ВУЗ банк, отзывы. Банкротство Лайф групп.

Обсуждение банков России. Отзывы о банках. Обсуждение продуктов и услуг российских банков, их сервисов, проблемы, качество обслуживания и т.д.
Аватара пользователя
снова Юрий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 13:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВУЗ банк, отзывы. Банкротство Лайф групп.

Сообщение снова Юрий »

интересно, есть ли примеры поглощений банка и последующего банкротства.. ещё 1 вопрос в тему: дело в том, что в этом же банке я закупил доллары, мне выдали бумажку, в которой сказано кто я, и какую сумму закупил, стоит печать. в обшем, все как положено,так вот раз это мой первый опыт покупки долларов, мне непонятно, могу ли я продать их только в этом банке при предоставлении этой бумажки или же продать можно в любом другом. если же нет то после ликвидации вуза и перехода его в убрир я как бы не могу продать их убриру . вероятнее всего я не прав, подскажите..

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: ВУЗ банк, отзывы. Банкротство Лайф групп.

Сообщение fingeniy »

снова Юрий писал(а):интересно, есть ли примеры поглощений банка и последующего банкротства..
Думаю, можно найти, но я за ними не слежу.
снова Юрий писал(а):ещё 1 вопрос в тему: дело в том, что в этом же банке я закупил доллары, мне выдали бумажку, в которой сказано кто я, и какую сумму закупил, стоит печать. в обшем, все как положено,так вот раз это мой первый опыт покупки долларов, мне непонятно, могу ли я продать их только в этом банке при предоставлении этой бумажки или же продать можно в любом другом. если же нет то после ликвидации вуза и перехода его в убрир я как бы не могу продать их убриру . вероятнее всего я не прав, подскажите..
Тут действительно Вы не правы..) Доллары - это деньги, их можно использовать где угодно, как угодно, и без бумажки (кроме определенных случаев, когда понадобится подтвердить источник происхождения). Продать Вы их можете в любом банке, обменнике, хоть частному лицу. Расплатиться ими можете с тем, кто продает что-либо за доллары, и так далее.
Ответить

Вернуться в «Банки России»