Индекс Топ 20 от ММСИС

Любые виды инвестиций, не относящиеся к прочим разделам этого форума (реклама хайпов и финансовых пирамид запрещена!).
Аватара пользователя
investwoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Индекс Топ 20 от ММСИС

Сообщение investwoman »

Всем привет) в прошлом месяце я сделала свою первую инвестицию в размере 100$ в Индекс Топ 20. Надоело работать на других, решила попробовать работать на себя и инвестировать. К сожалению больше сумму себе позволить сейчас не могу, но планирую реинвестировать и постепенно увеличивать сумму инвестиций. Хотелось бы поделится своим опытом с другими и услышать советы и коментарии от более опытных инвесторов. Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Индекс Топ 20 от ММСИС

Сообщение fingeniy »

Приветсвую, investwoman. :)
Спасибо за тему. Думаю, что в мыслях Вы на правильном пути! :) Поделитесь своим опытом, нам тоже будет интересно. Как происходит это инвестирование, как работает и отслеживается капитал, как начисляется прибыль, какие первые результаты..?
Если у кого-то еще есть опыт вложения в Индекс ТОП-20 от ММСИС, прошу также высказываться в этой теме.
Аватара пользователя
investwoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Индекс Топ 20 от ММСИС

Сообщение investwoman »

Спасибо за проявленный интерес к созданной мной теме.
Я инвестировала в Индекс Топ 20 в прошлом месяце. Размер инвестиций - 100$. Это минимальная сумма инвестиций в эту программу.
Если говорить о работе программы, то полную информацию вы сможете найти на сайте компании ru.forex-mmcis.com
Поэтому расскажу о ней вкратце: все индексные счета отдельных мелких инвесторов (ваши инвестиции) собираются в крупные инвестиционные счета. И именно с этими крупными счетами работают профессиональные управляющие трейдеры (20 трейдеров), продавая и покупая крупные объемы валют на рынке Форекс.
Риск потери средств при этом минимален, поскольку ваши инвестиции прикрепляются не к одному конкретному трейдеру, а равномерно распределяются между 20. А это значит, что если один покажет негативную тенденцию, остальные перекроют своим успехом его неудачу. Так что вы всегда останетесь в плюсе.
В конце месяца, по результатам торговли трейдеров, рассчитывается средняя доходность. А уже 5, 10 или 15 числа месяца, следующего за отчетным, вы получите начисления на свой счет.
Поскольку я инвестировала 29.07.14, то начислений надо ждать в сентябре. Обязательно поделюсь первыми результатами.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Индекс Топ 20 от ММСИС

Сообщение fingeniy »

В последнее время в сети появляется много материала о том, что "пирамида ММСИС рухнула" и инвесторы не могут вывести свои деньги. Сама компания объясняет это недобросовестной конкуренцией, "заказом" от других дилинговых центров.
На различных форумах читал, что действительно у многих есть проблемы с выводом средств. Что можете сказать по этому поводу? Как Ваша инвестиция?
Аватара пользователя
Николай76
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 01:56
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Индекс Топ 20 от ММСИС

Сообщение Николай76 »

Довольно интересная статья про MMCIS group на украинском ресурсе: vv.com.ua/news/6837
Думаю, что многим начинающим инвесторам симпатизировал созданный образ Константина Кондакова (публичное лицо компании MMCIS group и главный трейдер в программе ТОП-20: kondakov.org и vk.com/kkondakov), и люди шли... Это почти как в МММ - люди доверяют С.П. Мавроди (он симпатичен им) и несут свои вклады.

P.S. Очень много фактов в отношении MMCIS group собрано в теме: mmgp.ru/showthread.php?t=36038 - только для истинных ценителей и почитателей данного жанра :)
Аватара пользователя
Николай76
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 01:56
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Индекс Топ 20 от ММСИС

Сообщение Николай76 »

fingeniy писал(а):На различных форумах читал, что действительно у многих есть проблемы с выводом средств. Что можете сказать по этому поводу? Как Ваша инвестиция?
Новости печальные для инвесторов программы MMCIS ТОП-20 "Приказ № 142 от 07.10.2014 г. О разработке и внедрении комплекса антикризисных мероприятий": ru.forex-mmcis.com/order/ и ru.forex-mmcis.com/order_142-071014.pdf - введено ограничение на вывод средств инвесторов.

