Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Обсуждение сайта Финансовый гений https://fingeniy.com/. Вопросы и предложения.
Аватара пользователя
ViktoriyaP
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:18

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение ViktoriyaP »

Сегодня ходила весь день окрыленная, думаю, приятные эмоции еще долго будут ощущаться :) А за все это огромное спасибо Константину и сайту Фингений!!! Еще ни разу не участвовала в таких конкурсах - ни в "онлайн", ни в "оффлайн", поэтому было волнительно и интересно. Приятно, что оказалась, в призерах! И невероятно радостно получить приз личных симпатий!!! Интересно и по большей части приятно было почитать мнения членов жюри, спасибо за возможность посмотреть на себя со стороны. Не могу не ответить Maxtsaturyan - уверена, никто не вправе определять глубину Мечты другого, тем более совершенно не знакомого, человека :) Мечта - это же такое личное и сокровенное! То, что толкает человека на развитие, преодоление внутренних и внешних препятствий. Поэтому пожелаю всем осуществления именно своих, глубинных мечтаний, будь то что-то великое и прекрасное или что-то "по-компактней", но не менее прекрасней ;) Приз получен, спасибо!

Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение pessimist »

ViktoriyaP писал(а):Приз получен, спасибо!
Только один? Вам же обещали два!

Я поздравляю всех победительниц конкурса, а также всех его участниц!

Большое спасибо, вам, девушки!!! Вы все - большие молодцы!
Молодцы - потому, что ваша обаятельность и привлекательность не мешает вам заниматься финансовой грамотностью в отличие от тех, кого при слове "грамотность" в любом словосочетании начинает душить зевота.
Вы подарили нам весну, но она уже кончилась...

Зато - впереди целое яркое веселое зеленое лето! (*корпоративные цвета бренда Фингения*)
Аватара пользователя
ViktoriyaP
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:18

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение ViktoriyaP »

pessimist писал(а):
ViktoriyaP писал(а):Приз получен, спасибо!
Только один? Вам же обещали два!
Получены оба приза! Я их просто суммировала и получился один БОЛЬШООЙ! :)
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:22
Откуда: Киев
Поблагодарили: 5 раз

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Марьяна »

Приз получен) приятный новый опыт и море впечатлений всяких разных)
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение fingeniy »

Ну вот, конкурс закончился, победительница определена, все призы отправлены, можно подвести итог.

Моя оценка конкурсу - удовлетворительно. То есть, могло бы быть и лучше, но могло бы быть и хуже. Если перечитать цели, которые я ставил, организовывая этот конкурс, то практически все они выполнены не в полном объеме. То есть:

- Дополнительное внимание к сайту и форуму привлекли, но не такое как хотелось бы. Темы на форуме с участницами и обсуждением конкурса были довольно посещаемы извне, тем не менее, большого количества новых активных форумчан они нам не принесли. Преимущественно все заходили просто почитать. Но есть приятное исключение - это Марьяна, наша первая участница и призер конкурса, которая проявила активное участие и в других темах форума, оставила много интересных, полезных, объемных сообщений. За что ей большое спасибо, надеюсь, что будет активничать и дальше).

- Дополнительное количество подписчиков на страницы сайта в соцсетях тоже привлекли, но и тоже не слишком значимое. Фактически, активность началась в последний день голосования, когда 2 девушки начали бороться за победу, привлекая себе голоса. Инга и так лидировала, и смогла отстоять свое лидерство, а Виктория подтянулась до 2-го места, хотя могла вообще не занять никакого - молодец! Где-то так примерно около 100 новых подписчиков в соцсети привлечено, благодаря конкурсу - ну тоже что-то.

- Голосование жюри и обсуждение конкурса было интересным - следил с удовольствием, но интерес этот был для ограниченного круга лиц - сами участницы и члены жюри, другие форумчане не принимали участия в обсуждении, приятное исключение - Заюша (жаль, что не стала одной из участниц). Ну, собственно, сами себе и участницам мы какое-то удовольствие доставили - тоже хорошо).

- Участницы получили свои призы и приятные эмоции, а это тоже немаловажно. Многие высказались, что участвуют в подобных конкурсах впервые, возможно, это можно отнести ко всем участницам. Таким образом, они на реальном примере убедились, что при желании всегда можно победить и получить приз. Особенно это относится к Инге, которая "проходила мимо", зашла, поучаствовала и победила. Это отличный пример для подражания!

