Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Обсуждение сайта Финансовый гений https://fingeniy.com/. Вопросы и предложения.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение fingeniy »

Сделал запись эфира Авторадио с моим участием.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение fingeniy »

Нашел на одном из сайтов тему отзывов о своем сайте). Есть как положительные, так и отрицательные отзывы, интересно было почитать :)
lynix.info/anonce/httpfingeniycom-otzyv-o-saite
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение fingeniy »

Увидел, что на меня ссылается викиэнциклопедия cyclowiki.org в статье про девальвацию рубля - 2014: cyclowiki.org/wiki/Девальвация_российского_рубля_(2014) и девальвацию гривны: cyclowiki.org/wiki/Девальвация_гривны
(там внизу в разделе "Ссылки")
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение fingeniy »

Вчера снова принимал участие в федеральной программе "Народные новости" на Авторадио в качестве эксперта. Тема программы: серые зарплаты и их негативное влияние на человека :) В эфир вставлен обработанный редакторами фрагмент моего телефонного интервью.

Ссылка на программу на сайте Авторадио: moskva.fm/stations/FM_90.3/programs/народные_новости/2015-04-01_13:30 (требуется регистрация)
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение fingeniy »

Несколько часов ушло на то, чтобы дать самое большое на текущий момент в моей жизни интервью для Клуба Успешных Копирайтеров. Многие вопросы были остренькие и с подковырочками, поэтому получил настоящее удовольствие, отвечая на них.

Читайте 34000 символов каверзных вопросов и ответов по ссылке: https://textmonster.top/intervyu/znakom ... ita-f.html
Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 01:49
Откуда: Украина

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение Ксения »

Несколько часов ушло на то, чтобы дать самое большое на текущий момент в моей жизни интервью
Мне еще после прочтения интервью с Юлей (Дневник успеха) пришла в голову мысль - интересно было бы почитать ответы на "каверзные" вопросы самого Константина. Сегодня прочитала интервью с Зоей, в комментариях предложила Вам создать подобную тему на форуме, зашла, начала читать свежие посты и вуаля... Звезды ко мне благосклонны :). А читателям "Финансового гения" где можно вопросы задавать, здесь или в КУКе?
Песню Высоцкого вспомнила "Почему аборигены съели Кука" :D Костя, а у меня сложилось впечатление, что Вас в этом интервью тоже хотели если не съесть, то укусить. За гордыню. У меня иногда было похожее чувство, что присутствует заносчивость. Очень часто, в статьях упоминаете термин "обыкновенный обыватель", это как-то обижает. Все таки хочется верить,что каждый человек-это создание Творца, Личность,пусть даже и финансово безграмотная. ;)
А форум живой. Нужный.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение fingeniy »

Оксаночка Дончаночка писал(а):А читателям "Финансового гения" где можно вопросы задавать, здесь или в КУКе?
Какие-то общие вопросы лично мне можно задать в гостевой книге сайта: https://fingeniy.com/gostevaya-kniga-fi ... go-geniya/ . С удовольствием отвечу, даже на каверзные :-).

Если это касается содержания и принципов работы сайта, и хотите именно на форуме, то можно, например, вот в этой теме: https://forum.fingeniy.com/otzivi-i-pre ... iy-t4.html

Вопросы финансового характера можно задать в комментариях к тематическим статьям, в соответствующих разделах форума, а если речь идет о разборе какой-то конкретной индивидуальной ситуации, то лучше всего подойдет раздел Финансовые консультации: https://forum.fingeniy.com/finansovie-k ... i-f54.html
Оксаночка Дончаночка писал(а):Костя, а у меня сложилось впечатление, что Вас в этом интервью тоже хотели если не съесть, то укусить.
Ну это скорее вопрос к корреспонденту. Мне кажется, она на мне отрабатывает какие-то психологические приемы)). Это началось с самого начала нашего общения). Тут, кстати на форуме Зоя есть, ник - Заюша, может отпишется? :) В любом случае, лично мне понравились вопросы и форма интервью - говорю честно, как есть. На такие вопросы было очень интересно отвечать. Только один сходу загнал в тупик - про "девять простых способов удвоения дохода" - я об этом сразу написал Зое.
Оксаночка Дончаночка писал(а): У меня иногда было похожее чувство, что присутствует заносчивость. Очень часто, в статьях упоминаете термин "обыкновенный обыватель", это как-то обижает. Все таки хочется верить,что каждый человек-это создание Творца, Личность,пусть даже и финансово безграмотная.
Мм... Оксана, а посоветуйте, как можно заменить этот термин, давайте вместе найдем ему "не обижающую" замену, и в дальнейшем я буду ее использовать :)
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение Заюша »

Костя, а у меня сложилось впечатление, что Вас в этом интервью тоже хотели если не съесть, то укусить.
Да чего его кусать?) Он же умный. А умные люди на вес золота.

Костя, ничего на тебе не отрабатывала, лишь проверяла свое догадки по поводу твоего психотипа. Ты молодец. Держался великолепно. Ну, а уж коль быть до конца откровенной, то скажу, что сама прочитала очень много неинтересных интервью. И, будучи уверенной, что у нас будет длинное полотенце, хотелось разбавить его перчинами). Спасибо тебе, Костя, за все-все.

И девчатам спасибо за комментарии.
Все таки хочется верить,что каждый человек-это создание Творца, Личность
Так и есть! ;)
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а): Костя, ничего на тебе не отрабатывала, лишь проверяла свое догадки по поводу твоего психотипа.
И как, догадки оправдались? Как его можно охарактеризовать то?) Этот тип психа?))
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Что пишут о Финансовом гении в Интернете...

Сообщение fingeniy »

Блогер Ирина Полякова рассказывает, как материалы сайта Финансовый гений помогли ей систематизировать семейный бюджет, начать более грамотно распоряжаться личными финансами, а главное - преодолеть скандалы в семье, которые ранее возникали из-за финансовых разногласий. https://semyablog.ru/kak-my-preodoleli- ... zheta.html
Уже не раз мне на сайте писали подобные истории в комментариях, а вот тут человек посвятил этой теме отдельную статью на собственном блоге, дальше передавая эстафету повышения финансовой грамотности. Конечно же, это очень приятно! Спасибо, Ирина! :-)
Ответить

Вернуться в «Сайт Финансовый гений»