Партнерка от MMGP GROUP

Все о заработке на партнерских программах. Отзывы о партнерских программах, выбор оптимальной программы для заработка.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

Владельцам сайтов и блогов финансовой тематики, которые ищут партнерские программы с высокой ценой за клик, могу порекомендовать недавно открывшуюся рекламную сеть от mmgp group - ADSMMGP. Цена за клик там формируется, исходя из конкуренции между рекламодателями, и пока все первые месяцы я наблюдаю только ее рост, причем, в долларовом эквиваленте (на других площадках цены, наоборот, падают из-за девальвации).

Так, например, на сегодняшний день, цена за клик, которую получает веб-мастер, достигает 0,27$ (рекламодатель платит в 2 раза дороже, половину забирает система). Это по контекстной рекламе, по тизерной - стабильно 0,05$ (рекламодатель платит 0,10), что тоже больше, чем в любой тизерной сети, да и сами тизеры нормальные, не агрессивные и не глупые.

Для примера, средняя цена клика в Adsense у меня сейчас составляет 0,08$.

Вывод средств - от 50 долларов на Вебмани.

Делюсь совершенно бескорыстно) без всяких реферальных ссылок, как один из первых партнеров этой системы). adsmmgp.com
Напоминаю, что сайт должен быть только финансовой или схожей тематики, т.к. вся реклама тематическая.

Вот скрин начислений доходов за вчера:
mmgp.jpg
Добавляю свою партнерскую ссылку для регистрации в системе. https://adsmmgp.com/?ref=YQaNjxZ0eO И готов ответить на все интересующие вопросы в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

fingeniy писал(а): Делюсь совершенно бескорыстно) без всяких реферальных ссылок, как один из первых партнеров этой системы
А у системы есть своя партнерская программа? Если есть - то публикуйте рефку - попробую зарегистрироваться, если у них нет минимального порога посещаемости.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

pessimist писал(а):А у системы есть своя партнерская программа? Если есть - то публикуйте рефку - попробую зарегистрироваться, если у них нет минимального порога посещаемости.
Я сейчас задал этот вопрос в службу поддержки.. Как ответят - отпишусь. На видном месте, во всяком случае, такой программы нет.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

Спасибо, будем подождать ответа службы поддержки. Вопрос-то интересный.

Вот раньше у Яндекс-Директа были ЦОПы. Так называемые центры обслуживания партнеров. У этих ЦОПов и рефпрограмма была классная и поддержка. Да в один пасмурный день показал Яндекс всем фигу, и перестал работать с ЦОПами.

А так получалось - ты зарабатывая, привлекаешь человека, который тоже зарабатывает, а с его заработка тебе капает. Это гораздо более надежный партнерский доход, чем когда ты зарабатываешь, привлекая человека, а с его трат тебе капает... Привлеченный человек ведь стремится увеличить свой заработок и уменьшить свои траты.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

В общем, они ответили, что пока нет, но планируют внедрить на протяжении двух месяцев точно. Так что, смотрите сами :-)

Привлечь можно будет, насколько я понимаю, не только веб-мастера, который будет размещать у себя на сайте рекламу, но и рекламодателя). То есть, зарабатывать и с заработка, и с трат. Но если партнерку сделают правильно, этот доход должен отчисляться с дохода биржи, сами веб-мастера/рекламодатели на своих заработках/тратах не ощутят (ну, я себе это так представляю..)
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

Константин! Записываюсь в очередь на рефы к Вам :) Как только Вас уведомят о начале рефпрограммы - я готов зарегистрироваться :)
Аватара пользователя
Timbo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:21

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение Timbo »

Тема достаточно актуальная, а это значит что на неё можно хорошо заработать всем. Просто, если пользоваться платными методами рекламы, то это может вам обойтись очень дорого, потому что чем популярнее запрос, тем выше цены на рекламу.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

Произошла со мной и MMGP тут одна неприятная история, решил поделиться. Практически каждый день я заходил в ЛК этой партнерки и смотрел, как там обстоят дела. Тем более, недавно сменился функционал кабинета и дизайн рекламных блоков (на мой взгляд - стал лучше!). Объявления стали ярче, количество кликов увеличилось, доход, соответственно, тоже (новый дизайн блоков все уже, наверное, смогли наблюдать у меня на сайте). Ну так вот, я экспериментировал с разными форматами блоков, поэтому регулярно посещал кабинет для отслеживания эффективности.