- Участниц было, конечно, маловато, хотелось бы больше. В правилах конкурса предполагался выход на этап зрительского голосования 10 участниц, а их было всего 5. Если честно, я этого и боялся, хотя другие члены жюри полагали, что участниц будет намного больше - сулили десятки. Но, с другой стороны, могло быть еще хуже, например, 3 участницы, или 2, или 1, или вообще ни одной :D Конечно, если бы участниц было больше - была бы больше конкуренция, больше результативность и польза для сайта.

Что можно отметить хорошего:

- Есть победительница Инга - красивая и яркая девушка, которая будет наилучшим образом представлять мой сайт в сети и привлекать внимание). Она уже делает это во всех соцсетях в закрепленном сообщении, а вскоре появится и на самом сайте (пока просто на том месте стоит оплаченная реклама - так получилось...);

- Есть Виктория - моя личная симпатия :-) Тоже рад знакомству).

- Есть Марьяна - как оказалось, моя давняя читательница, которая очень разделяет мои убеждения, касающиеся личных финансов. Мне очень приятно встретить единомышленницу в такой большой степени, как она. Да и вообще, интересная по-своему).

- Получен какой-то опыт проведения конкурсов, сделаны выводы.

Еще раз спасибо всем девушкам за участие и поздравляю победительниц!

Вот думаю, стоит ли в дальнейшем еще проводить какие-нибудь конкурсы на сайте? И какими вы их видите? Если есть какие-то соображения по этому поводу - прошу поделиться :-)
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:22
Откуда: Киев
Поблагодарили: 5 раз

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Марьяна »

Проводить, однозначно) Мо какие-то тематические. С заданиями) Смешанные. Как идея нарисуется -можно.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение fingeniy »

Все, Инга отправилась на главную страницу сайта. Как по мне, смотрится супер :-)
Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Inga »

fingeniy писал(а): Вот думаю, стоит ли в дальнейшем еще проводить какие-нибудь конкурсы на сайте? И какими вы их видите? Если есть какие-то соображения по этому поводу - прошу поделиться :-)
Константин, должна сказать, что не смотря на небольшое количество участниц в этом конкурсе, внимание к сайту ты привлек однозначно. Основная проблема заключалась в том, что люди в большинстве своем не верят в подобные конкурсы, и лично я сталкивалась с высказываниями а-ля Инга ты что, это все развод... После получения приза некоторым "Фомам" приходилось присылать скрин с вебмани :D Но теперь, желающих поучаствовать в Мисс фингений 2017 с одного Калининграда с десяток наберется, среди моих знакомых, ну и парочку с Саратова ;) Так что настоятельно рекомендую провести подобный конкурс в следующем году, думаю битва будет куда круче!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение fingeniy »

Inga писал(а): Основная проблема заключалась в том, что люди в большинстве своем не верят в подобные конкурсы, и лично я сталкивалась с высказываниями а-ля Инга ты что, это все развод...
Ну я так думаю, даже если так посмотреть: допустим развод, а что теряешь в этом случае? Ну особо ничего, разве что потраченное небольшое время и какие-то усилия.
Inga писал(а): После получения приза некоторым "Фомам" приходилось присылать скрин с вебмани :D
Теперь надо еще с сайта скрин прислать)).
Inga писал(а): Но теперь, желающих поучаствовать в Мисс фингений 2017 с одного Калининграда с десяток наберется, среди моих знакомых, ну и парочку с Саратова ;) Так что настоятельно рекомендую провести подобный конкурс в следующем году, думаю битва будет куда круче!
Так может, провести Мисс-Калининград и Мисс-Саратов?))

Не знаю, насчет Мисс, вообще это наверно самая хорошая идея из всех конкурсов для привлечения внимания, как по мне, поэтому может и сделаем такую традицию весеннюю. А может что другое придумается. Если что, Инга, приглашу в жюри, как первую Мисс :roll:
Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Inga »

fingeniy писал(а): Так может, провести Мисс-Калининград и Мисс-Саратов?))

Не знаю, насчет Мисс, вообще это наверно самая хорошая идея из всех конкурсов для привлечения внимания, как по мне, поэтому может и сделаем такую традицию весеннюю. А может что другое придумается. Если что, Инга, приглашу в жюри, как первую Мисс :roll:
Ну Мисс Калининград и Саратов слишком слабенько, наверняка теперь у каждой из девчат-конкурсантов есть знакомые, которые вдохновившись их успехом, будут ждать следующего конкурса, девочки такое любят)) Ты прав в том, что в этот раз выхлоп был не большой, но я уверена что в следующий раз конкурс будет масштабнее, это был только старт ;) А в жюри бы я посидела, но те конкурсантки что пойдут по моей рекомендации, будут обижаться на мои оценки :D Я буду пиар-агентом, рекламу обеспечу))
Ответить

Вернуться в «Сайт Финансовый гений»