Сервис ooFind, помогающий экономить время и деньги

Все о покупках. Как совершить выгодные покупки? Совместные покупки. Покупки в Интернете.
Аватара пользователя
Dmitry Kuznetsov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:12

Сервис ooFind, помогающий экономить время и деньги

Сообщение Dmitry Kuznetsov »

Здравствуйте!

Хотим рассказать о недавно созданном нами сервисе, помогающем находить товары и услуги по лучшим (или близким к лучшим) ценам - ooFind.ru.
oofind_1.jpg
Принцип работы нашего ресурса следующий: допустим, вы нашли какой-то товар и хотите его приобрести, но не уверены, что цена оптимальная и адекватная. Вы делаете запрос на нашем сайте и мы стараемся найти цену ниже, чем нашли Вы.
oofind_2.jpg
Если мы находим более выгодное предложение, на электронную почту нашему пользователю приходит информация о результате выполнения запроса: найденная нами цена и сумма экономии с учётом стоимости наших услуг. На данном этапе пользователь не видит информации о продавце и, в случае, если предложение устраивает, оплачивает наши услуги в размере от 10 до 40% от суммы экономии. После этого ему направляется вся информация о продавце (ссылка на сайт, телефон и т.д.).

Таким образом мы стремимся достичь выгоды всех трёх сторон: наш клиент экономит средства и время; продавец, предлагающий лучшую цену, приобретает покупателя без каких-либо затрат; наш сервис немного зарабатывает и продолжает держать свои двери открытыми :)

Качество товара и самого продавца мы оцениваем по различным критериям - сайт, отзывы, адекватность в телефонной беседе (в случаях, когда мы созваниваемся, чтобы уточнить наличие товара, гарантии и т.д.) и, естественно, при малейших сомнениях или обоснованных негативных откликах со стороны наших пользователей о магазине/продавце - мы прекращаем сотрудничество с ним и больше не рекомендуем нашим клиентам.

В случае, если пользователь оплатил наши услуги и у него возникли какие-то сложности при покупке товара (например, товара не оказалось в наличии; возникло сомнение относительно гарантии или качества самого товара при его получении и подобные проблемы) - мы безоговорочно и полностью вернём всю сумму, оплаченную за услуги нашего сервиса.

Кроме товаров, вы также можете искать лучшие цены на авиабилеты, КАСКО и туристические услуги. Также, благодаря нашему партнёрству с надёжным страховым брокером, у нас можно со скидкой приобрести пакетное страхование недвижимости или КАСКО на ваш автомобиль. По КАСКО есть возможность рассчитать стоимость полиса в 9 ведущих страховых компаниях России и цена страхования будет ниже (до 10%), чем при прямом обращении клиента в эти СК.

В ближайшее время мы планируем искать новых партнёров и возможности для того, чтобы предлагать нашим пользователям лучшие цены на максимально широкий спектр товаров и услуг, делая при этом процесс самого поиска быстрым и удобным.

Благодарим за внимание. Будем рады услышать ваше мнение о проекте и получить любую обратную связь.

Вы можете следить за развитием событий в нашем блоге.

С уважением,
Дмитрий Кузнецов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Денис Лишин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 09:49

Re: Сервис ooFind, помогающий экономить время и деньги

Сообщение Денис Лишин »

чет все очень сложно, даже до конца не дочитал :D :D
Ответить

Вернуться в «Покупки»