Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Все об активном заработке на рынке форекс. Фундаментальный и технический анализ, управление рисками, торговые стратегии и тактики, форекс-прогнозы и аналитика.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Мне интересно: уже третий пользователь регистрируется с единственной целью - оставить негативный отзыв об Анне Блогиной. И кидаются ссылки на статьи, только что появившиеся. Также поискал - такой массовый вброс негатива начался совсем недавно, буквально на протяжении недели, и производится очень активно, в соцсетях, например, и на разных сайтах. Не владею ситуацией, но мне это кажется подозрительным :? уж такая моя натура... Было бы интересно услышать и другую сторону. Поэтому я решил найти Анну Блогину (это совершенно не сложно..) и написал ей сообщение со ссылкой на данную тему, пригласив принять участие в дискуссии ее или кого-то из ее коллег. Буду ждать реакции.

Аватара пользователя
shtepselm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:40

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение shtepselm »

fingeniy писал(а):уж такая моя натура... Было бы интересно услышать и другую сторону. Поэтому я решил найти Анну Блогину (это совершенно не сложно..) и написал ей сообщение со ссылкой на данную тему, пригласив принять участие в дискуссии ее или кого-то из ее коллег. Буду ждать реакции.
Уважаемый модератор! Стремление к объективности это действителньо хорошее качество. Только доведите это до конца. Думаю нетолько топикстартеру будет интересно почитать здесь комментарии самой Блогиной, а если она тут не появится тогда и гадать нечего и так все будет понятно.
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

shtepselm писал(а):будет интересно почитать здесь комментарии самой Блогиной, а если она тут не появится тогда и гадать нечего и так все будет понятно.
Я тут знакомых поспрашивал, которые на ее и Алексеевой сигналы подписались. Ситуация по тоговле примерно как у меня. Они пробовали звонить что-то выяснять, но бесполено обе дамы на полном морозе в соцсетях тоже игнорят. Так что врядли мы их тут увидим. Скорее всего задача Traders Mentors не давать хорошие торговые сигналы, а пополнять счета конкретным брокерам с которыми они работают. :(
Аватара пользователя
Ольга Смирнова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:53

Блогина и компания развели меня на 7 800 долларов

Сообщение Ольга Смирнова »

Добрый вечер. Стать опытным трейдером мне довелось благодаря Блогиной и компании. Сигналы ее полная туфта. Она сама торгует на демо-счету, а строит из себя супер трейдера. Успешно потеряла с ее помощью 7 тысяч плюс сигналы за 800 купила. За полтора месяца счет обнулился, а Блогина морозиться и не выходит на связь. Буду в Одессе зайду к тебе в гости с мужем. Здесь все об эти мошенниках forex-broker.com.ua/anna-blogina-traders-mentors-moshenniki/ Анастасия молодец! Большую работу проделала. Респект!!!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Ну в общем, я с Анной пообщался.. Она нисколько не морозилась, ответила сразу же, как прочитала, много всего написала, и далее еще немного пообщались. Я хотел привести ее слова на форуме, но она попросила этого не делать, чтобы не провоцировать оппонентов.

Основные моменты, которые она озвучила:
- С брокерами она не работает вообще после Телетрейда;
- Ни один из обвинителей нигде не предоставил никакой конкретики (стейтменты, например - скрины их "слитых" счетов или что-то подобное), а также своих личных данных - все псевдонимы или выдуманные имена, которых она вообще не знает. Я поглядел - действительно, нигде чего-то такого не нашел.

Как это воспринимать - судите сами.. :-)
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

fingeniy писал(а):все псевдонимы или выдуманные имена, которых она вообще не знает. Я поглядел - действительно, нигде чего-то такого не нашел.
Как это псевдонимы там имена и телефоны конкретных людей каждый может позвонить и узнать:

Дмитрий Ракитин.
Негативный отзыв об Анне Блогиной, Ольге Алексеевой и их компании Traders Mentors, имеет претензии к качеству торговых сигналов.

Виталий Чупахин.
Клиент родом из Очакова, оставил отзыв о компании Анны и Ольги как о «лохотроне», который предлагает якобы профессиональную аналитику.

Борисенко Александр.
Клиент не из Украины, но тоже успел стать жертвой «кидалова» Traders

Станислав Должиков.
Потерял деньги из-за торговли с Блогиной и Алексеевой, утверждает, что их обещания заработать – это сплошной «развод».

Олег Медовкин (жертва Блогиной).
Претензии к Анне и Ольге (Traders Mentors) по поводу «качества» торговых сигналов.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Амиржан писал(а): Как это псевдонимы там имена и телефоны конкретных людей каждый может позвонить и узнать:
К сожалению, на этом форуме запрещена публикация любых контактных данных (п. 5.5. правил форума). "Позвонить и узнать" - для меня звучит не очень убедительно. Ну, например, я оставлю свой телефон, и буду подтверждать всем, кто мне звонит, что я заработал на ее сигналах 5 миллиардов (это просто пример..)

Интереснее были бы, я полагаю, какие-то скрины полученных сигналов и сделок, открытых по ним, которые привели к убыткам. Это я считаю подтверждением. Тем более, какие-то факты мошенничества (что-то гарантировал - получил деньги - не выполнил и т.п.)

Амиржан, Вы начали тему с того, что сами что-то потеряли, благодаря сотрудничеству с Анной Блогиной. Так выложите лично свои примеры! Это будет лучшим доказательством. Зачем Вы приводите каких-то других людей?
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

fingeniy писал(а): Амиржан, Вы начали тему с того, что сами что-то потеряли, благодаря сотрудничеству с Анной Блогиной. Так выложите лично свои примеры! Это будет лучшим доказательством. Зачем Вы приводите каких-то других людей?
Вы не поверите но брокер, которого мне посоветовала Блогина, до сих пор не вывел остаток средств на счете. Я все таки наивно надеюсь, что это произойдет, поэтому предпочитаю сохранять инкогнито в отношении своей личности и деталей сотрдничества с Блогиной. Как только ситуация разрешится в какую-то сторону я обязательно выложу все примеры.
Аватара пользователя
Ольга Смирнова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:53

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Ольга Смирнова »

fingeniy писал(а):Ну в общем, я с Анной пообщался.. Она нисколько не морозилась, ответила сразу же, как прочитала, много всего написала, и далее еще немного пообщались. Я хотел привести ее слова на форуме, но она попросила этого не делать, чтобы не провоцировать оппонентов.
А что она тогда делает если не морозиться? Может она Вам денег дала? Чтобы вы ее адвокатом здесь выступали?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Ольга Смирнова писал(а): А что она тогда делает если не морозиться? Может она Вам денег дала? Чтобы вы ее адвокатом здесь выступали?
Она вполне нормально общалась со мной). Поэтому могу утверждать, что со мной она не морозится. При том, что я для нее - абсолютно незнакомый человек.
Я вопросом на вопрос: а может Вам кто-то заплатил, чтобы Вы на нее наезжали? Почему нет? К Вам аналогичное предложение: выложить личные доказательства "кидалова" со стороны Анны Блогиной. А именно, касающиеся потери 7800 долларов, о которой Вы писали выше.
Ответить

Вернуться в «Рынок форекс»