Партнерка от MMGP GROUP

Все о заработке на партнерских программах. Отзывы о партнерских программах, выбор оптимальной программы для заработка.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

Когда-то слышал, что в РФ, еще в милиции был отдел "К". Подразделение по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий.

А слышал оттого, что в компании где я работал случился конфликт с одним из работников. У немного читавших Шерлока Холмса в детстве - хватало сообразительности, чтобы логически составить пароль каждой персоналии к корпоративной почте.

А дальше, уволившийся и обиженный сотрудник, стал рассылать письма с гнусным содержанием всем партнерам компании от имени их руководителей. Вот тут и появился отдел "К" - сработали очень оперативно. Спасло злоумышленника от ареста только милосердие руководства компании, которое согласилось забрать свое заявление, ибо у него было два маленьких ребенка.

С тех пор прошло лет 15... Может и в полиции есть такие архангелы?

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

Ну вот, наконец они запустили свою партнерскую программу 8-)

Вот моя партнерская ссылка.. https://adsmmgp.com/?ref=YQaNjxZ0eO Кто желает - регистрируйтесь, от этого вы ничего не потеряете в финансовом плане. Рекламную сеть ADSMMGP можно использовать как для заработка на своих сайтах, так и для рекламы своих продуктов и проектов финансового направления. Эта реклама транслируется исключительно на сайтах, форумах, порталах, посвященных заработку в интернете и смежным тематикам. То есть, узконаправленной целевой аудитории. В последнее время у них ужесточились требования к качеству кликов, как оно определяется - не знаю, но не все клики по рекламе засчитываются. Это не очень хорошо для владельцев сайтов-партнеров, но очень хорошо для рекламодателей, т.к. они оплачивают только реально качественный, целевой трафик, и ничего лишнего.

Я, в свою очередь, в этой теме отвечу на все интересующие вопросы, как опытный партнер системы 8-) С момента создания темы многое поменялось, в т.ч. сами рекламные блоки стали красивее и кликабельнее. Спрашивайте).
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

fingeniy писал(а):Вот моя партнерская ссылка..
Зарегистрировался по ссылке и подал блог на модерацию :) Но думаю, что не пройдет по посещалке :)

Однако, думать это одно - а проверить - это совсем другое :)
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

Как ни странно, но сайт одобрили.

Сразу поспешил сконструировать первый блок рекламы, который разместил сразу под заголовком статей. Если уважаемый fingeniy, как опытный пользователь сервиса, выскажет свое мнение по поводу размещения блока - будет очень интересно его узнать. Мне кажется, что блок рекламы вполне органично вписался на страницы блога. Но! В чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревна не заметишь!

Конструктор рекламных блоков приятно порадовал. Лучше, чем все, чем я пользовался ранее. Все очень удобно, органично, просто и доступно для тупняка :)

Интересно, появилась ли информация о партнере в статистике?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

pessimist писал(а):Как ни странно, но сайт одобрили.
Не помню, какие у них требования к посещаемости, ну а так сайт классный же, почему бы не одобрить! :)
pessimist писал(а): Сразу поспешил сконструировать первый блок рекламы, который разместил сразу под заголовком статей. Если уважаемый fingeniy, как опытный пользователь сервиса, выскажет свое мнение по поводу размещения блока - будет очень интересно его узнать. Мне кажется, что блок рекламы вполне органично вписался на страницы блога. Но! В чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревна не заметишь!
Мне кажется, что нужно сделать ссылку "читать далее" по умолчанию обычным шрифтом, а при наведении - жирным (и подчеркнутым), а не наоборот. И еще увеличить шрифт в объявлении до размера шрифта статьи. Еще можно картинку сделать слева от текста, с обтеканием текстом. Еще, по желанию текст главной ссылки жирным (и по умолчанию, и при наведении), а при наведении чтобы она меняла цвет. Ну я, например, так сделал. А также можно экспериментировать, выделяя каждое из объявлений в отдельную рамку или убирая рамку вообще.

Количество объявлений - 2 или 3 - самое то. Потому что сначала идут самые высокооплачиваемые и далее по убыванию. Реклама там не будет часто меняться, она будет меняться только когда рекламодатели будут менять цену, конкурируя между собой.
pessimist писал(а):Интересно, появилась ли информация о партнере в статистике?
Что интересно - нет! :D Задам им вопрос 8-)
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

fingeniy писал(а):Что интересно - нет! :D Задам им вопрос 8-)
Мой ник в системе kenga1969, если что :)
fingeniy писал(а):Мне кажется, что нужно сделать ссылку "читать далее" по умолчанию обычным шрифтом, а при наведении - жирным (и подчеркнутым), а не наоборот. И еще увеличить шрифт в объявлении до размера шрифта статьи. Еще можно картинку сделать слева от текста, с обтеканием текстом. Еще, по желанию текст главной ссылки жирным (и по умолчанию, и при наведении), а при наведении чтобы она меняла цвет. Ну я, например, так сделал. А также можно экспериментировать, выделяя каждое из объявлений в отдельную рамку или убирая рамку вообще.
А вот интересно, если я изменю настройки блоков - мне нужно будет менять код на блоге или изменения произойдут на сервере рекламодателя и код рекламного блока мне не потребуется обновлять?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

pessimist писал(а): А вот интересно, если я изменю настройки блоков - мне нужно будет менять код на блоге или изменения произойдут на сервере рекламодателя и код рекламного блока мне не потребуется обновлять?
Код менять не нужно будет, он всегда будет один, все изменения у них на сервере (как в Гугле и Яндексе).

ПС: Я сейчас у себя убрал эти блоки из подвала, где они обычно стояли и перевел в сайдбар. Сравню, может так лучше будет (ну, места занимают меньше, возможно и кликабельнее...)
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

Через какое-то время после письма в поддержку пообещали проверить реферала и сообщить, ничего не сообщили пока, но реферал подвязался 8-)
Вот:
mmgp-referal.jpg
На данный момент я пока вообще убрал рекламу MMGP. Дело в том, что вчера получил тревожное письмо от AdLabs - партнерской программы, по которой у меня установлены блоки Google AdExchange (реклама по принципу RTB, как РСЯ сейчас). После установки блоков Яндекса получилось так, что у меня можно усмотреть нарушения размещения блоков Гугла, и рисковать я тут не хочу, поэтому убрал, например, блок AdExchange в шапке (теперь там место только для прямых рекламодателей - налетай! :roll: ), и сдвинул выше блок в сайдбаре (а ниже в скользящем блоке поставил еще один блок Яндекса).

Возможно, верну потом MMGP в подвал, больше вариантов пока нет... Подумаю.

И еще сейчас в Adsense сняли ограничение на количество рекламных блоков, поэтому может быть AdExchange заменю 4-м блоком Adsense. А может и нет. Потому что там, где мало кликают, но много смотрят (сайдбар, шапка) выгоднее AdExchange, а где наоборот (в статье) - Adsense. Но в Adsense удобнее формат выплат. В общем, вот так все сложно и запутано)).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

Здорово! Все на скрине - правда. Был всего один клик за 6 центов - начисления справедливы :)

Вот скрин из моей статистики :)
screen_stat.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение Заюша »

Весьма странная история. Но радует, что вернули средства.

На секундочку подумала, что это просто их уловки).
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Ответить

Вернуться в «Партнерские программы»