С.П. Мавроди, не раз находясь в подобной ситуации, донёс бы информацию значительно интереснее и колоритнее. В свойственной только ему манере закидывания рук за голову... :)

- Так! Новости! Какие у нас новости?! Да - никаких! У нас и так всё замечательно и расчудесно! Вы и сами всё видите... Не считая введенного мной режима "Пауза"... Участники у нас сознательные и всё понимают - пирамида! Денег на всех не хватит... Правила все читали... :)

И т.д. Начиная с МММ-2011 и по сей день... :)
Аватара пользователя
Николай76
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 01:56
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Индекс Топ 20 от ММСИС

Сообщение Николай76 »

Всё... Тушите свет...
Константин Кондаков. Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS.
Константин Кондаков
Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS.

Это решение мне далось не легко, так как я отдал компании много лет своей жизни. Однако продолжать карьеру трейдера при такой информационной напряжённости я не могу.

Каждый, кто торговал хоть раз сам на рынке Форекс, меня поймет. Самое главное тут - это выдержка и самообладание, и достаточно всего лишь один раз оступится, чтобы все слить и закончить карьеру, в которую вложил годы. Я осознал, что мне сложно дальше торговать при таких условиях, и что я могу оступиться при таком давлении и перечеркнуть всю свою карьеру и все свои показатели. Именно поэтому я решил закончить карьеру трейдера.

Я многое сделал как трейдер: я написал три книги, сотни статей и обзоров, провел множество семинаров и выступлений, но главное - я сумел много лет держать показатели торговли в плюсе, причем не в отчетах или за прошедшее время. Мою торговлю много лет могли наблюдать онлайн люди с помощью инвесторского пароля, а мониторинг моего счета проходил через открытые источники. Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на «позитивной ноте».

Может быть, когда-то я решу вернуться, но сейчас мне явно надо пауза и отдых. Я устал :).

Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.

Это не значит, что я ухожу в оппозицию к руководству компании, наоборот, я буду делать все, чтобы помочь ей выйти из кризиса. Но теперь я это буду делать со стороны инвесторов (клиентов).

Мой уход не значит, что я потерял веру. Наоборот. Я верю и буду бороться за компанию, потому как когда-то я связал свое имя с ней, потому как когда-то я поверил в ее Благие цели. Я не тот, кто меняет коней на переправе или, как говорят, «включает заднюю». Я верил в позитивные и благие инициативы компании на фондовом рынке, и я знаю, почему я решил тогда быть лицом их рекламной кампании, и я знаю, что сегодняшние трудности в компании возникли из-за внешних факторов, а не из-за непорядочности руководства компании.

Тем не менее, сейчас я считаю, что моя помощь и компании будет более эффективной, если я сниму со своих плеч груз работы трейдеры. Описать, насколько это тяжелая работа, очень сложно. Для этого есть мои книги. Это не просто сложно – это нереально сложно. Дисциплина жесточайшая, и за годы я устал от нее.

Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение.

Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени.

Источник: vk.com/kkondakov
Аватара пользователя
webecom
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:37
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Индекс Топ 20 от ММСИС

Сообщение webecom »

Николай76 писал(а):- Так! Новости! Какие у нас новости?! Да - никаких! У нас и так всё замечательно и расчудесно! Вы и сами всё видите... Не считая введенного мной режима "Пауза"... Участники у нас сознательные и всё понимают - пирамида! Денег на всех не хватит... Правила все читали... :)
Николай, в МММ "Всем все платьица, и они меняют мир" :)
Ответить

Вернуться в «Прочие виды инвестиций»