Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Все об активном заработке на рынке форекс. Фундаментальный и технический анализ, управление рисками, торговые стратегии и тактики, форекс-прогнозы и аналитика.
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

Зравствуйте! Я на Форексе совсем недавно. Нужен совет опытных трейдеров. Подписался на торговые сигналы Анны Блогиной и ее проекта Trader's Mentors три недели торговли и все сделки в минус, счет просел на 500$. Она меня уверяет, что с этой недели все пойдет нормально, я перекрою убытки и получу прибыль. Думаю, может завязать с их сигналами пока все деньги не потерял?

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

О данном проекте ничего не знаю, но помню, как Анна Блогина несколько лет назад писала прогнозы для Телетрейд (возможно, и сейчас пишет) - изучал в то время, сбывались по моим наблюдениям 50/50 (как, в принципе и прогноз любого человека, даже ничего не понимающего в торговле на форексе: вверх/вниз, угадал/не угадал). При этом она была там ТОПовым аналитиком, ее многие уважали и ждали ее прогнозов.
Амиржан писал(а):Я на Форексе совсем недавно. Нужен совет опытных трейдеров
Главный совет: если Вы недавно, и плохо разбираетесь в торговле на финансовых рынках, не нужно бездумно копировать чьи-то сигналы. Рекомендую сначала очень хорошо изучить теорию торговли и попрактиковаться на демо-счетах, чтобы почувствовать рынок, понять, что и как там происходит.
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

fingeniy писал(а): Рекомендую сначала очень хорошо изучить теорию торговли и попрактиковаться на демо-счетах, чтобы почувствовать рынок, понять, что и как там происходит.
Так вроде и делал, торговал на демке больше половины сделок было в плюс. Блогина посмотрела стейтмент и сказала, что уже могу себя пробовать на реале, а в результате счет похудел на приличную для меня сумму.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение pessimist »

Амиржан писал(а): а в результате счет похудел на приличную для меня сумму.
По части торговых сигналов, у меня родилась интересная мысль.

На срочном рынке российской биржи торгуется фьючерс на 1000 долларов США. Гарантийное обеспечение на сегодня 9 128 рублей. То есть, если иметь на счету 25 000 рублей на каждый фьючерс, то примерное плечо получается 1 к 3. Каждые три месяца можно "пересаживаться" на следующий фьючерс.

Вот данные с биржи, там всегда можно глянуть свеженькие.
moex.com/ru/contract.aspx?code=Si-12.17

Комиссия за покупку такого контракта всего 2 рубля это и биржевая и плюс брокерская (брокер ВТБ24). Ну и за продажу примерно столько же.

Надо покупать фьючерс каждый раз, когда Константин пишет, что купил наличные доллары :) Ждать когда цена на доллар подрастет и продавать фьючерс. В случае такого маленького естественного плеча - можно легко пересидеть в бумаге среднестатистическую просадку и выходить только с прибылью :)

Константина знаю давно, сам он никаких сигналов давать не будет. Но за курсом доллара следит и неплохо выбирает моменты для покупок, о том что он чего-то купил - пишет здесь: Курсы валют в России: прогнозы, мнения :lol:
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение fingeniy »

pessimist писал(а): Надо покупать фьючерс каждый раз, когда Константин пишет, что купил наличные доллары :)
Ой, не советовал бы...)) Мне на сайте в комментариях к прогнозу курса рубля один товарищ написал, что я уже "сколько судеб сломал" своими бездарными прогнозами ;)
Вот, даже приведу его комментарий:
коммент
А насчет того, что вы можете писать что угодно, вы тоже не правы. Если бы это не касалось никак других людей, то пишите что угодно. А тут вам могут поверить люди, и кто знает, сколько вы судеб сломали? У нас в стране люди до сих пор верят в чудо. Я искренне надеюсь, что мной написанное помогло хотя бы кому-то избежать последствий, которые могли быть если бы они поверили вам.
Так что нет, нет, нет...)
И я ж просто покупаю немного по другому принципу. Я там его описывал..)
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анна Блогина отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение pessimist »

fingeniy писал(а):Так что нет, нет, нет...)
— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец.
Это почему?
Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила.
На самом деле, у кого на плечах нет головы - тому совет без нужды :)

Хочешь помочь старику - сделай все за него. Хочешь помочь новичку - сделай вместе с ним. Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.
Хочешь помочь дураку - сам дурак!

Раньше была передача на РБК "Наши деньги" называлась. Где финансовые аналитики делились с народом своими мнениями об акциях. Я с удовольствием смотрел, и даже на сайте РБК видеоархивы выкладывали. Мне нравилось черпать инфу оттуда, даже немного больше выигрывал, чем проигрывал с этой передачей.

Но вот, видно, много было таких же недовольных... Больше этой передачки на РБК нету...
Аватара пользователя
Владимир978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 00:44

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Владимир978 »

Совет - беги от них. Это мошенники! 500$ - ты еще хорошо отделался. Скоро останешься ни с чем.
Раньше эти две мошенницы работали в Телетрейде, их от туда выгнали. И они пошли на вольные хлеба. Сейчас работают с какими-то левыми брокерами, которые платят им за слив счета до 50%. Поэтому возможно раньше шансы по их сигналам и были 50 на 50, однако сейчас 100% ты попал.

Вот статья о них: smart-lab.ru/blog/352156.php
Аватара пользователя
Ieon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:57

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Ieon »

Похоже Блогина и ее компашка Traders’ Mentors на серьезную основу поставили развод доверчивых граждан, желающих приобщиться к торговле на Форекс,ваши случаи не единичные вот еще один комментарий к ее деятельности :
anton_trade.rubyclub.com.ua
Аватара пользователя
Амиржан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:29

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение Амиржан »

Владимир978 писал(а):Совет - беги от них. Это мошенники!

Подал заявку на вывод но брокер что-то морозится :(
Аватара пользователя
shtepselm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:40

Re: Анна Блогина, отзывы о ее торговых сигналах

Сообщение shtepselm »

Амиржан писал(а):
Владимир978 писал(а):Совет - беги от них. Это мошенники!

Подал заявку на вывод но брокер что-то морозится :(

А что за брокер небось кухня какая? Не удивлюсь если это будет какой-то ЛОХ FX. 8-)
Ответить

Вернуться в «Рынок форекс»