Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Все об активном заработке на рынке форекс. Фундаментальный и технический анализ, управление рисками, торговые стратегии и тактики, форекс-прогнозы и аналитика.
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

fingeniy писал(а):Она вполне нормально общалась со мной). Поэтому могу утверждать, что со мной она не морозится. При том, что я для нее - абсолютно незнакомый человек.

О это она умеет, знали бы Вы как она со мной любезно общалась когда я оформлял подписку и потом, пока не стал спрашивать почему так плохо идет торговля по их сигналам. :(

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Амиржан писал(а):
О это она умеет, знали бы Вы как она со мной любезно общалась когда я оформлял подписку и потом, пока не стал спрашивать почему так плохо идет торговля по их сигналам. :(
Ну так я не проявлял никакого интереса к ее сигналам, и совершенно не похож на потенциального клиента. Так выложите скрин переписки "потом", когда начали спрашивать, мы все узнаем...
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

fingeniy писал(а):Так выложите скрин переписки "потом", когда начали спрашивать, мы все узнаем...
Потом я общался по телефону и к сожалению скринов и аудиозаписей не делал. :(
Аватара пользователя
shtepselm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:40

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение shtepselm »

Вот если Блогина такая хорошая и все что про нее пишут якобы не правда, почему ее еще нет в теме? Ведь если она ни в чем не виновата она моглабы все что тут пишут опровергнуть, а так админу приходится за нее отдуваться. Значит нет дыма без огня.
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

shtepselm писал(а): А что за брокер небось кухня какая? Не удивлюсь если это будет какой-то ЛОХ FX. 8-)

Да что-то в этом роде ForenX называется. Куда я только смотрел? :( Ведь кухня по всем признакам. Теперь понятно что Блогина и компания не на сигналах зарабатывает.
Аватара пользователя
Ольга Смирнова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:53

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Ольга Смирнова »

fingeniy писал(а): К Вам аналогичное предложение: выложить личные доказательства "кидалова" со стороны Анны Блогиной. А именно, касающиеся потери 7800 долларов, о которой Вы писали выше.
Пожалуйста, вылаживаю стейтмент моего торгового счета. Благодаря сигналам Анны Блогиной и мошеннической компании STForex я потеряла 6 815,43$. Те копейки, которые остались снять тоже не могу. Из чата Блогина меня отключила после того как я потеряла деньги, чтобы я там смуту не наводила на будущих жертв ее таланта. Одного не понимаю. Почему администратор сайта на стороне мошенников?
statement-1.jpg
statement-2.jpg
statement-3.jpg
statement-4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Ольга Смирнова писал(а): Пожалуйста, вылаживаю стейтмент моего торгового счета.
Пожалуйста, выкладывайте в будущем так, как я подкорректировал: в виде изображений в формате jpg, не нужно никаких архивов - так все наглядно видно.
Замечательно было бы еще как-то подтвердить, что торговые сигналы на открытие этих сделок Вы получали именно от нее. Что она рекомендовала Вам открыть торговый счет у этого брокера. Что она Вам гарантировала получение прибыли с ее сигналов. Как и чем регулировались Ваши отношения с Анной Блогиной?
Ольга Смирнова писал(а): Одного не понимаю. Почему администратор сайта на стороне мошенников?
Спокойно, Ольга... Администратор, во-первых, не суд, и не имеет компетенции называть кого-то мошенником. Во-вторых, администратор на стороне реальных фактов, а не голословных обвинений. Администратору не интересно, чтобы на его ресурсе происходил целенаправленный троллинг кого-либо, пусть даже не присутствующего здесь. Администратор за объективность. Администратор за факты. Так понятнее?
Аватара пользователя
Ольга Смирнова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:53

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Ольга Смирнова »

fingeniy писал(а): Замечательно было бы еще как-то подтвердить, что торговые сигналы на открытие этих сделок Вы получали именно от нее. Что она рекомендовала Вам открыть торговый счет у этого брокера. Что она Вам гарантировала получение прибыли с ее сигналов. Как и чем регулировались Ваши отношения с Анной Блогиной?
Всю эту информацию я уже предоставила полиции и там идет разбирательство.
fingeniy писал(а): Во-вторых, администратор на стороне реальных фактов, а не голословных обвинений.
Я предоставила факты.
fingeniy писал(а):Спокойно, Ольга... Администратор, во-первых, не суд, и не имеет компетенции называть кого-то мошенником. Во-вторых, администратор на стороне реальных фактов, а не голословных обвинений. Администратору не интересно, чтобы на его ресурсе происходил целенаправленный троллинг кого-либо, пусть даже не присутствующего здесь. Администратор за объективность. Администратор за факты. Так понятнее?
Нет, так не понятней. Почему вы ее постоянно защищаете!?
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