И вот, в один прекрасный день 27 сентября я зашел и, мягко говоря, офигел: мой партнерский счет, на который начисляются доходы от рекламы, был практически обнулен - остаток составлял около 2 долларов (при том, что их там было уже под 200). Покликав по статистике, я обнаружил, что утром этого дня 185 долларов были переброшены с партнерского счета на основной, а затем выведены на систему Perfect Money, в которой я даже не зарегистрирован! Вот скрин:
MMGP-1.jpg
Сказать, что я удивился - ничего не сказать. Еще пощелкал - нет, никакой ошибки, все так и есть - деньги ушли в неизвестном направлении. Причем, очень быстро (ранее вывод происходил 3-5 дней, а тут все операции за утро). А еще смотрю - в моих персональных данных е-мейл адрес заменен на точно такой же, но с цифрой 1 в конце. Ну все, думаю, трындец. В общем, почувствовал, что меня жестоко развели, и это ощущение как-то совсем не очень). Не так жалко денег - сумма не такая существенная, хотя и не маленькая, но сам факт... Неприятно очень быть кинутым.

Сразу же написал сообщение в форму обратной связи, и начал ждать ответ. Уже через полчаса не дождался, начал искать еще какие-то контактные данные техподдержки, нашел скайп, написал туда.

Там вскоре мне ответил сотрудник, и завязался диалог. Начали разбираться, что случилось, и в результате оказалось вот что. Был взломан мой почтовый аккаунт на mail.ru. Обычно я с него не вел никаких важных дел, он использовался для личных целей, регистраций на всевозможных ресурсах и т.п. Но так получилось, что в системе ADSMMGP я был зарегистрирован именно с него (поскольку ранее уже был зарегистрирован на их форуме, и оттуда аккаунт перешел и в рекламную систему).

Не знаю, как долго злоумышленник отслеживал мою почту, но в последние дни у меня как раз была переписка с ADSMMGP по поводу нового функционала, поэтому он и заметил, что я там зарегистрирован. Далее действия были такими: зашел в систему, нажал "забыл пароль", на почту пришла ссылка для восстановления, он ей воспользовался, поменял пароль, получил доступ к аккаунту и запросил вывод средств. А также изменил адрес почты на его клон, чтобы в этот момент не мог восстановить пароль я. Что интересно, действовал он именно в тот день, когда меня не было в сети (а как правило, я онлайн). Возможно, учел и этот момент.

Операция вывода средств тут проходит в 2 этапа: сначала нужно перебросить деньги с партнерского счета на основной, затем с основного заказать вывод по указанным реквизитам. Как оказалось, мошенник еще начал подгонять операторов, ведя с ними переписку с моей почты, которую они мне выслали, прилагаю скрин:
MMGP-2.jpg
Оператор системы, с которым я общался, объяснил мне всю эту схему, сводя все к тому, что их вины в этом нет - они действовали согласно регламенту и пошли мошеннику навстречу, т.к. он просил деньги срочно якобы для оплаты каких-то серверов (см. переписку). Но для меня это все равно выглядело странновато: когда деньги выводил я - они реально выводились 3-5 дней, причем, даже письмо я как-то писал, спрашивал, чего так долго, а мне ответили: регламент, по-другому никак, ждите. А тут такая спешка - можно было бы и заподозрить, что что-то не так, посмотреть, что перед этим был сменен пароль и даже е-мейл (на явно поддельный!), вывод заказан на другие, новые реквизиты. В общем, все выглядело странно, но это не помешало так быстро взять и исполнить заявку - это моя позиция.

