Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Обсуждение сайта Финансовый гений https://fingeniy.com/. Вопросы и предложения.
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:22
Откуда: Киев
Поблагодарили: 5 раз

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Марьяна »

А Марьяна сидит себе тихонечко и мечтает чтобы на всех напал склероз по поводу угадывания критериев, потому что она угадывала-угадывала и погорячилась - ерунда какая-то получается) А Константин ррраз и напомнил коварно. Писать догадки? Только чур тапками не забрасывать - вышло достаточно сумбурненько и странненько. Или подождать конца первого этапа (а вдруг угадаю)?

Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение pessimist »

Марьяна писал(а):Или подождать конца первого этапа (а вдруг угадаю)?
Здравствуйте, Марьяна!

У Вас есть высокая вероятность угадать, если не все - то пару критериев запросто :)
Только если Вы угадаете публично, то предоставите преимущество тем, кто еще не подал заявку на участие. Поэтому Ваше желание подождать окончания первого этапа, вполне, поддерживаю.

Заявки принимаются по 27.04.2016г, включительно. Значит с 28.04 по 30.04, включительно, можно будет угадывать публично без ущерба для зарегистрированных участниц.

А с 01.05 по 31.05 начнется самый ответственный этап - зрительского голосования, там уже гадать будет некогда - нужно будет приглашать друзей и собирать лайки :)
Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Inga »

pessimist писал(а): На счет декабристки - Инга тоже сама написала об этом и с моей, извините мужской, точки зрения это предмет гордости, а вовсе не нечто обидное. Даже в том случае, если с Вашей точки зрения это не так, то следует предоставить слово Инге, не так ли?
Ой-ёй! Я тут вечеринку пропускаю :D Вы всё совершенно правильно написали на счет декабристки - это мои слова! Да и правда, что тут обидного? ))
Спасибо Вам за оценку, все деликатно и с юмором, "улыбнуло" так сказать ;)
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Заюша »

Все девочки - молодцы!

Удачи вам, красотки!

Костя, благодарю за конкурс. Раскрасил сайт женскими эмоциями и красотой. Эх, что бы вы, мальчики, делали без нас - таких лапочек)?!

Желаю объективизма членам жюри! Пусть победит самая-самая! ;)
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а):Костя, благодарю за конкурс. Раскрасил сайт женскими эмоциями и красотой. Эх, что бы вы, мальчики, делали без нас - таких лапочек)?!
Самому нравится) Жалко, что не все лапочки участвуют.. ;)
Но в любом случае конкурс состоялся, и даже есть какая-то конкуренция уже :-)

Кстати, напоминаю всем, что осталась НЕДЕЛЯ, чтобы подать заявку на конкурс. Последний день подачи заявок - 28 апреля. Так что, кто откладывает на потом - надо поторопиться.. ;)
Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Inga »

Заюша писал(а):Все девочки - молодцы!

Удачи вам, красотки!
Спасибо за пожелания! Заюша, а присоединяйтесь к нам, вместе то веселее ;) :)
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Заюша »

Заюша, а присоединяйтесь к нам, вместе то веселее
Да, я с радостью, Inga), если дорогой Костя позволит мне не участвовать в голосовании. То есть, я бы поддержала конкурс без борьбы за призовые места (так сказать, прошла бы вне конкурса) ;)
Я больше люблю конкурсы совсем другого формата.

Все девочки красивые. Мы вообще - самое уникальное создание Природы). ;)
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а):Да, я с радостью, Inga), если дорогой Костя позволит мне не участвовать в голосовании. То есть, я бы поддержала конкурс без борьбы за призовые места (так сказать, прошла бы вне конкурса) ;)
Я больше люблю конкурсы совсем другого формата.
Дорогая.. нет, бесценная Зоя)). Ну так не интересно.. Вроде как правила - они для всех должны быть одинаковые.. А как ты понимаешь "поддержать конкурс без борьбы"? Хочешь просто взбодрить нас своей красивой и оригинальной фоткой, и чтоб я ее выставил на сайте и в соцсетях? Или просто тут выложить и красиво рассказать о себе? Это можно сделать вне конкурса, например, в теме Знакомство с форумчанами, думаю, всем будет интересно. И конкурс для этого не нужен).
Заюша писал(а): Все девочки красивые. Мы вообще - самое уникальное создание Природы). ;)
Невозможно не согласиться :P Потому что почти у всех животных красивее самцы). И только у человека наоборот..))
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение Заюша »

в теме Знакомство с форумчанами, думаю, всем будет интересно.
Так, Костя, обо мне ЗДЕСЬ многое сказано.

А поддержать = поддержать не столько фотографией), сколько рассказом. Я обожаю творческие конкурсы, а конкурсы красоты - это не для меня уже, хоть и побеждала в разных "мисс", т.к. для самого главного мужчины в жизни я - самая красивая, и для меня большего не нужно).

Костя, я же лидер, привыкла забирать только первые места. А в данном случае для меня победа не важна (по ряду причин), но из нежных чувств просто хотелось поддержать конкурс). Ты - босс, тебе решать. В любом случае, я с вами душой и мыслями. Поддерживаю, посылая свои флюиды.

А можно вообще высказывать мысли по поводу рассказов и фотографий девчат? Есть моменты, которые запали в душу ;)

Девочкам-красоткам удачи!
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016 - обсуждение

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а): А поддержать = поддержать не столько фотографией), сколько рассказом. Я обожаю творческие конкурсы, а конкурсы красоты - это не для меня уже, хоть и побеждала в разных "мисс", т.к. для самого главного мужчины в жизни я - самая красивая, и для меня большего не нужно).
Это конкурс одновременно и творчества-рассказа и красоты-фото) То есть, оценивается и то, и другое! И само фото тоже может быть очень творческим.. и ты сама об этом говорила уже). Допускаю, что многие будут смотреть главным образом на фото, но то такое..) А последнее утверждение, думаю, можно отнести к большинству наших участниц, если не ко всем. И я не вижу в этом каких-то проблем).
Заюша писал(а): Костя, я же лидер, привыкла забирать только первые места.
..а тут вдруг не получится..?) Ну у меня такая первая мысль.
Заюша писал(а): А можно вообще высказывать мысли по поводу рассказов и фотографий девчат? Есть моменты, которые запали в душу ;)
Да, конечно же, для этого и открыта тема обсуждения. Думаю, им и остальным будет интересно :-) А может и жюри что-то возьмет на заметку..)
Ответить

Вернуться в «Сайт Финансовый гений»