Ольга Смирнова писал(а): Я предоставила факты.
В Ваших фактах Анна Блогина никаким образом не фигурирует, уж извините.
Ольга Смирнова писал(а): Всю эту информацию я уже предоставила полиции и там идет разбирательство.
Вот это замечательно. Если действительно имеет место факт мошенничества - это будет для Вас намного эффективнее, чем писать тут ни о чем.
Ольга Смирнова писал(а): Нет, так не понятней. Почему вы ее постоянно защищаете!?
Пожалуйста, не нужно повышать голос)). Если не понятней - перечитайте еще раз. Все слова довольно простые, их значение всем известно... Если бы я ее действительно защищал, этой темы тут вообще бы не было. Я могу ее удалить в секунду. Но я же этого не делаю? А почему? Потому что мне интересна дискуссия и реальные факты. Которые, например, могли бы предостеречь других людей, читающих эту тему, от потери личных средств. Но мне не интересна голословность, потому что Вы пишете о довольно серьезных вещах, и я не хочу, чтобы мой форум распространял ложную информацию, голословные обвинения, которые могут навредить человеку. Именно поэтому, еще раз подчеркиваю, серьезные обвинения прошу подкреплять фактами, либо не делать их вообще.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение pessimist »

Вот вы все, как дети малые... Послушайте сказочку...

В давние-давние времена, когда Интернет был еще не доступен, а народ тянулся к деньгам с такой же силой - жила-была газета "Из рук в руки".
Лиса Алиса и кот Базилио любили через эту газету амулеты продавать, которые к богатству вели неминуемо. Вот прочтет Буратино газетку, увидит амулет для богатства, да и заказ сделает. Придет ему на почту посылочка наложенным платежом, заплатит Буратино и скорей посылку домой бежать распаковывать.

Только развернул бумагу, выпал оттуда крысиный хвостик. Взял его Буратино бережно и ждет не дождется, когда богатство на него свалится. А богатства все нету. Пошел Буратино к мудрой Тортилле, а та ему и говорит: "Дурень деревянный, надули тебя - беги в милицию.".

Побежал Буратино в милицию, заявлений написал столько, что всю чернильницу истратил. Схватили милиционеры лису Алису и кота Базилио и под арест. Привели на суд, а судья смотрит дело и говорит:

- Амулет - предмет, которому приписываются магические силы, который должен принести счастье (энергетическое, та́инственное действие) и уберечь от потерь (защитное действие); Заказывал ли ты Буратино амулет у лисы Алисы и кота Базилио?
- Заказывал - говорит Буратино;
- Прислали ли тебе Алиса и Базилио амулет?
- Прислали.
- Покажите амулет суду.

Достает Буратино крысиный хвостик и кажет его всему белому свету.

- Лиса Алиса и кот Базилио Вы признаете, что это и есть тот амулет, который Вы послали Буратино и который обладает магической силой?
- Признаем.
- Как вы объясните, почему он не действует?
- Время еще не пришло, гражданин судья. Магия - наука тонкая, никто точно не может сказать когда она подействует.

Судья поморщился и вынес вердикт:

- Действующим законодательством не указано, что является магией и как она должна действовать. Однако, судом установлено, что магический предмет был заказан Буратино добровольно без принуждения, а также за согласованную оплату вручен на почте. За сим, состава преступления не усматривается, в иске Буратино отказать, а лису Алису и кота Базилио освободить из под стражи в зале суда. Решение окончательное, обжалованию не подлежит.

Вот все бы ничего, только сказка ложь, а на самом деле у Буратино и лисы Алисы с котом Базилио были реальные паспорта граждан РФ и законченное среднее образование. И было таких героев по всей РФ много.

Теперь есть Интернет! Возможности стали еще шире. Тут даже крысиный хвостик искать не нужно, можно торговые сигналы продавать.

А что лиса Алиса с котом Базилио на суде скажут? А скажут следующее:

1) Есть формулы технического анализа, мы написали программу, которая дает сигналы по этой формуле.
2) Мы продаем эти сигналы, а в документах предупреждаем, что технический анализ не дает 100% результата, но в большинстве случаев дает верный результат, поэтому можно много заработать.
3) Используя наши сигналы все риски клиент принимает на себя.
4) Да мы рекомендовали услуги Дуремара и Карабаса-Барабаса, но мы знать не знали, что они пиявочники.
5) Посмотрите гражданин судья - вот формула, вот цены, вот расчеты.

А что судья скажет? Судья скажет следующее:

1) Карабаса-Барабаса и Дуремара определить в розыск!
2) Призвать эксперта финансового консультанта!

А на следующем заседании:

1) Экспертное мнение заключается в том, что лиса Алиса и кот Базилио действительно предоставляли сигналы по формулам технического анализа.
2) Буратино потерял свои средства по причине того, что технический анализ не дает 100% результата.
3) Лису Алису и кота Базилио освободить из под стражи в зале суда. Решение окончательное, обжалованию не подлежит.

© pessimist Эксклюзивно для форума "Финансовый гений" и защиты данного СМИ от троллинга.

Российское законодательство принципиально устанавливает «автоматическое» возникновение авторских прав с момента создания произведения.
Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей (пункт 4 статьи 1259 Г.К РФ)
Ответить

Вернуться в «Рынок форекс»