Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Все об активном заработке на рынке форекс. Фундаментальный и технический анализ, управление рисками, торговые стратегии и тактики, форекс-прогнозы и аналитика.
Аватара пользователя
andi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:30

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение andi »

pessimist писал(а):Послушайте сказочку...
Так это и не сказочка вовсе, а жизнь.

Пока нельзя доказать, что сигналы направлены только на уменьшение денег у населения, каждый отвечает сам за свои потери. А потом... а потом вспомним кредиты. Вот уж где обман на обмане. И что? Да ничего! Лазейка всегда найдётся.
Так же и здесь. Смысл человеку за копейки делиться значимой информацией? Если он реально может 1кк долларов превратить в 2кк, нафига «корячиться» за копейки? Проще как в к/ф «Области тьмы»: взять у мутного типа денег под процент, провернуть их, вовремя расплатиться и жить в шоколаде.

Аватара пользователя
Ольга Смирнова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:53

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Ольга Смирнова »

Вообщем все с вами ясно уважаемый админ. Сначала вы обещали привести Блогину на форум - не срослось.
Я хотел привести ее слова на форуме, но она попросила этого не делать, чтобы не провоцировать оппонентов.
Тоже не получилось.
Ни один из обвинителей нигде не предоставил никакой конкретики (стейтменты, например - скрины их "слитых" счетов или что-то подобное)
Пожалуйста, предоставили.
а также своих личных данных - все псевдонимы или выдуманные имена, которых она вообще не знает. Я поглядел - действительно, нигде чего-то такого не нашел.
После того как предоставили эти данные вы ответили:
К сожалению, на этом форуме запрещена публикация любых контактных данных (п. 5.5. правил форума).
Вы все время пытаетесь выманить личные данные и получив их говорите что обвинения голословны. В каких вы состоите отношениях с мадам Блогиной?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Ольга, можете делать любые выводы, Ваше право..)
Ольга Смирнова писал(а):Вообщем все с вами ясно уважаемый админ. Сначала вы обещали привести Блогину на форум - не срослось.
Секундочку.. Я никак не мог такого обещать. Я написал, что нашел ее и пригласил принять участие. Но я никак не могу отвечать за решения другого человека.
Ольга Смирнова писал(а): Пожалуйста, предоставили.
Естественно, я хотел видеть это в контексте данной темы. А не каких-то абстрактных слитых счетов.
Ольга Смирнова писал(а): После того как предоставили эти данные вы ответили:
К сожалению, на этом форуме запрещена публикация любых контактных данных (п. 5.5. правил форума).
Нет, это я ответил ДО этого, когда здесь хотели выложить личные телефоны и страницы, что запрещено правилами.
Ольга Смирнова писал(а): В каких вы состоите отношениях с мадам Блогиной?
Ну Вас и занесло.. :D Надо подумать.. А что, она очень симпатичная :roll:
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение pessimist »

Ольга Смирнова писал(а):Вообщем все с вами ясно уважаемый админ. Вы все время пытаетесь выманить личные данные и получив их говорите что обвинения голословны. В каких вы состоите отношениях с мадам Блогиной?
Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Призываю Вас включить собственное критическое мышление.

Если бы Константин состоял в близких отношениях с мадам Блогиной, разве он позволил бы опубликовать мне свою сказочку? Ведь такая сказочка отпугивает клиентов у бизнеса по торговле торговыми сигналами.

А сказочку - прочтите внимательно. В официальных источниках следует действовать в рамках правового поля. Не следует предъявлять голословных обвинений и нарушать действующие законы РФ. Тот факт, что Вас обманули не будет рассматриваться судом как индульгенция для нарушения закона Вами и такие нарушения будут использованы против истца защитой лисы Алисы и кота Базилио (герои сказки есть мой вымысел и совпадение их с реальными персонажами является чистой случайностью).

Константин просто не желает, чтобы данный форум был использован для травли госпожи Блогиной конкурентами по цеху. Конкурента по цеху от пострадавшего отличить не так просто, учитывая, что на кону серьезные деньги.

С другой стороны, Константину не по душе жулики, поэтому данная тема продолжает свое существование на форуме.
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

pessimist писал(а):Конкурента по цеху от пострадавшего отличить не так просто, учитывая, что на кону серьезные деньги.
В истории с Блогиной на кону всегда клиентские деньги своими она не рискует. В прочем у нее было уже 100500 возможностей тут отписаться. но она предпочитает почему-то отмалчиваться.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение pessimist »

Амиржан писал(а):В истории с Блогиной на кону всегда клиентские деньги своими она не рискует. В прочем у нее было уже 100500 возможностей тут отписаться. но она предпочитает почему-то отмалчиваться.
Амиржан, Ваши сообщения говорят о том, что Вы - человек разумный и многое понимаете правильно. И вопрос Ваш - чисто риторический.

Я вот одного понять не могу... Слышал по радио, как один человек возмущался доверительным управлением компании "Тройка Диалог". Он поручил ей 3 000 000 рублей. В те минуты когда нужно было покупать - управляющая компания не покупала бумаги, а когда нужно было продавать - она не продавала бумаги.

Самое горькое для меня было услышать другое от этого человека: "У меня нет времени заниматься моими деньгами и я собираюсь найти нормальную управляющую компанию!".
А "Тройка-Диалог" обанкротилась через некоторое время. Ее выкупил Сбербанк. У компании "Тройка-Диалог" снова есть клиенты. А потерял ли наш герой следующие три мульта - я так и не узнал.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Со странички, где я общался с Анной Блогиной, пропали все фотографии и появилась надпись "проект закрыт":
anna_blogina.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Рынок форекс»