Admiral Markets, отзывы

Все о дилинговых центрах и брокерских компаниях. Отзывы, обсуждение условий сотрудничества, жалобы и т.д.
Аватара пользователя
Olimpian
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:47

Admiral Markets, отзывы

Сообщение Olimpian »

Здравствуйте. Я новичок в этом деле. Прочитал кучу материалов по теме валютной биржи и брокеров и теперь всё уткнулось в выбор дилинг центра. Сколько бы я его ни выбирал, у всех одни и те же отзывы присутствуют, типа, "вывод денег не работает", "не связывайтесь - это кухня" и т.д. Кому верить не знаю, вот и создал тему здесь. Хотелось бы знать Ваше мнение и мнение Ваших читателей по поводу Admiral Markets. Суда по статистике и большинству отзывов вроде бы нормальный брокер, тем более с филиалом в моей стране (Латвия). Спасибо заранее.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте,

А по каким критериям и статистике Вы выбрали этого брокера? Кроме наличия филиала.

Торговать на форексе можно, например, и через коммерческие банки, не знаю только насчет того, есть ли такая возможность в Латвии - вот там уже скорее будет не "кухня", нет кредитного плеча, или оно невелико, риски меньше. Но сумма, с которой можно открывать счет, соответственно, существенно больше.
Аватара пользователя
Olimpian
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:47

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение Olimpian »

Dukascopy bank
Dukascopy bank

Год основания: 2011
Страна: Latvia
Регулирование: The Financial and Capital Market Commission
Тип брокера: ECN broker
Тип счетов: demo, live
Минимальный депозит: 100 USD
Валюта депозита: USD, CHF, EUR, GBP, JPY, CAD, AUD, SGD, PLN, NKD
Кредитное плечо: до 1 : 300
Минимальный лот: 0.01
Спред: от 0.2 пункта (+комиссия)
Торговая платформа: JForex, Java, Web, Iphone, Ipad, Android
Торговые инструменты: Forex, металлы, бинарные опционы, акции и облигации
Метод исполнения: «в один клик»
Гарантированная страховая сумма: 20 000 EUR
Способ пополнения счета: Credit Card, банковский перевод
Вот такой есть, но о нём я тоже находил не очень хорошие отзывы, хотяих подавляющее меньшинство. А admiral я выделил потому, что он контролируется FSA (Великобритания, Эстония), работает давно, плюс кроме валют можно торговать металлами, нефть, газ. Кредитное плечо до 500.
Хотя информацию о Дукаскопи я нашел до того, как сделал тему. Что посоветуете?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение fingeniy »

Olimpian писал(а): А admiral я выделил потому, что он контролируется FSA (Великобритания, Эстония), работает давно, плюс кроме валют можно торговать металлами, нефть, газ.
Вы правы, мне тоже этот момент понравился, во всяком случае, лучше, чем регистрация в оффшоре.
Olimpian писал(а):Кредитное плечо до 500.
Кредитное плечо, как по мне, нужно выбирать чем меньше - тем лучше. В идеале (для меня) его вообще не должно быть. С кредитным плечом 1:500 Вы "сольете" все деньги в один миг.. Ну это сугубо мое мнение, многие трейдеры с этим могут и не согласиться.
Аватара пользователя
Olimpian
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:47

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение Olimpian »

Забыл отметить, что у адмирала кредитное плечо начинается с 10.

И еще вопрос по кредитному плечу. Перечитываю Вашу статью о нем и всё не могу понять до конца. Получается так: если я внесу депозит на сумму 100 евро, то при работе на форексе с кредитным плечом 1:100 у меня на счету будет 10000, правильно? И если я свои 100 евро внесённые солью, то торговать я больше не смогу, если баланс будет ниже 9900, то есть по сути кредитом банка, правильно?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение fingeniy »

Olimpian писал(а):Забыл отметить, что у адмирала кредитное плечо начинается с 10.
Хороший вариант - я б на Вашем месте выбрал его - 1:10.
Olimpian писал(а): И еще вопрос по кредитному плечу. Перечитываю Вашу статью о нем и всё не могу понять до конца. Получается так: если я внесу депозит на сумму 100 евро, то при работе на форексе с кредитным плечом 1:100 у меня на счету будет 10000, правильно? И если я свои 100 евро внесённые солью, то торговать я больше не смогу, если баланс будет ниже 9900, то есть по сути кредитом банка, правильно?
Нет, на счете у Вас будет ровно столько, сколько Вы внесете, но при этом Вы сможете совершать сделки на сумму Ваших средств + кредитного плеча. При этом, как только котировки пойдут не в ту сторону на размер Ваших личных средств, сделка автоматически закроется в убыток.

Например, внеся 100 евро с кредитным плечом 1:100, Вы сможете открыть сделку на 10000 евро. Но когда курс изменится на 1% (на 100 евро) - Ваша сделка закроется, и Вы останетесь с 0 на счете.
Аватара пользователя
Olimpian
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:47

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение Olimpian »

И в этом случае я банку ничего не буду должен, так как банк просто не даст потратить его средства?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение fingeniy »

Olimpian писал(а):И в этом случае я банку ничего не буду должен, так как банк просто не даст потратить его средства?
Совершенно верно, банк (брокер) в этом случае ничем не рискует.
Аватара пользователя
Olimpian
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:47

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение Olimpian »

я почему спрашиваю... Во время этой переписки по телевизору увидел новость о том, что трейдер проиграл свои деньги и остался должен банку. uralpolit.ru/news/urfo/05-02-2016/72192 тут подробности. Отсюда возник вопрос: такая ситуация сложилась из-за праздников? И почему он остался должен банку?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Admiral Markets, отзывы

Сообщение fingeniy »

Olimpian писал(а): Отсюда возник вопрос: такая ситуация сложилась из-за праздников? И почему он остался должен банку?
Интересно.. но в новости никаких подробностей по этому поводу нет. Мне сложно судить, что там за галочки не поставил трейдер.. И какой договор у него был с банком.. Праздники тут, наверное не при чем, дело в условиях, на которых он торговал. Их надо изучать очень внимательно, чтобы не попасть в такую ситуацию.
Ответить

Вернуться в «Брокерские компании»