность её в том, что помимо основных функций, которые должна осуществлять данная программа, т.е. учёт доходов и расходов, есть ещё и учёт активов и пассивов. После того как я её протестировал на личных финансовых оборотах, я решил, что она может пригодиться и другим.

Уверен, что данная программа поможет любому выйти на путь финансовой независимости! Программа проста в применении и не отнимает много нашего бесценного времени. Да, необходимо завести привычку регулярно вносить свои доходы и расходы, но уж поверьте, это того стоит! Конечно в самом начале потребуется чуть больше времени, чтобы настроить её под себя - внести своё текущее финансовое положение.

Данной программой я полностью удовлетворён! Единственное, что я бы улучшил, так это применение её на мобильных устройствах! Но, к сожалению, знаний по созданию программ на мобильных устройствах у меня нет.

Друзья, если есть у кого какие-либо предложения по развитию данной программы, партнёрства, хотите дать какой-либо совет или нужна ещё какая информация о программе - пишите и задавайте свои вопросы в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
nikschelok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:33

Re: Программа Денежный поток на реальных счетах

Сообщение nikschelok »

Самое интересное в подобных программах, это после кучи слов в конце предлагают заплатить немного денег.Сначала дай возможность заработать, а потом я с заработанных денег заплачу тебе за труды
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Программа Денежный поток на реальных счетах

Сообщение pessimist »

nikschelok писал(а):Самое интересное в подобных программах, это после кучи слов в конце предлагают заплатить немного денег.Сначала дай возможность заработать, а потом я с заработанных денег заплачу тебе за труды
Дык, это... Не любит у нас народ возможности заработать. Ему бы так, на диване и без усилий - тогда да! Полное желание!

Ну вот, возьмем к примеру Вас - предлагаю заработать!

Написал я инструкцию - "Как продать файл". И продаю ее в формате pdf. Продавайте ее тоже - будете получать половину с каждой проданной инструкции. Все, что нужно делать - это зарегистрироваться моим партнером и рекламировать ссылку на всех доступных ресурсах. Разбогатеть на этом - не разбогатеете, но каждая размещенная Вами ссылка будет работать на Вас 24 часа в сутки не требуя больше Вашего участия. Средства от продажи поступают на счет в личном кабинете - откуда выводятся на Вебмани, а с Вебмани - куда удобно, есть схемы как дешевле выводить в наличные...

Ну или зацените мою статью "Секреты денег". В этой статье после кучи слов я предлагаю или потратить немного денег или заработать :) Вы - не поверите! Есть те, кто согласился потратить немного денег, но ни одного, который бы захотел немного заработать!
Аватара пользователя
annar1984
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 09:41

Re: Программа Денежный поток на реальных счетах

Сообщение annar1984 »

Согласен. Заманивают, пишут красиво, а потом бац давайте деньги)
Ответить

Вернуться в «Домашняя бухгалтерия»