И я написал оператору, что если эта сумма не будет мне возвращена - мы прекратим сотрудничество. Потому что вероятность повторения такой ситуации мне не нравится. Тогда он предложил мне написать запрос в Интеркассу - платежную систему, через которую они проводят свои платежи: если платеж еще не проведен - есть небольшой шанс его заблокировать и вернуть. Я предложил, чтобы они сами написали этот запрос, поскольку я понятия пока не имею, что такое Интеркасса, и как там все происходит, да и платеж шел от них, а не от меня. Сотрудник согласился, и уже через несколько минут написал мне, что отправил этот запрос.

На следующий день я получил сообщение, в котором было сказано, что они еще раз проанализировали всю ситуацию, пришли к выводу, что их вины в случившемся 100% нет, но при этом готовы вернуть мне эту сумму, чтобы мы продолжили сотрудничество, с оговоркой, что я выеду ее не ранее, чем через 45 дней. Прилагаю скрин сообщения:
MMGP-3.jpg
Конечно, я согласился, поскольку встречное условие для меня не существенное, сумма эта мне не "горит", а сама рекламная система нравится: тематическая реклама финансовой тематики, красивые рекламные блоки и хорошая цена за клик. Теперь испытал приятные ощущения - своей важности и нужности как партнера для этой системы. Компенсировал и перекрыл этим вчерашний негатив - замечательно!

Далее мы восстановили доступ к моему кабинету, сменили е-мейл на более надежный, и уже менее чем через час мне обратно были зачислены 185 долларов - прилагаю скрин:
MMGP-4.jpg
Ситуация разрешилась! Рекламная система ADSMMGP пошла мне навстречу, что, конечно же, очень приятно. Хотя мошенник тоже свое получил - из Интеркассы платеж ушел, вернуть не удалось.. ну, пусть будет ему на лекарства ;)

Я начал сотрудничать с этой системой одним из первых вебмастеров (они мне сами предложили, я согласился), а сейчас в ней уже более 400 площадок - столько сайтов было привлечено примерно за год. Мне в ней все нравится - отличное дополнение к основному Google Adsense и Google AdExchange. А с изменением дизайна рекламных блоков - стало еще доходнее, увеличилась кликабельность, и кажется, цена за клик тоже.

Кстати, у них поменялся адрес - переехали на отдельный домен adsmmgp.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение pessimist »

fingeniy писал(а):В общем, они ответили, что пока нет, но планируют внедрить на протяжении двух месяцев точно. Так что, смотрите сами :-)

Привлечь можно будет, насколько я понимаю, не только веб-мастера, который будет размещать у себя на сайте рекламу, но и рекламодателя). То есть, зарабатывать и с заработка, и с трат. Но если партнерку сделают правильно, этот доход должен отчисляться с дохода биржи, сами веб-мастера/рекламодатели на своих заработках/тратах не ощутят (ну, я себе это так представляю..)
А партнерку они так и не запустили? Уже несколько больше двух месяцев прошло. Или отказались от этой затеи и им и так - хорошо?

Во всей Вашей грустной истории мне не понятен один момент. Как злоумышленник получил пароль от почты на mail.ru ? Собственно, именно это обстоятельство и явилось причиной всех дальнейших неприятностей.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Партнерка от MMGP GROUP

Сообщение fingeniy »

pessimist писал(а): А партнерку они так и не запустили? Уже несколько больше двух месяцев прошло. Или отказались от этой затеи и им и так - хорошо?
Пока не запустили - вот общался.. Много чего запустили нового, а партнерку - нет :-(
pessimist писал(а): Во всей Вашей грустной истории мне не понятен один момент. Как злоумышленник получил пароль от почты на mail.ru ? Собственно, именно это обстоятельство и явилось причиной всех дальнейших неприятностей.
Сама по себе эта почта, как я понимаю, существенно более уязвимая, чем, например, gmail. Видимо, так же, как оффлайн-мошенники открывают замки в квартирах и машинах, онлайн-мошенники открывают чужие почты.. Умеют как-то :(
Ответить

Вернуться в «Партнерские программы»