Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Вопросы и пожелания по работе форума Финансовый гений https://forum.fingeniy.com/
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Заюша »

А ты улыбнись форуму) Пробовала? :roll:
Ох, чего я только с ним не делала)

Минута, говоришь? Значит, я пишу быстрее, чем форум разрешаем мне это делать))))))))
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!

Аватара пользователя
Ренат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:16
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Ренат »

Уважаемая Заюша,

Если печатаете быстро, то наверное навыки к набиранию теста у Вас замечательные. Наверное печатаете в слепую и не смотрите на клавиатуру. Я учился печатать на тренажёре в 11 классе ещё в школе. Пригодились навыки. ;)
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание запросто !
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Заюша »

Да, дорогой Ренат.
Не поверите, но я очень люблю набирать свои мысли с закрытыми глазами. Мне кажется, что так глубже погружаюсь в суть вопроса))) Быть может, мне действительно так просто кажется. Хочется поговорить, на эту тему, но точно не в этой теме). И да, проходила Соло на клавиатуре 2,5 раза. Почему 2,5? В первый раз мне хотелось выбросить ноутбук с 11-го этажа), поэтому я забросила это дело до лучших времен), потом проходила заново, т.к. это было важно для работы, как, скажем, скорочтение, а в третий раз - ради интереса.

Коль уж тут тема про предложения по форуму, то предлагаю: сделать уведомления о том, что в интересующей меня теме ответили, меня где-то ждут и ищут))
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а): Коль уж тут тема про предложения по форуму, то предлагаю: сделать уведомления о том, что в интересующей меня теме ответили, меня где-то ждут и ищут))
Такое тоже присутствует..) Внизу страницы есть галочка "подписаться на тему" или "подписаться на форум". Если ее нажать - будут приходить уведомления о новых сообщениях в теме/форуме. Управление подписками в личном разделе, закладка "подписки". faq.php#f8r1
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Заюша »

Это есть на всех форумах)

Я немного не об этом. А о том, чтобы так было: нажали на мое имя — и мне пришло письмо на почту и в лс, что меня ищут, ждут, надеяться и верят)

На маултолке предложила - реализовали). Довольны.
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а): Я немного не об этом. А о том, чтобы так было: нажали на мое имя — и мне пришло письмо на почту и в лс, что меня ищут, ждут, надеяться и верят)
На маултолке предложила - реализовали). Довольны.
Я не хочу такое) Меня и так мучают уведомления с твоего форума, о том, что меня ищут, надеятся и верят). И после каждого мне надо удалить сообщение в почте, потом зайти еще на форум, удалить сообщение в почтовом ящике там (т.к. он переполнен, и так я могу пропустить что-то важное). Слишком много телодвижений, на мой взгляд, ненужных).
Аватара пользователя
Заюша
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:31
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение Заюша »

Ты думаешь о себе, а я тебе говорю, как форумчанка, которая хочет знать, где ее ждут, а не искать места ожидания)).

Ну и ладненько, наше дело - предложить, Ваше - отказаться)
Это я так написала, дабы тему не засорять общение про Соло))
Слишком много телодвижений, на мой взгляд, ненужных).
Слишком реально много телодвижений = это когда Заюшке надо возвращаться после лайков и отправки сообщений на страницу с темой (или ждать пока меня вернут)))... вот тут реально много телодвижений ненужных, которые бесят. Но ничего, пока еще терпимо)

Я про этот этап:
Screenshot_6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Клуб Успешных Людей. Вместе к успеху!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму Финансовый гений

Сообщение fingeniy »

Заюша писал(а):Ты думаешь о себе, а я тебе говорю, как форумчанка, которая хочет знать, где ее ждут, а не искать места ожидания)).
Я тоже говорю, как форумчанин твоего форума).
Заюша писал(а): Слишком реально много телодвижений = это когда Заюшке надо возвращаться после лайков и отправки сообщений на страницу с темой (или ждать пока меня вернут)))... вот тут реально много телодвижений ненужных, которые бесят. Но ничего, пока еще терпимо)
Ну подождать секунду, не делая вообще никаких телодвижений, или ходить удалять сообщения-уведомления - это несравнимые вещи :-)
ПС: беситься не нужно) Если "бесят" такие вещи, то... надо успокаивать себя чем-то приятным :-)
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 10:08
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Финансовая грамотность. Блиц-вопросы

Сообщение terra »

Спасибо! Еще вопрос не по теме. Как установит аватар? В галерее у вас нет. А с компа загружаю - пишет что размер не подходит.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Финансовая грамотность. Блиц-вопросы

Сообщение fingeniy »

terra писал(а):Как установит аватар? В галерее у вас нет. А с компа загружаю - пишет что размер не подходит.
А Вы его уменьшите до размера не более 90 на 90 пикселей (это можно сделать в любом графическом редакторе, например, в Paint - есть в стандартных приложения Windows).
Ответить

Вернуться в «Форум Финансовый гений»