Доска позора неадекватных рекламодателей

Обсуждение сайта Финансовый гений https://fingeniy.com/. Вопросы и предложения.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Доска позора неадекватных рекламодателей

Сообщение fingeniy »

По аналогии с темой Чудо-спасители, избавляющие от долгов, где выкладываю скрины сообщений о чудо-кредиторах, решающих все проблемы, которыми спамят мне в комментариях, решил создать тему, где буду выкладывать диалоги с "интересными" людьми, которые обращаются по вопросам размещения рекламы. Вот сегодня один такой написал, хотел рекламировать чистой воды хайп, на который подсунул мне свою зашифрованную реферальную ссылку, получил вежливый отказ, после чего съехал в неадекват). В результате оказалось, что мой сайт ему и даром не нужен). Красавец ;)
reklama-1-1.jpg
reklama-1-2.jpg
reklama-1-3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доска позора неадекватных рекламодателей

Сообщение fingeniy »

Не знаю, куда написать, пожалуй, сюда.. Хоть речь немного о другом. В общем, за последние месяцы здесь на форуме уже зарегистрировались немалые десятки (!) человек, которые хотят начать тему про ужасного трейдера Вербицкого (форумчане помнят, что она уже была, во что превратилась, и что была удалена). Ну это просто жесть какая-то... В разных разделах, под разными предлогами и с разными подводками. Даже не представляю, кому он так "насолил"...

Сразу хочу обратиться к очередному пользователю, который хочет этим здесь заняться: не тратьте время... Тем с троллингом Вербицкого тут не будет. Спасибо за понимание!

И передайте остальным, что сюда с этой целью ходить не надо!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доска позора неадекватных рекламодателей

Сообщение fingeniy »

fingeniy писал(а): десятки (!) человек, которые хотят начать тему про ужасного трейдера Вербицкого
Все продолжается.. В день 2-3 человека стабильно (хоть в чем-то стабильность :D ).
Я даже загуглил ради интереса.. Там такое с ним творится). Даже сайт создали - название, как у сайта Вербицкого, только доменная зона другая, и там вот это все льется рекой..)
Даже с моим железным спокойствием, меня они уже начинают раздражать. :evil: Интересно, когда закончится компания "Антивербицкий"? Делаем ставки)).
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доска позора неадекватных рекламодателей

Сообщение fingeniy »

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но про Вербицкого уже не слышно около недели! :shock:

Практически каждый день мне предлагают разного рода партнерские программы. Как правило - это дилинговые центры, брокеры опционов, продавцы каких-то инфопродуктов, курсов, тренингов.

Вчера вот появился человек, который "хочет помочь мне заработать больше денег", предлагал стать партнером загадочного "очень качественного продукта по финансовой теме", и когда я отказался, сказал, что я странный).
predlozhenie-1.jpg
predlozhenie-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доска позора неадекватных рекламодателей

Сообщение fingeniy »

Вот тоже интересный случай. Сайт, который хотел рекламироваться - агрегатор кучи всевозможных кредитов и займов - на странице (единственной) набор баннеров "подать заявку на кредит" с реферальными ссылками, не менее штук 50, а может и больше. И сам хочет рекламироваться бесплатно ("плииииззззз"))).
predlozhenie-3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Доска позора неадекватных рекламодателей

Сообщение fingeniy »

fingeniy писал(а):Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но про Вербицкого уже не слышно около недели! :shock:
Сглазил :( После пары недель перерыва опять атака началась.. Наверное, "рекламодатели" бюджет пополнили :evil:
Ответить

Вернуться в «Сайт Финансовый гений»