SkyWay, отзывы

Любые виды инвестиций, не относящиеся к прочим разделам этого форума (реклама хайпов и финансовых пирамид запрещена!).
Аватара пользователя
EvgenyLatypov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 14:05

SkyWay, отзывы

Сообщение EvgenyLatypov »

Константин, добрый день! И с Днем защитника отечества!
Давно Вас читаю и все публикации очень полезные и структурированные, спасибо за это!
Недавно меня активно приглашали инвестировать в Струнные технологии. Естественно, у меня возникло много сомнений, не пирамида ли это и обычный млм-проект. Ваше мнение?

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: SkyWay, отзывы

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте, Евгений. Спасибо, и Вас с праздником.
Ничего ранее не слышал о струнных технологиях, или во всяком случае не знал, что это так называется. Бегло осмотрел сайт компании, о которой Вы пишете: на мой взгляд, идея просто утопическая. Даже если это не пирамида, а все действительно планируется так, как там описано - то это просто не будет реализовано. Соответственно, "инвесторы", останутся ни с чем.
Собственно, это лишь мое мнение после очень поверхностного изучения проекта. Глубоко изучать его у меня нет возможности, извините).
Аватара пользователя
EvgenyLatypov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 14:05

Re: SkyWay, отзывы

Сообщение EvgenyLatypov »

Я вообще тоже пессиместически воспринял саму возможность реализации данного проекта. Обещают сказочный рост акций после IPO в 2017, параллели проводят с Аpple. Вроде и хочется и колется. Спасибо за ответ)
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: SkyWay, отзывы

Сообщение fingeniy »

EvgenyLatypov писал(а):Обещают сказочный рост акций после IPO в 2017
В том то и дело, что обещать рост акций как-то ненормально.. Цену на акции формирует рынок, какие-либо обещания или гарантии такого рода наводят на нехорошие мысли :-)
Ответить

Вернуться в «Прочие виды инвестиций»