Улучшение материального положения

Бесплатные финансовые консультации по любым вопросам.
Аватара пользователя
Alexmorph
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 15:38

Улучшение материального положения

Сообщение Alexmorph »

Здравствуйте!
Хочу попросить у Вас совет!
Волей случая образовался долг в общей сложности 60 т.р.
Пишу в надежде на то,что вы сможете мне дать пару советов в плане доп заработка. Есть постоянная работа, но зп не хватает на то, чтоб покрыть этот долг. Просто знаю,что есть варианты работы в интернете, но не знаю, какие именно стоит изучить, и какие смогут дать реальный финансовый результат. Короче говоря, помогите мне советом с чего начать...
Заранее очень благодарен!!!

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Улучшение материального положения

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте!
Долг не такой большой, и думаю, что закрыть его будет не так сложно.

Итак, что касается вообще направлений заработка в интернете. Описывал их вот в этих статьях:
- Заработок в интернете;
- Как заработать в интернете;
- Заработок в интернете без вложений;
Там описаны наиболее распространенные способы заработка, кратко суть, плюсы и минусы, а также есть ссылки на другие публикации, где каждый способ рассмотрен подробнее. Можете почитать, и то, что понравится, изучать уже более подробно.

Сразу навскидку то, что попроще и имеет перспективы развития: можете создать свой блог в Яндекс.Дзен, вывести его на уровень монетизации, и дальше он будет постоянно приносить Вам дополнительный доход, если Вы будете заниматься его развитием. Как заработать в Яндекс.Дзен?. Там ведут свои блоги самые разные люди: разного возраста, разных профессий, с разными увлечениями, на разные темы. Можно писать даже на очень специфические темы, если делать это интересно - будет востребовано.
Если будете этим заниматься и канал выйдет на монетизацию, рекомендую оформить заработок в статусе самозанятого - так начисления будут почти в 2 раза больше (Яндекс не будет вычитать 13% подоходный налог и 30% социальные взносы). А Вы сами потом будете платить налог 6% (чеки в налоговую Яндекс сформирует автоматически).

Это просто один из вариантов. Повторюсь: почитайте, какие направления возможны и выбирайте то, что Вам больше по душе. Возникнут вопросы - задавайте.
Ответить

Вернуться в «Финансовые консультации»